Автор Тема: Проблема скорости на Пилигриме  (Прочитано 72193 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Alexey_P

  • Гость
Проблема скорости на Пилигриме
« Ответ #75 : 01.07.2009, 09:56:35 »
Оказалось это файлообменник, с которого я качал, так скорость резал. Седня ночью попробывал с другого файлообменника, скорость была 20-30 кб\с.

Оффлайн Спутник

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 122
Проблема скорости на Пилигриме
« Ответ #76 : 01.07.2009, 23:20:47 »
Оказалось это файлообменник, с которого я качал, так скорость резал. Седня ночью попробывал с другого файлообменника, скорость была 20-30 кб\с.
Такое имееет место быть. Например, Рапида отдавала в основном 15-20 кб/с, в то время как с Депозита качал на 25-30 кб/с, вот так!
« Последнее редактирование: 02.07.2009, 00:05:32 от Спутник »

frider

  • Гость
Проблема скорости на Пилигриме
« Ответ #77 : 08.07.2009, 20:43:11 »
Dima, пожалуйста, подскажите варианты обнаружения того, что может резать закачку? Т.к. испробовал я SS4 - проблема не исчезла, что очень жаль... И, что очень важно, переключался я на Di+Traffic, скорость отличная при установленной 1024 кбит/с, скорость реально держится секунд 5-7 и начинает падать до 1-3 кбайт/с, ну видно что что мешает, режет скорость! Что можно предпринять?

Locksmith

  • Гость
Проблема скорости на Пилигриме
« Ответ #78 : 09.07.2009, 08:43:26 »
Господа! Ну сделайте, что нибудь, что бы на плюсе закачки не останавливались. Пускай скорость падает, если канал забит, но что бы не останавливалось. Невозможно же сидеть ночами и тыкать стоп-старт. И почему, тогда, днем когда шейпер скорость режет но закачку не рвет?
Быстрому ответу техподдержки рано порадовался ,ответили стандартной фразой и пропали.

frider

  • Гость
Проблема скорости на Пилигриме
« Ответ #79 : 09.07.2009, 12:20:29 »
Пускай скорость падает, если канал забит

На Intelsat 904 платформа B, полоса далеко не забита...

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Проблема скорости на Пилигриме
« Ответ #80 : 09.07.2009, 15:50:52 »
Dima, пожалуйста, подскажите варианты обнаружения того, что может резать закачку? Т.к. испробовал я SS4 - проблема не исчезла, что очень жаль... И, что очень важно, переключался я на Di+Traffic, скорость отличная при установленной 1024 кбит/с, скорость реально держится секунд 5-7 и начинает падать до 1-3 кбайт/с, ну видно что что мешает, режет скорость! Что можно предпринять?

В личку написал
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

масяня@

  • Гость
Проблема скорости на Пилигриме
« Ответ #81 : 02.09.2009, 20:45:13 »
В личку написал
Это информация секретная? Мне , как установщику, было-бы тоже любопытно это узнать.

lehasava-43

  • Гость
Проблема скорости на Пилигриме
« Ответ #82 : 02.09.2009, 22:29:08 »
Dima, пожалуйста, подскажите варианты обнаружения того, что может резать закачку? Т.к. испробовал я SS4 - проблема не исчезла, что очень жаль... И, что очень важно, переключался я на Di+Traffic, скорость отличная при установленной 1024 кбит/с, скорость реально держится секунд 5-7 и начинает падать до 1-3 кбайт/с, ну видно что что мешает, режет скорость! Что можно предпринять?

В личку написал

Dima напишите мне тоже пожалуйста

aboguckiy

  • Гость
Проблема скорости на Пилигриме
« Ответ #83 : 03.09.2009, 07:04:47 »
И я тоже не отказался бы от такой информации!Заранее спасибо!

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Проблема скорости на Пилигриме
« Ответ #84 : 03.09.2009, 11:26:33 »
Канал Пилигрима-один на всех, выделенный из общей полосы, поэтому скорость на нем может падать до минимальных значений, когда все начинают активно пользоваться.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Dameon

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 89
Проблема скорости на Пилигриме
« Ответ #85 : 25.10.2009, 12:57:06 »
У кого нибудь на платформе Ямал 90 - С-band есть проблемы со скоростью? Невозможно работать. Траффик с перебоями, выше 4KB/s не поднимается...  Страницы приходится по несколько раз перезагружать, чтобы хотя бы текст увидеть (из-за фризов траффика они грузятся неправильно и с ошибками).

XATGEK

  • Гость
Проблема скорости на Пилигриме
« Ответ #86 : 25.10.2009, 17:41:52 »
В личку написал
Это информация секретная? Мне , как установщику, было-бы тоже любопытно это узнать.
И мне!!И МнЕ!!

Оффлайн laska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 894
Проблема скорости на Пилигриме
« Ответ #87 : 26.10.2009, 16:16:52 »
Да вы что издеваетесь что ли,
второй день у вас спутник загружен, скорости хватает  на форум  а по сайту не полазишь там же видите ли картинки .
"Пилигрим
Безлимитный тарифный план, рекомендован для просмотра web-страниц." характеристика несколько устарела после того как вы стали забивать полосу пользователями больше положенного.
Может раньше люди серфили теперь же в болоте ползают.

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
Проблема скорости на Пилигриме
« Ответ #88 : 26.10.2009, 17:01:13 »
Действительно, "рекомендован для просмотра web-страниц" .... Наверно это правда МАКСимум на 50%.  Вы попробуйте реально "посёрфить"! В день надо просмотреть более 10 000 сайтов..  (в автосёрфе)

Оффлайн zador5551

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 20
Проблема скорости на Пилигриме
« Ответ #89 : 26.10.2009, 19:03:15 »
Доброго дня, а может и ночи.
Вот кто тут выше меня писал, что Пилигрим для серфинга предназначен, я с вами согласен, я не качаю днём, только лазию на парочке форумов, максимум за сутки расходуется 30мб.

А теперь вопрос по сути, хотелось бы услышать Администрацию или приближенных к ней Модераторов. Что это за безобразие такое в Вас творится на Ямале 90е Ku в DVB-S транспондере ? ситуация следующая: Мою подписку перевели, вернее сказать я её перевёл с 40е на 90е, дали бонус 400руб, за это Вам отдельное спасибо. Я докинул на подписку ещё 340руб. Активировал Пилигрим и опцию "+". В первую же ночь попробовал скачать пару архивов, скорость стартанула с 60кб/с и за 10 сек упала на 1,5-2кб/с. Я подумал, ну ладно бывает, может какие у Вас проблемы возникли. На следующую ночь я попытался скачать всё те же файлы, да не тут то было, скорость опять упала до 1,5-2кб/с. Я прождал два дня, но так ничего и не получилось мне скачать. Вопрос напрашивается, что это у Вас там происходит ? Зачем деньги содрали, а услуги "+" нет ?
И вот это что за объявление ?
Цитировать
В качестве компенсации за период нестабильной работы сервиса во время модернизации оборудования,
срок действия подписок с абонентской платой на платформе Yamal 201-A (90E/Ku-band/DVB-S) продлен на 2 суток.
По моему Ваша модернизация давно прошла успешно. Перед тем как это написать, я поинтересовался у моих знакомых пользователей данного тарифа, оказалось что у них всё в порядке.
Логин подписки  i0209922 Прошу разобраться с этим вопросом. Ранее притензий к Вам не имел. Жду вразумительного ответа.