поставил касперского, ни чего не изменилось трафик по прежнему идёт по земле не знаю что ещё делать.Скажите у меня стоит radmin server, для чего он, и нужен он или нет.А может причиной некорректной работы являться что неправильно прописано в TCP/IP, или проблема в драйверах.
Remote Administrator - это специальное приложение для удаленного администрирования компьютера. То есть, простыми словами, есть тот, кто мождет получить доступ к вашему компьтютеру, или видеть все что делаете вы. Если Вы не хотите, что к Вашему компьютеру кто-либо имел полный удаленный доступ , значит Radmin Вам не нужен.
Если трафик идет по земле, это значит лишь то, что Sprint не работает. TAP-адаптер не перехватывает запросы. Сначала проследите за тем, чтобы Sprint "позеленел".
Далее, проследите за правильностью написания DNS в свойствах TCP/IP своей спутниковой карты.
В приницпе, Спринт не пускает ни одно прилжение мимо себя, если конечно в нем включен TAP и сам Спринт прошел инициализацию и работает.