Автор Тема: Хотел бы пользоваться Вашим интернетом, но ...  (Прочитано 4249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SJM

  • Гость
Я более года пользуюсь интернетом от Сатгейта, закрываю глаза на их проблемы в ожидании новой Астры... Астра прилетела, но как раньше Калининградскую область не покрыла... сижу на Сириусе как всегда. Самые вкусные тарифы работают без ускорителя, что для меня важно... с оплачиваемым трафиком с ускорителем, но с неадекватной ценой за качество инета.
Я оформил учётку на Радуге, выбрал тарифный план Di+Paid 2000 , думаю соответствует моим запросам, но пока не активировал жду Ваших коментов.
Меня интересует мнение сторожыл, потому что в нашем городе уже нет представительства Радуги. Я сегодня был в офисе компании (если его можно так назвать) который на Радужном сайте указан.
Я использую интернет не только для работы, для работы мне достаточно самого убогого... мне нужен интерне, который позволит мне адекватно играть на официальных серверах Lineage2.com , причём на 3-х акаунтах одновременно. На предыдущем операторе через ускоритель на 3 балла с натяжкой.
Подскажите на каких тарифных планах более адекватно можно это делать?
У меня тарелка сейчас на Sirius4 направлена, не хотелось бы крутить, но если предложение более чем весомое... перекручу без замедления !!! Тарелки 60 см и 140 см, карта TT-budget S-1401.
И может, если тут есть кто распространяет услуги Радуги по регионам, по возможности дайте опробовать ТЕСТОВИК. На минут 10 или на 5-10 мб ... без разницы.
За раннее благодарен, надеюсь на плотное сотрудничество.
« Последнее редактирование: 16.06.2009, 01:52:16 от SJM »

edelstar

  • Гость
Попробуй http://dvb-s.radugainternet.ru/satellite/sir4/price_sir4_ditraffic.php лучше наверно нету этого тарифа , но он не оч дешёвый  *WALL*

SJM

  • Гость
У меня как раз таки аналогичный тариф стоит... мне важна безлимитка с ускорителем в пределах 2-3к в месяц.
Правдо был сегодня у Вашего представителя в нашем регионе.. мне сказали, что ускоритель Спринт3, не такой уж шустрый по сравнению с Глобаксом и Слонаксом... поэтому вот уже и думаю как затестить...

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
А что подразумевается под "шустрым"?

SJM

  • Гость
А что подразумевается под "шустрым"?
если понимаете что такое он-лайн игры(я имею в виду типа Ганжы) , то не задали бы таковой вопрос... надеюсь понимаете. В он-лайн игре очень важны параметры: скорость интернета и ширина канала, постоянный поток.
При шустром Спутниковом интернете у меня пинги не более 300, что для игры с большой натяжкой пригодно. Это 1/3 секунды на отклик кнопки управления. Без ускорителя пинги зашкаливают за 1,5-2 секунды, что просто нереально.
Ширина канала нужна для быстрой прогрузки множества игроков и локаций... на мобильных операторах какой бы быстрый инет не был - город с 500-1000 игроками или осаду  грузить будет очень долго, как правило дисконектит.
Постоянный поток инета необходим для постоянных действий.. а не нажал кнопку и хз...
Пакеты в он-лайн играх очень маленькие, они аналогичны пакетам на запрос выбранного сайта... но эти пакетики отправлятся должны очень быстро и очень часто.
Андерстэнд??? Всё объяснил доходчиво? Дайте плз потестить для Сириуса, либо геймеры с Lineage2.com отпишитесь.

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
если понимаете что такое он-лайн игры(я имею в виду типа Ганжы) , то не задали бы таковой вопрос... надеюсь понимаете.
Если Вы понимаете, что такое "шустрый" (я имею ввиду типа Пинг), то тогда вопросов бы ни у кого не возникало бы... Ферштейн?

Тест на Радуге не предоставляется т.к. есть возможность активировать подписку даже с 10 рублями...
Бог у всех один - провайдеры разные.

SJM

  • Гость
если понимаете что такое он-лайн игры(я имею в виду типа Ганжы) , то не задали бы таковой вопрос... надеюсь понимаете.
Если Вы понимаете, что такое "шустрый" (я имею ввиду типа Пинг), то тогда вопросов бы ни у кого не возникало бы... Ферштейн?

Тест на Радуге не предоставляется т.к. есть возможность активировать подписку даже с 10 рублями...
При шустром Спутниковом интернете у меня пинги не более 300, что для игры с большой натяжкой пригодно. Это 1/3 секунды на отклик кнопки управления. Без ускорителя пинги зашкаливают за 1,5-2 секунды, что просто нереально.
про пинги я изложил :)
 :o подписка с 10 рублями? я чёт подумал что выбранный мой план сразу 1700 ... и потом думай, что с ними делать если не понравится...
Я просто слышал, что Дилеры которых валом могут мало мальские тесты давать ... т.к. у нас в регионе теперь нет дилера ... подумал, что может дилеры других регионов могут быть тут... ну ясно разобрались ...
С 10 рублями логично понимать можно потестить план Di+Trafic...
Тогда тестим... отпишусь *BY*

Locksmith

  • Гость
SJM, я играю в пять окон, (ну я и дети еще), на тарифе Пилигрим, пять окон он тянет спокойно, спутник Сириус. Но все равно спутник есть спутник и 36000 километров туда обратно никуда не убрать. Самый лучший результат по игре это через голый жпрс с глобаксом.

Leviafan

  • Гость
SJM у вас же в калининграде 3G есть, почему бы не взять симку с безлимитом типа яблочного фреша от би+?