Автор Тема: Новый безлимитный тариф для серферов "ПИЛИГРИМ "  (Прочитано 179893 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн a & s

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 109
Как перешла на пилигрим так начались танцы с бубнами.Ко всему прочему у меня пропал сигнал со спутника(АМ1) или специально мне вырубили.

Подтверждаю сигнал в это время отсутствовал и у меня
Windows XP Pro SP2/SkyStar 2+мотор(Супрал 1,2 м)(90Е-30W)

frider

  • Гость
Ко всему прочему у меня пропал сигнал со спутника(АМ1) или специально мне вырубили.

особенно мне вот это понравилось
Цитировать
или специально мне вырубили.
*18* как могут именно Вам специально вырубить сигнал??? :D Как Вы себе это представляете? Вы наверное думаете так (по крайней мере мое это предположение): сотрудники Радуги сидят и думают, ах давай ка я вырублю сигнал у именно пользователя gorelkina50, *18* чтобы она не смогла пользоваться инетом, по орем над ней, а потом опять врубим, так?

Оффлайн Slot-PCI-E

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 86
А я сейчас написал на C++ код, который запускает закачку на 10 секунд, пока скорость 20 - 60 кб, потом вырубает на 10 секунд (пока скорость не восстановится), потом опять врубает и т.д..
И такой фичей я теперь качаю с Пилигрима :D
и все быстро, как настоящий анлим :D
ВОТ ТАК ВОТ  *18*

Parcan ~8Bit

  • Гость
А я сейчас написал на C++ код, который запускает закачку на 10 секунд, пока скорость 20 - 60 кб, потом вырубает на 10 секунд (пока скорость не восстановится), потом опять врубает и т.д..
И такой фичей я теперь качаю с Пилигрима :D
и все быстро, как настоящий анлим :D
ВОТ ТАК ВОТ  *18*

Поделись программой :-) Я пытался найти готовое решение, но ни один менеджер закачек так делать не умеет. А сам, увы, не программист.

Оффлайн o0Demon0o

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 345
Я пытался найти готовое решение, но ни один менеджер закачек так делать не умеет. А сам, увы, не программист.
А ReGet Deluxe не пробовали? Там в режиме эксперта настроек много, там есть возможность перезапуска при падении скорости ниже определенного уровня! Но все это не есть гуд, на исходящем трафике разориться можно! Все что на пилигриме сэкономите на наземке потеряете, если не больше! Так что для скачивания проще тариф другой выбрать!
« Последнее редактирование: 13.02.2009, 15:22:51 от o0Demon0o »
OS MS Windows 7 Ultimate (x86)
--------------------------------------------------------
Если вам плюют в спину, не отчаивайтесь!
Значит вы  впереди!!!

Оффлайн Slot-PCI-E

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 86
Цитировать
А ReGet Deluxe не пробовали?
О! надо посмотреть эту прогу, спс)))
а то я с бубном пляшу =)
Цитировать
на исходящем трафике разориться можно!
это действительно. он запросов дофига каждый раз отправляет =(

Parcan ~8Bit

  • Гость
Цитировать
А ReGet Deluxe не пробовали? Там в режиме эксперта настроек много, там есть возможность перезапуска при падении скорости ниже определенного уровня!

Пробывал. Однако эта функция хоть и реализована в ReGet но не наботает корректно или не работает вовсе. Связывался даже с суппортом ReGet Software по вопросу работы данной настройки. Там мне заявили, что о баге знают и над ним работают. Исправить баг планируется в ближайшей версии ReGet. "Ближайшая" версия уже вышла недавно, однако функция останова закачки при низкой скорости как не работала, так и не работает. Воз и ныне там. Я перепробывал массу менеджеров закачек. Могу по ним диссертацию писать.

