Автор Тема: Vista vs XP: кто лучше?  (Прочитано 63342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Vista vs XP: кто лучше?
« Ответ #120 : 26.03.2009, 17:45:28 »
Вы что,думаете,они там что то в ОСи менять что ли будут,ага.
Менять будут однозначно! Иначе Apple и Linux займут место мелкософта. Даже Service Pack следует рассматривать как лозунг - "идя на встречу пожеланиям пролетариата!" Ведь именного его (Vista SP) настоятельно рекомендовали для скачивания...
Просто проведут несколько рекламных кампаний где демонстрируется превосходство над XP и всё.
C Вашего позволения я начну первый:

Бог у всех один - провайдеры разные.

Всеволод

  • Гость
Vista vs XP: кто лучше?
« Ответ #121 : 26.03.2009, 18:04:43 »
Ха-ха-ха,вы походу тоже не особо соображаете в архитектуре Windows.
Как они по вашему будут вносить в ОС серьёзные изменения???Servise Pack-ничто иное как набор заплаток,обновлений и функциональных расширений,и НИЧЕГО БОЛЕЕ!!!
« Последнее редактирование: 26.03.2009, 18:07:01 от Всеволод »

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Vista vs XP: кто лучше?
« Ответ #122 : 26.03.2009, 18:32:48 »
Думается мне, пора эту ветку закрывать...а то тут....

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Vista vs XP: кто лучше?
« Ответ #123 : 26.03.2009, 18:39:01 »
Думается мне, пора эту ветку закрывать...а то тут....
Я уже ушел... Мне надоело отвечать на личные выпады. Что ни пост, то упрек...
Бог у всех один - провайдеры разные.

Besserwisser

  • Гость
Vista vs XP: кто лучше?
« Ответ #124 : 26.03.2009, 18:51:00 »
Ну что друзья, поставил я семерку... Ух красотища... Все дровишки встали, но Радугу так и не настроил, третий час бьюсь... Ни VPN, ни Спринт работать не хотит.  *21* Я даже не пойму как здесь создать адаптер замыкания на себя, тут вообще не могу найти "установка новогооборудования. Наземку настроил без проблем. Рыбалка с Радуги тоже работает. Всеволод, может чего посоветуешь, раз настраивал на семерку?

Оффлайн sycore

  • Постоялец
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Главный по пчОлам
Vista vs XP: кто лучше?
« Ответ #125 : 26.03.2009, 18:54:45 »

Fastor

  • Гость
Vista vs XP: кто лучше?
« Ответ #126 : 26.03.2009, 20:01:34 »
Вот это я понимаю!  *16*У самого Mandriva как рабочая ОС стоит. *15*
« Последнее редактирование: 26.03.2009, 20:04:27 от Fastor »

Всеволод

  • Гость
Vista vs XP: кто лучше?
« Ответ #127 : 26.03.2009, 20:02:11 »
Besserwiner,с удовольствием!
Ты ток скажи какой тип соединения хочешь настроить,какая плата,какие дрова.
И вообще,лучше пиши мне в асю.
450145872

frider

  • Гость
Vista vs XP: кто лучше?
« Ответ #128 : 26.03.2009, 20:23:19 »
чем вы занимаетесь в этой теме.

А чем мне еще остается заняться? Я пытаюсь хотя бы объяснить Вам, и доказать что единственная нормальная рабочая ОС - это Windows XP! Вот и все!

frider

  • Гость
Vista vs XP: кто лучше?
« Ответ #129 : 26.03.2009, 20:34:20 »
Вообщем, уважаемые пользователи OC Vista. Я так смотрю тут пошло не обсуждение ОС, а реальное унижение личности, упреки... Все это к чему не понимаю, ведь речь велась о ОС, а перешли на личности. Но, догадываюсь! Скорее всего из-за не знаний или лишь бы, как бы да отмазаться... А что конкретного - по нулям! Причем после достаточных доказательств, статей - бесполезно! Поэтому, я очень сильно надеюсь, что когда-нибудь нынешние пользователи ОС Vista наконец - то увидеть в Vista реальную большую дыру... Они сейчас просто чисто принципиально обходят ее стороной, и что реально удивляет меня - не хотят признать, то что есть на самом деле! Главное, что я многое (точнее еще больше) узнал о прекрасной OC как Vista! Поэтому, желаю всем здоровья и лично я сам больше никогда не упаду в эту огромную дыру, как кто-то остается все там же! All of success and up to new meetings! *BY*
« Последнее редактирование: 26.03.2009, 20:44:04 от frider »

