Автор Тема: Помогите с настройкой UserGate 4.0  (Прочитано 4339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

CAHR

  • Гость
Приветствую всех! Помогите с настройкой USERGATE 4.0. Мой компьютер находится в локальной сети и исходящий трафик идет через локалку, а входящий через тарелку, я использую SPRINT спутник YAMAL200. Заренее благодарен.

CAHR

  • Гость
Помогите с настройкой UserGate 4.0
« Ответ #1 : 08.06.2007, 18:16:59 »
Чего-то помошников малова-то. Ну хотябы скажите кто чем пользуется и научите!

Dlanir

  • Гость
Помогите с настройкой UserGate 4.0
« Ответ #2 : 14.06.2007, 23:20:17 »
Цитата: CAHR
Чего-то помошников малова-то. Ну хотябы скажите кто чем пользуется и научите!


Я как понял ты хочеш спутниковый инет трафик раздавать в локалку через UserGate 4.0 смотри а то земной пров запалит тебя

CAHR

  • Гость
Помогите с настройкой UserGate 4.0
« Ответ #3 : 17.06.2007, 12:53:00 »
Об этом я позабочусь сам, мне главное получить ответ на свой вопрос.

CHert

  • Гость
Помогите с настройкой UserGate 4.0
« Ответ #4 : 11.07.2007, 17:22:45 »
Да а че там делать. Сначала настраиваешь инет на серверной машине (или что там у тебя вместо неё я не знаю) как только лошадь будет зеленой лезешь в юзергейдж, открываешь настройки прокси, включаешь прокси http потом прописываешь каскадный прокси на спринт (там в том же окне) и все! Все юзеры которым нужен инет пусть пишут у себя в прогах проски на ту машину. Если тебе нужен NAT то тут нужно соединене VPN или OpenVPN. Но впринципе и так работать мона.

CAHR

  • Гость
Помогите с настройкой UserGate 4.0
« Ответ #5 : 07.08.2007, 21:36:42 »
Цитата: CHert
Да а че там делать. Сначала настраиваешь инет на серверной машине (или что там у тебя вместо неё я не знаю) как только лошадь будет зеленой лезешь в юзергейдж, открываешь настройки прокси, включаешь прокси http потом прописываешь каскадный прокси на спринт (там в том же окне) и все! Все юзеры которым нужен инет пусть пишут у себя в прогах проски на ту машину. Если тебе нужен NAT то тут нужно соединене VPN или OpenVPN. Но впринципе и так работать мона.

Что значит каскадный прокси. И если не сложно можешь по пунктам расписать пример подключения одного пользователя?! Спасибо!

Lokhid

  • Гость
Помогите с настройкой UserGate 4.0
« Ответ #6 : 08.08.2007, 09:33:44 »
каскадный прокси это когда траффик заворачивается на спринт а не на землю.... чисто так если по деревенски обьяснить