Автор Тема: рыбалка картами ТТ-соnnесt S-1200 и ТТ-соnnесt S-2400  (Прочитано 5659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

waw2007

  • Гость
ПОМОГИТЕ!!! У меня две карты ТТ-соnnесt S-1200 и ТТ-соnnесt S-2400. Отпишитесь кто настраивал рыбалку на этих картах и как??? (спутник ямал 90Е, С-band)

Оффлайн alleo

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 50
А на кой чёрт тебе сдался этот С-банд?
Ставь на Ку, не знаю как на 90Е, а на 60Е в Ку банде на СТВ и Радуге Скайграббером скорость 4,5 - 5,5метров, закачек за 10часов 7-11Гиг, чего ещё в жизни надо.Экспериментирую со Скайнетами и Маннами чисто из спортивного интереса.

Оффлайн AndGaz

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 84
На ТТ-2400 ставится BDA драйвер(TT-connect Version 1.0.3.8 (16.01.09), BDA streamreader от Тринитрона и все работает. Универсальный streamreader тоже работает.
На ТТ-1200 только WDM драйвер, поэтому через Универсальный streamreader.
Про рыбалку в С-band на форуме Альяно подробно разбирали.
Все это я пробовал и в интернете темы есть, но все старые. Может и умерли - неактуально уже.
Поиск - лучший помошник.

waw2007

  • Гость
Я уже три сутки ищу инфу по  настройке, но ничего работающего не нашел, ридеров перепробывал штук 20. Попробую еще BDA драйвера...

waw2007

  • Гость
Скачал я на ТТ-2400 BDA драйвер(TT-connect Version 1.0.3.8 (16.01.09) он же TT3600_S2-Transponder 60 Mbps. Там было три файла с названиет ttusb2bda.inf, ttusb2bda.sys, ttusb2bda_amd64.sys (ну и еще какой то USB-FirmwareUpdater.ехе, не понятно для чего). Дальше как обычно - дисп.устройств - сетевые платы - Virtual BDA DVB Network Adapter - драйвер - обновить - уст. из указан. места - я сам выберу нужн. драйвер - указываю путь где находится нужн. драйвер (система выдала что нужен драйвер с названием ttndsbda.sys, а драйвер который я скачал называеться ttusb2bda.sys, я его переименовал в ttndsbda.sys и два остальные файла тоже в порядке) дальше драйвер установился(правда при установке писало что шрифт драйвера отличаеться, установлен анг., а этот немецкий), перезагруз компа... При включении DVB-data выдает ошибку Could't open the network adapter. При повторной попытке установки этого драйвера мастер выдает ошибку - Запуск этого устройства невозможен (код 10). :( Вот и не знаю что не так, может не тот драйвер скачал? Кто может ОБЬЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! или дайте ссылку... (стоит драйвер 1.0.7.7, дата 30.07.2007, родной)

Оффлайн AndGaz

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 84
Настройки на ТТ-2400 аналогичны настройкам ТТ-1401. Все делается одинаково.
На этом сайте есть faq.d-v.ru ->Установка SS3 usb со скриншотами под Windows Vista
Показана установка BDA драйверов.

waw2007

  • Гость
С настройкой и установкой "родных" драйверов и софта я давно разобрался, а немогу настроить рыбалку стрим ридер подобрал, но не ясно тот ли, скай нет запускаеться, но все равно - 0, не закачиваеться. Вот и не знаю какой способ еще пробывать... Мне советовали ставить дрова TT-budget / Nova BETA Version 5.0.0.2 (15.05.07) Windows XP and Vista 32bit and 64bit driver (65 метров) с сайта http://www.technotrend.ru/download.htm, но там дрова не 65мб, а 550кб. Которые стают криво.


waw2007

  • Гость
Дрова и софт новый встал, но бда-дата не запускаеться на них, выдает ошибку. Пробывал обновлять старые, без результатов... :(