Автор Тема: Новый безлимитный тариф для серферов "ПИЛИГРИМ "  (Прочитано 179896 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

frider

  • Гость
В 19.00 страница практически загружалась минут 10 и это как раз страница форума.

Согласен. В последнее время не важно Пилигрим или нет, страница форума началась открываться дольше... Скорее всего это связано с изменениями маршрута. Но у меня на Mozilla страница дольше 15 секунд не держится. Либо белый экран в ответ, либо "истекло время ожидания сервера"

suma74

  • Гость
мне тоже как то не трепет нервы ПИЛИГРИМ все всегда работает должным образом

василь66

  • Гость

1. На сайте есть флеш-анимация. На многих сайтах жмите вы на стоп, или не жмите, флеш будет грузится до конца, даже если вы его не увидите. Помогает только закрытие вкладки. Это особенность движка.
2. Скорость входящего со спутника траффика упала до 3-2KB/s. Если вы нажмете на Стоп, запросы по земле будут еще отправлятся примерно секунд 10-15, соответственно и входящий будет присутствовать. Это чаще всего встречается, когда на сайте есть большие картинки. Например, началась загрузка изображения, весом килобайт в 800, вы на половине загрузки нажали на стоп. Так как траффик занят загрузкой этой злосчастной картинки, ему не до того, что вы нажали на Стоп. Только после загрузки этой картинки следующие перестают грузится, но даже эту, вроде бы загруженную, вы все-равно не увидите. Это побочный эффект механизма земля-спутник, который срабатывает только про очень низких скоростях. Это было на Гелиосе, это есть и здесь на Радуге.
Вот так.

пользуйтесь ФИРЕФОКСОМ -установите плагины adblock Plus (блокир-а рекламы) и  no Script (блок-а флеш) и все будет ОК. а вообще я был на 904Е платф-а- А  и на СИРИУСЕ  сейчас на АМ1 40Е -везде-ОК. сейчас страницы форума грузятся за 3-5сек. утром скачал 12мг. на скрости 1,3-12кб/с. вчера пацан целый день качал- норма.

edelstar

  • Гость
А моё мнение после последних технических работ *11* неделе две назад и закрытие подключение на платформу А на Intelsat 904  упала скорость загрузки страниц , очень прошу раширте канал  *17*

edelstar

  • Гость
Извените я имел виду ,после того как закрыли платформу А , скорость упала на плотформе Б , от большой нагрузки связоной перевода большого колличества абонентов с платформы А

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Извените я имел виду ,после того как закрыли платформу А , скорость упала на плотформе Б , от большой нагрузки связоной перевода большого колличества абонентов с платформы А

Если бы была возможность-расширили бы, можете не сомневаться.  *PARDON*

Вы на новый ПИД перешли, если не ошибаюсь, что-нибудь изменилось?
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

edelstar

  • Гость
Вы на новый ПИД перешли, если не ошибаюсь, что-нибудь изменилось?

Да перешол я на новый пид , а теперь желею уровень сегнала упал сразу, утром был 86-91 после смены скатился до 78 , а раньше всегда (месяца 2 назад было 91-98 бывало и 100) антена не как не могла сдвинутся , насчёт ухудшении по скорости открытии пока незаметно !!!
А чуть не забыл пагода супер , не одной тучки !!!!
« Последнее редактирование: 16.04.2009, 12:54:09 от R@inBoW »

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Да перешол я на новый пид , а теперь желею уровень сегнала упал сразу, утром был 86-91 после смены скатился до 78 , а раньше всегда (месяца 2 назад было 91-98 бывало и 100) антена не как не могла сдвинутся , насчёт ухудшении по скорости открытии пока незаметно !!!
А чуть не забыл пагода супер , не одной тучки !!!!

Уровень сигнала от ПИДА не зависит вообще никак. падение с 86 до 78 - это несущественно, может быть масса причин, не связанных с тем, что у вас хорошая погода.
« Последнее редактирование: 16.04.2009, 12:54:46 от R@inBoW »
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

edelstar

  • Гость
Уровень сигнала от ПИДА не зависит вообще никак. падение с 86 до 78 - это несущественно, может быть масса причин, не связанных с тем, что у вас хорошая погода.

Хочу сказать что раньше всегда было 91-98 ну и 100 бывало , после тех работ всё скатилось и сигнал упал !! Также хочу сказать не каких помех нету , Можно ещё узнать на что может  повлиять изменение ПИДА
« Последнее редактирование: 16.04.2009, 12:56:25 от R@inBoW »

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Можно ещё узнать на что может  повлиять изменение ПИДА

На пиде 4155 почему-то  потери в канале большие стали. Закачка рваться стала. Так как был уже негативный печальный опыт в прошлом по устранению, решили просто ПИД заменить для всех. На этом ПИДе потерь нет.
« Последнее редактирование: 16.04.2009, 12:57:08 от R@inBoW »
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

edelstar

  • Гость
Да, действительно канал стал получше , не обрывается за это большое спасибо , а будет ли расширение полосы в блежайшее время ?

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Да, действительно канал стал получше , не обрывается за это большое спасибо , а будет ли расширение полосы в блежайшее время ?

Пока к сожалению никакой информации нет.  *21*
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

flexo

  • Гость
Кто знает как сейчас дела обстоят со скоростью на этом тарифе на спутнике Ямал Ку ?

Brat999

  • Гость
На пилигримме 12 дней, скорость впечатлила, несмотря на блокирование закачек 5мб файлы бывает влитают за секунды, бывают моменты тормозные, в целом нормально работает.

Pahlon

  • Гость
Скажите пожалуйста можно ли на пилигриме+ приостоновить подписку на несколько дней. Например на недельку, чтобы не засчитывались дни?