Автор Тема: Тариф Безлимитный 2.0 - улучшенный тариф для web-серферов  (Прочитано 87668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zx41

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 39
Судя по наблюдениям,если садишь скорость в 0,ну или как обычно,восстановление идет минут через 5 и более,если снова начинаешь загрузку секунд через 30-40,то начальная скорость 20-30 кб/с,и грузится 300-400 кб.Вот так настроили шейпер.

Оффлайн Steppler

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 123
Судя по наблюдениям,если садишь скорость в 0,ну или как обычно,восстановление идет минут через 5 и более,если снова начинаешь загрузку секунд через 30-40,то начальная скорость 20-30 кб/с,и грузится 300-400 кб.Вот так настроили шейпер.
Какие пять минут? Я каждый день проверяю по нескольку раз на разных подписках. В течении 1.5-2х минут максимум вся скорость восстанавливается полностью, если инет в этот промежуток времени понапрасну не дергать. При том что не так уж трудно не доводить до того, чтобы скорость в ноль упала.

Если уж делаете такие заявления, то хоть указывайте номер своей подписки в личных данных.   
« Последнее редактирование: 16.01.2011, 15:05:49 от Steppler »

Оффлайн zx41

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 39
Уважаемый Степлер.
Я же сказал судя по наблюдениям,мои наблюдениям.Это не заявление,это констатация факта,который присутствует в данный период у меня.Здесь мы можем бесконечно спорить у кого лучше у кого хуже,Вы продавец у Вас всегда будет лучше,я потребитель поэтому более щепетилен в качестве предоставления услуги.
А номер...пожалуйста,только какой с этого толк.

Оффлайн laska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 894
Сейчас при попытке подключится вылазит сообщение.

Сейчас опять не могу подключится, такое  же сообщение.
Dima это вы?

Оффлайн Пользователь

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 3
По моим наблюдениям, скорость восстанавливается быстрее, если после ее обнуления открывать страницы (/получать данные) с доменов, отличных от того, с которого велась предыдущая загрузка. ДМ и прочие менеджеры до сих пор в игре ;)

Оффлайн laska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 894
Сейчас при попытке подключится вылазит сообщение.

Сейчас опять не могу подключится, такое  же сообщение.
Dima это вы?

Создал еще одно подключение, конектюсь. А по старому с такими же данными нет.

Оффлайн Decepticon

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 6
Да,с восстановлением скорости та же проблема,если в 0 упадёт,ждать минут 5 приходиться чтобы восстановилась,раньше за 40секунд восстанавливась.Кто додумался так шейпер настроить,на 3g модем слиняю в феврале,раз такие лаги пошли.

Оффлайн Эндрю

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 7
блин а я вот думаю подключать или нет?? ребят че посоветуете а??? боюсь подключу а скорость маленькая будет! вот у вас вобще какая скарость максимальная при скачке на нем??? у меня короче на тарифе счетный при скорости 128, качает со скоростью 30!

Оффлайн Эндрю

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 7
Судя по наблюдениям,если садишь скорость в 0,ну или как обычно,восстановление идет минут через 5 и более,если снова начинаешь загрузку секунд через 30-40,то начальная скорость 20-30 кб/с,и грузится 300-400 кб.Вот так настроили шейпер.

Извените не посчитайте тупым а как понять шейпер??? Я себе тоже такую скорость хочу при скачке!

Оффлайн Wallper

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 51
Стал пользователем не так давно,в принципе доволен и просто "Безлимитным" за такие деньги,решил перейти на "Безлимитный 2.0" и для начала почитал здесь на форуме о нем.Я даже представить не могу сколько пользователей у Радуги на этом тарифе,а недовольных раз,два и обчелся.Самое главное одни и те же.

Оффлайн laska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 894
Стал пользователем не так давно,в принципе доволен и просто "Безлимитным" за такие деньги,решил перейти на "Безлимитный 2.0" и для начала почитал здесь на форуме о нем.Я даже представить не могу сколько пользователей у Радуги на этом тарифе,а недовольных раз,два и обчелся.Самое главное одни и те же.
Ну так подключайтесь любезнейший, будете одним из тех же.

Оффлайн РоманGuf

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 75
Стал пользователем не так давно,в принципе доволен и просто "Безлимитным" за такие деньги,решил перейти на "Безлимитный 2.0" и для начала почитал здесь на форуме о нем.Я даже представить не могу сколько пользователей у Радуги на этом тарифе,а недовольных раз,два и обчелся.Самое главное одни и те же.
Ну так подключайтесь любезнейший, будете одним из тех же.

Я не могу например отнестись к одним и тем же, меня устраивает работа безлимитного 2.0 уже который месяц пользуюсь, лагов сильных нет))

Оффлайн $moky

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 895
Меня допустим напрягает что при загрузки "тяжелой" страницы начинает резаться скорость я останавливаю загрузку даже браузер закрываю а трафик всё равно идёт и земля запросы посылает и так может продолжаться несколько минут, если хочется быстрее т приходится спринт перезапускать. Вот это единственный нюанс, но за эти деньги это лучший тариф кто бы что не говорил.

Оффлайн laska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 894
Стал пользователем не так давно,в принципе доволен и просто "Безлимитным" за такие деньги,решил перейти на "Безлимитный 2.0" и для начала почитал здесь на форуме о нем.Я даже представить не могу сколько пользователей у Радуги на этом тарифе,а недовольных раз,два и обчелся.Самое главное одни и те же.
Ну так подключайтесь любезнейший, будете одним из тех же.

Я не могу например отнестись к одним и тем же, меня устраивает работа безлимитного 2.0 уже который месяц пользуюсь, лагов сильных нет))

РоманGuf я имел ввиду Ямал, у вас же известно и качество лучше и цены ниже. Хотя на нашем месте вам предстоит оказаться.

Илья

  • Гость
сижу на безлимитный 2.0 качать невозможно! С начало скорость 50-65кб потом резко снижается до 1кб. Может кто подскажет что делать