Автор Тема: Новый безлимитный тариф для серферов "ПИЛИГРИМ "  (Прочитано 179891 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dominator

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 210
У меня наземка DSL
а что насчет статистики исходящих пакетов в спринте и в наземке?
Вы начинаете читать подпись, которую заканчиваете читать.

Оффлайн Dameon

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 89
Странно, почему саппортеры не могут это объяснить, ну да ладно, объясню на пальцах.
Ситуация, когда вы нажали на Стоп, а траффик все равно еще некоторое время идет бывает в двух случаях:
1. На сайте есть флеш-анимация. На многих сайтах жмите вы на стоп, или не жмите, флеш будет грузится до конца, даже если вы его не увидите. Помогает только закрытие вкладки. Это особенность движка.
2. Скорость входящего со спутника траффика упала до 3-2KB/s. Если вы нажмете на Стоп, запросы по земле будут еще отправлятся примерно секунд 10-15, соответственно и входящий будет присутствовать. Это чаще всего встречается, когда на сайте есть большие картинки. Например, началась загрузка изображения, весом килобайт в 800, вы на половине загрузки нажали на стоп. Так как траффик занят загрузкой этой злосчастной картинки, ему не до того, что вы нажали на Стоп. Только после загрузки этой картинки следующие перестают грузится, но даже эту, вроде бы загруженную, вы все-равно не увидите. Это побочный эффект механизма земля-спутник, который срабатывает только про очень низких скоростях. Это было на Гелиосе, это есть и здесь на Радуге.
Вот так.

Besserwisser

  • Гость
На скрине момент когда я в браузере нажимаю стоп (траф продолжает идти еще секунд 15). 
« Последнее редактирование: 20.03.2009, 18:41:32 от Besserwisser »

shmel

  • Гость
есть вопросик..........возможно ли пользоваться тп пилигрим в сети из двух компьютеров(одновременно).....если да, то как будет распределять скорость?

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
есть вопросик..........возможно ли пользоваться тп пилигрим в сети из двух компьютеров(одновременно).....если да, то как будет распределять скорость?

в моем счастливом и безоблачном детстве часто крутили по телеку муфильм про то как один очень ловкий человек хотел чтобы ему один очень хороший мастер сшил семь шапок из одной овечьей шкуры...:))) тот сшил...  :D
Если кто вдруг не знаком с этим образцом еще совковой нравоучительновоспитательной, но достаточно мудрой культуры, то объясню - СЕМЬ ШАПОК ПОЛУЧИЛИСЬ, но одеть каждую из них можно было разве что на... сами понимаете что... :D не на голову вобщем... :)))
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

frider

  • Гость
но одеть каждую из них можно было разве что на... сами понимаете что... :D не на голову вобщем... :)))

А на нижнюю? Думаю полезло бы... :D (это я так в тему)

frider

  • Гость
Уважаемые пользователи! Ситуацию опишите на 904 спутнике (конкретно платформа A), как с серфингом обстоят дела? Особенно в вечернее время!

Оффлайн AsKme

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Спутниковый Любитель..
 *20*Ну как сказать))Вродек утром терпимо,а вечером среднячоооок_)Но все равно не покачать,а жаль ((
Intelsat 904 A
Twinhan 1027
Beline GPRS

Находка

  • Гость
Нормально качается. Не быстро конечно, но куда спешить...

frider

  • Гость
Но все равно не покачать,а жаль

Я на халяву не качаю, нервы берегу. Меня интересует сам серфинг.

Оффлайн Dameon

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 89
Сегодня весь день не работает шринк! Уже стока закачать успел. Незнаю, что это, глюк у радуги или подарок к 12 апреля. Но мне нравится:)
(Yamal90C)

Оффлайн gorelkina50

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
Всем добрый день!Помучилась помучилась сегодня на пилигриме подписка-0076890 на спутнике АМ1 так и плюнула перешла на другую подписку ди-трафик.В первом случае-на пилигриме все зависало(это называется трепание нервов только не надо мне лапшу вешать что дело в наземке)А вот на ди-трафике все без проблем и в первом и во втором случае использую глобакс.Дааааа ужж!

frider

  • Гость
В первом случае-на пилигриме все зависало

Конкретнее пожалуйста. Что значит "все"? И в какое время суток? Неужели сутками все зависало?

Оффлайн gorelkina50

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
В 19.00 страница практически загружалась минут 10 и это как раз страница форума.А до этого пыталась скачать небольшую программу 1.9метров после того когда скачалось 1метр дальше все подождала минут 5 я остановила закачку.

Besserwisser

  • Гость
Блин, смотрю и удивляюсь, у каждого второго здесь проблема на Пилигриме.. Меня вот как-то стороной обошло..