Автор Тема: Оплата картами Мегафон и Билайн.  (Прочитано 4172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
Поясню суть. На данный момент оплачивать услуги сервиса таким способом  практикуют многие провайдеры через сеть дилеров,но к сожалению Радуга отстает. ОСМП, вебмани и прочие электроннотелефонные навороты многим из старшего поколения мягко сказать не по душе,и не везде и всегда доступны,в отличие от вседоступности карт оплаты..Ну ведь удобно-купил карту оплаты сотового оператора-зашел на сайт дилера-ввёл пин-код-и всё-деньги на счете..Вообщем я как потребитель говорю одно заветное слово-ХОЧУ! :D (понимаю-хотеть не вредно,но и для Радуги не плохо? :D )

Оффлайн Ольга

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 101
Оплата картами Мегафон и Билайн.
« Ответ #1 : 12.11.2008, 15:33:19 »
Цитата: Le_XA
Поясню суть. На данный момент оплачивать услуги сервиса таким способом  практикуют многие провайдеры через сеть дилеров,но к сожалению Радуга отстает. ОСМП, вебмани и прочие электроннотелефонные навороты многим из старшего поколения мягко сказать не по душе,и не везде и всегда доступны,в отличие от вседоступности карт оплаты..Ну ведь удобно-купил карту оплаты сотового оператора-зашел на сайт дилера-ввёл пин-код-и всё-деньги на счете..Вообщем я как потребитель говорю одно заветное слово-ХОЧУ! :D (понимаю-хотеть не вредно,но и для Радуги не плохо? :D )

К сожалению официально такой метод оплаты не существует, а делать в нарушение законодательства мы не будем.

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
Оплата картами Мегафон и Билайн.
« Ответ #2 : 12.11.2008, 18:31:46 »
Цитата: Ольга
К сожалению официально такой метод оплаты не существует, а делать в нарушение законодательства мы не будем.
Извините,но Ваш ответ малопонятен,это тот же электронный платеж, чем он отличается от других? Сильно сомневаюсь что это нарушение законодательства,скорее нежелание добавить еще один удобный способ оплаты.Сорри за резкость.

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Оплата картами Мегафон и Билайн.
« Ответ #3 : 12.11.2008, 22:26:11 »
Цитата: Le_XA
Извините,но Ваш ответ малопонятен,это тот же электронный платеж, чем он отличается от других?

Тут Вы ошибаетесь..., иначе говоря почему бы тогда не использовать карточки метрополитена, карточки триколора, и др. унифицированные формы платежей? Суть проста - контролировать такие платежи просто невозможно, т.к. никто не предоставит информацию относительно валидности пинов этих карт. Да и незачем!!!
Бог у всех один - провайдеры разные.

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
Оплата картами Мегафон и Билайн.
« Ответ #4 : 13.11.2008, 12:59:32 »
Цитата: 904
Тут Вы ошибаетесь..., иначе говоря почему бы тогда не использовать карточки метрополитена, карточки триколора, и др. унифицированные формы платежей? Суть проста - контролировать такие платежи просто невозможно, т.к. никто не предоставит информацию относительно валидности пинов этих карт. Да и незачем!!!
Можно привести массу доводов чтобы опровергнуть утверждение о незаконности такого вида оплаты,можно опрос провести,но все бесполезно.Ответ Радуги-НЕТ! Надеюсь-ПОКА нет! Жаль...

Оффлайн Ольга

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 101
Оплата картами Мегафон и Билайн.
« Ответ #5 : 13.11.2008, 15:28:42 »
Цитата: Le_XA
Можно привести массу доводов чтобы опровергнуть утверждение о незаконности такого вида оплаты,можно опрос провести,но все бесполезно.Ответ Радуги-НЕТ! Надеюсь-ПОКА нет! Жаль...

Вам же все популярно пояснили... мы работаем только с белыми системами, по которым можно отчитаться и стараемся охватить все наиболее удобные для клиентов платежные системы, к сожалению с картами не получится.

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
Оплата картами Мегафон и Билайн.
« Ответ #6 : 13.11.2008, 16:05:35 »
Цитата: Ольга
Вам же все популярно пояснили... мы работаем только с белыми системами, по которым можно отчитаться и стараемся охватить все наиболее удобные для клиентов платежные системы, к сожалению с картами не получится.
Пасиб Ольга за ответ! Буду ждать когда популярное серое станет белым в нашей стране.. :D

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Оплата картами Мегафон и Билайн.
« Ответ #7 : 13.11.2008, 22:53:49 »
Цитата: Le_XA
Буду ждать когда популярное серое станет белым в нашей стране.. :D

Полагаю для этого придется стать долгожителем, а может и вовсе обрести бессмертие!!! :D  
Однако случаются и казусы. Меня например удивила вот эта тыцка, а вернее идущая в разрез с радужной тенденцией "шифрования" трафика от перехвата и соседствующая продажа "лицензионной" SkyGrabber.:confused:
Может радуге следует выпустить фирменный граббер для фирменного ускорителя??? - спрос обеспечен!!!
Еще один прикол обнаружил недавно. Радуга как всегда просто супер-р-р!!! Это ж надо так заботиться о своих юзерах, чтобы повысить цену для того чтобы они свалили с занимаемого спутника, и все это делается ради тех кто не имеет возможности использования других спутников сервиса «RADUGA INTERNET». Особенно понравилась, уже ставшая стандартной, фраза - "Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание". :icon_eek:
Бог у всех один - провайдеры разные.

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
Оплата картами Мегафон и Билайн.
« Ответ #8 : 15.11.2008, 11:39:39 »
Кхех :D Я ведь не зря про страну упомянул :D Надо просто верить... :D .