P/S/: ReGet хоть и снабжен тонкой настройкеой останова закачки при низкой скорости, но не подходит в нашем случае, даже если гипотетически решить проблему вышеописаного бага, поскольку останавливает закачку и делает рестарт тут же, без паузы. Настройк таймаута после останова при низкой скорости в ReGet не реализовано.
« Последнее редактирование: 13.02.2009, 16:49:09 от Parcan ~8Bit »

Оффлайн o0Demon0o

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 345
Пробывал. Однако эта функция хоть и реализована в ReGet но не наботает корректно или не работает вовсе. Связывался даже с суппортом ReGet Software по вопросу работы данной настройки. Там мне заявили, что о баге знают и над ним работают. Исправить баг планируется в ближайшей версии ReGet. "Ближайшая" версия уже вышла недавно, однако функция останова закачки при низкой скорости как не работала, так и не работает. Воз и ныне там.

Я пробовал разные версии и никакого бага не заметил! У меня эта функция работала!

Цитировать
ReGet хоть и снабжен тонкой настройкеой останова закачки при низкой скорости, но не подходит в нашем случае, даже если гипотетически решить проблему вышеописаного бага, поскольку останавливает закачку и делает рестарт тут же, без паузы. Настройк таймаута после останова при низкой скорости в ReGet не реализовано.

Да! Действительно рестарт он делает без паузы! Но эксперементировав я заметил что все зависит от сайта с которого качаешь! На некоторых при рестарте возникала ошибка, после которой он выдерживает паузу, а на некоторых нет!

Цитировать
это действительно. он запросов дофига каждый раз отправляет =(
Для сравнения качал DM исходящий 1 мб, а на ReGet тот же объем скаченного исходящий 6 мб!
Разница уж очень велика, так что ..... :D
OS MS Windows 7 Ultimate (x86)
--------------------------------------------------------
Если вам плюют в спину, не отчаивайтесь!
Значит вы  впереди!!!

Оффлайн gorelkina50

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
Всем добрый вечер.Заметила что после двух часов в инете начинаются сплошные перепосылы пакетов.Почему?

Оффлайн flash-03

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 22
Всем добрый вечер.Заметила что после двух часов в инете начинаются сплошные перепосылы пакетов.Почему?

причин может быть много. например, вкл. авто-обновлени винды, трой или вирус отсылает инфу в интернет, программа работающая в фоновом режиме которая качает обновления (фотошоп, антивирь) и т.д...
на пилигриме многа ненакачаешь  *11*

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
А я сейчас написал на C++ код, который запускает закачку на 10 секунд, пока скорость 20 - 60 кб, потом вырубает на 10 секунд (пока скорость не восстановится), потом опять врубает и т.д..
И такой фичей я теперь качаю с Пилигрима :D
и все быстро, как настоящий анлим :D
ВОТ ТАК ВОТ  *18*

Поделись программой :-) Я пытался найти готовое решение, но ни один менеджер закачек так делать не умеет. А сам, увы, не программист.

писали где-то уже, что к DownLoad Master`у специальный плагин есть для таких вот режимных закачек...  как раз для Пилигрима...*20*
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Parcan ~8Bit

  • Гость
Среди официальных плагинов для ДМ такового нет. Может быть кто-нибудь вспомнит как он называется?

frider

  • Гость
Среди официальных плагинов для ДМ такового нет. Может быть кто-нибудь вспомнит как он называется?

это не так! на самом деле существует такой плагин (не помню он официальный или нет, скорее всего нет) но он реально работает! я когда то давно пользовался данным плагином и к огромному сожалению потерял его. Мне кстати его скидывал кто-то из нашего форума. Принцип действия плагина думаю ясен. Правда его бы найти...

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Среди официальных плагинов для ДМ такового нет. Может быть кто-нибудь вспомнит как он называется?

Auto Switch именно V 0.2
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

frider

  • Гость
нашелся плагин! лично мне помог Evgen184 ему карма и отдельное Thank you! пока не пробовал, скоро будем тестировать! если что вот ссылка кому необходимо: ссылка версии 0.2.0.4 или ссылка версии 0.3.0.2

Еще раз благодарим за ссылки Evgen184
« Последнее редактирование: 18.02.2009, 12:47:16 от R@inBoW »