Оффлайн gorelkina50

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
Vista vs XP: кто лучше?
« Ответ #130 : 26.03.2009, 21:18:23 »
Всем добрый вечер!Я сейчас по стариковски и по бабски разложу логически мое понимание.Глубинка у нас бедная?Да.Средняя зарплата порядка 10000руб.Покупают комп средней мощности да еще в кредит.Ставят при покупке ХР.Да семья состоит 2 детей да жена не работает.Покупать лецинзионную Висту накладно-она у нас в городе 10000руб не хило.А ведь детей надо кормить и одевать.Будут ее покупать ?Врядли.Да ее надо еще настроить то есть вызывать компьюторщика еще мани.Идем дальше.Интернет у нас дорогой-вот блин!За рубежом из-за большого возмущения было резкое снижение цен на инет могу привести статью.Мы на это способны?Врядли мы все трем к носу.Ну предположим даже патетически представим что купили эту вмсту а дальше нужны обновления и тоже через инет это порядком 800метров подсчитаем еще 1000рублей (да любая женщина взвоет если деньги не печатает муж)а на ХР все игрушки идут и прог полно.У нас в городе то не у всех инет мы не такие крутые.Ситуация в городе вообще жесть.А на висте  была проблема с прогами.Я в свое время повелась и купила омнию так под нее операционка сырая все компании бьются за сверхприбыль и стараются скорее выпустить продукт а потом только за наши деньги доводят его до ума.Взять хотя бы DVBкарты таже ситуация свиста много а проблем еще больше вот если бы обновления шли бесплатно не за счет потребителей а через сервисные центры в каждом городе по винде то это было бы более справедливо.Ну так коротко можно написать больше а вы ребята не петушитесь придет следующее поколение и я не удивлюсь если доживу что лидирующее положение будет у LINUX.И ваши дети будут над вами смеяться что вы пользовались виндой и назовут ее самой отстойной.

Всеволод

  • Гость
Vista vs XP: кто лучше?
« Ответ #131 : 27.03.2009, 03:12:17 »
Frider,да вы прям-таки боитесь Vista как огня!  *18*
Спокойно,она не кусается,и ни в какую дыру вас не затянет!  *18*

Fastor

  • Гость
Vista vs XP: кто лучше?
« Ответ #132 : 27.03.2009, 14:07:38 »
Frider,да вы прям-таки боитесь Vista как огня!  *18*
Спокойно,она не кусается,и ни в какую дыру вас не затянет!  *18*
Вы реально чего-то не понимаете. Вас русским языком культурно попросили не переходить на личности. Пишите по теме! Если я нашел дырки в Vista, я об этом пишу.

Besserwisser

  • Гость
Vista vs XP: кто лучше?
« Ответ #133 : 28.03.2009, 14:46:21 »
Ну что, заработала семерка.. Вердикт - Windows 7 и Raduga могут подружиться.  *16* Огромное спасибо Всеволоду, без него бы не разобрался..  *20* Кстати, об изменениях. Наземный трафик, как входящий так и исходящий кушает меньше. 400 Мб скачал на Пилигриме, исходящий (наземный) составил 1,4 Мб, входящий 5 Kб. На ХР 400Мб скачанных на Пилигриме, составлял (наземка) 12 Мб исходящий, 100-150 Кб входящий.

ltfriend

  • Гость
Vista vs XP: кто лучше?
« Ответ #134 : 28.03.2009, 17:28:14 »
что-то много у тебя в XP исходящего было. у меня в XP примерно такие же показатели как и у тебя в 7. в XP что-то у тебя кушало трафик. и ОС здесь абсолютно не причем.