Ася работает (правда недолго - желтеет быстро). BitTorrent работает чудесно. А вот Windows Update и все остальное, что сосется с MS выпадает по известной ошибке. Думаю надо скорость в Sprint-е увеличить/подобрать. Подскжите, пожалуйста, как это сделать. В Sprint-е впервые. Земля - SkyLink Turbo (EVDO).
Извините забыл представиться:
1.Спутник: Intelsat 904-B
2.Тариф: DepositR1024K_Intelsat904
3.Ноутбук Nautilus V770 (NSV770) с предустановленной Windows Vista Home Premium (русская). 4.Спутниковый тюнер Acorp DS120 USB. Тарелка-60.
5.Модем Скай Линк AnyDATA ADU-300A. Режим EVDO &1X.
6.Фильтрация на DVB-карте настроена в соответствии с документом "ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО ПО НАСТРОЙКЕ СПУТНИКОВЫХ КАРТ ACORP ДЛЯ ПРИЕМА ДАННЫХ ПРИ ДОСТУПЕ В ИНТЕРНЕТ ЧЕРЕЗ СПУТНИКОВОГО ПРОВАЙДЕРА" (
http://www.acorp.ru/data/download/multimedia/satellite/acorpinet.pdf ). Данные по настройке из Личного Кабинета "Радуга-Интернет". Уровень/качество сигнала: 64/75
7.Ускоритель sprint-3-0a5 (с заменой sprint.exe на sprint.exe 3.0a11_01 Novemer 2007).Ускоритель установлен и настроен в соответствии с документом "Установка и настройка ускорителя Sprint-3 (на спутнике IntelSat 904)" (
http://faq.d-v.ru/index.php?action=artikel&cat=19&id=8&artlang=ru ). В свойствах TCP/IPv4 DVB Net ETAdapter-а и TAP-Win32 Adapter V8 -го указаны данные из Личного Кабинета "Радуга-Интернет" и в соответствии с документом "Установка и настройка ускорителя Sprint-3 (на спутнике IntelSat 904)".
8.Не лошадь - чисто зеленая (не мигает).