Автор Тема: Новый безлимитный тариф для серферов "ПИЛИГРИМ "  (Прочитано 179899 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Всеволод

  • Гость
Вообще то эти ссылки Я ему дал  *11*
Slot-PCI-E ,дай эту прогу,которую ты написал!!!

frider

  • Гость
Вообще то эти ссылки Я ему дал  *11*
Slot-PCI-E ,дай эту прогу,которую ты написал!!!

ссылки были выложены для общего обозрения, а не для конкретного пользователя!
« Последнее редактирование: 18.02.2009, 12:44:49 от R@inBoW »

frider

  • Гость
Уважаемый пользователи тарифа Пилигрим! Вы заметили, что скорость вечером заметно увеличилась на спутнике 904 platform A. Лично у меня в вечернее время, точнее с 17:00 (МСК) примерно 2 недели назад просто невозможно было сидеть, но за последние дни скорость заметно увеличилась...

frider

  • Гость
Уважаемый пользователи тарифа Пилигрим! Я конечно немного поторопился... вчера вроде после 17:00 (МСК) скорость была хорошей, но как всегда примерно после проведения 1 часа в интернете, после 18:40 (МСК) скорость вернулась на свое место... она стала такой же медленной и начала портить все нервы... пришлось переходить на опробованный метод - Globax!

frider

  • Гость
Уважаемый пользователи тарифа Пилигрим! Сегодня 27.02.09 интернет работает на УРА! Что очень даже странно! С 17:00 (МСК) скорость хорошая, даже аська запустилась (через sprint) имею виду. Страницы открываются на порядок не плохо! Я так думаю может быть Радуга как то регулирует скорость, или сделаны какие-либо обновления по улучшению качества связи? Если честно, то вечером хотя бы скорость такой была бы, и то приятно было бы!
« Последнее редактирование: 27.02.2009, 21:15:33 от frider »

frider

  • Гость
Уважаемый пользователи тарифа Пилигрим! Сегодня 01.03.09 интернет работает не важно! Спутник 904 Platform A. Скорее всего это связано с выходными днями! С 02:00 до 05:00 (МСК) скорость держалась в районе 30-35 кбайт/с. Но вот после 05:00 и до самого 09:00 (МСК) скорость не поднималась выше 25 кбайт/с. Качал с файлообменника letitbit.net. Вот что у них написано:
Цитировать
Скорость - зависит только от загруженности сервера, с которого отдается файл, и пропускной способностью вашего домашнего канала
Отсюда следует, что низкая скорость сложилась из-за загруженности канала!
« Последнее редактирование: 01.03.2009, 09:53:28 от frider »

Besserwisser

  • Гость
Уважаемый пользователи тарифа Пилигрим! Сегодня 01.03.09 интернет работает не важно! Спутник 904 Platform A. Скорее всего это связано с выходными днями! С 02:00 до 05:00 (МСК) скорость держалась в районе 30-35 кбайт/с. Но вот после 05:00 и до самого 09:00 (МСК) скорость не поднималась выше 25 кбайт/с. Качал с файлообменника letitbit.net. Вот что у них написано:
Цитировать
Скорость - зависит только от загруженности сервера, с которого отдается файл, и пропускной способностью вашего домашнего канала
Отсюда следует, что низкая скорость сложилась из-за загруженности канала!
Это чисто на Пилигриме без плюса 30-35, а потом 25?

Оффлайн Dameon

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 89
Это чисто на Пилигриме без плюса 30-35, а потом 25?
представь, если у них тут 30-35, а потом 25! Какие же мы тогда лохи, если сидим на гелиосе и платим по штуке за 4 кбайта! *19*

frider

  • Гость
Это чисто на Пилигриме без плюса 30-35, а потом 25?

Вы как вообще, в своем уме??? Внимательнее читайте время!!!! Если чисто, то никогда такой скорости не ждите! Разумеется с услугой Пилигрим +. И вообще ветка называется "Пилигрим & Пилигрим +"

Besserwisser

  • Гость
Да я уже понял, просто время не посмотрел. Кстати, у меня (Ямал 90е Си) тоже второй день скорость не важная, сегодня на плюсе совсем было плохо, больше 35 КБ/с не поднималось, и опускалось до 15 КБ/с было.  *21*

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Да я уже понял, просто время не посмотрел. Кстати, у меня (Ямал 90е Си) тоже второй день скорость не важная, сегодня на плюсе совсем было плохо, больше 35 КБ/с не поднималось, и опускалось до 15 КБ/с было.  *21*

Сегодня на Ямале-СИ произошло расширение полосы. Скорость должна заметно улучшиться.  *23*
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Besserwisser

  • Гость
Цитировать
Сегодня на Ямале-СИ произошло расширение полосы. Скорость должна заметно улучшиться.  *23*

Спасибо за информацию, завтра буду смотреть.
« Последнее редактирование: 02.03.2009, 15:36:45 от R@inBoW »

frider

  • Гость
Ямальцам повезло однако! Эх нам бы так, 904... было бы вообще все супер! В принципе нам итак не плохо... но нам же всегда хочется большего! :D

Besserwisser

  • Гость
Цитировать
Ямальцам повезло однако! Эх нам бы так, 904... было бы вообще все супер! В принципе нам итак не плохо... но нам же всегда хочется большего! :D
Сегодня ничего не изменилось, скорость также в районе 20-25 КБ/с, видимо не расширили, а сузили.   *NO*

frider

  • Гость
Сегодня ничего не изменилось, скорость также в районе 20-25 КБ/с

в какое время измеряли скорость?