Автор Тема: Ускорение и сжатие для "чайников"  (Прочитано 3208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hungry KREVEDKO

  • Гость
Уважаемые модераторы, не закрывайте эту тему плз и не давайте ссылку на форум и сайты. Я пересмотрела все темы, но ничего не поняла. Поставили спутник, установили Тюнер4, Спринт, наземка МТС. Установила Глобакс, приобрела аккаунт, ввела настройки? А что дальше? Мастера, которые ставили, сказали запускать сначала Тюнер, потом МТС, потом Спринт. Так вместо чего запускать Глобакс? Вместо Спринта? Для меня сжатие траффика принципиально, поскольку сын играет в ВоВ.
« Последнее редактирование: 28.05.2010, 11:01:54 от R@inBoW »

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Ускорение и сжатие для "чайников"
« Ответ #1 : 28.05.2010, 11:05:44 »
Уважаемые модераторы, не закрывайте эту тему плз и не давайте ссылку на форум и сайты. Я пересмотрела все темы, но ничего не поняла. Поставили спутник, установили Тюнер4, Спринт, наземка МТС. Установила Глобакс, приобрела аккаунт, ввела настройки? А что дальше? Мастера, которые ставили, сказали запускать сначала Тюнер, потом МТС, потом Спринт. Так вместо чего запускать Глобакс? Вместо Спринта? Для меня сжатие траффика принципиально, поскольку сын играет в ВоВ.
По глобаксу и Тюнер4 мы консультаций не даем, а если захотите использовать спринт отдельно или в связке с Радуга-Коннект, то наша техподдержка поможет вам в настройке этого ПО.

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн Димся

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 665
  • ВсеМогущий
Ускорение и сжатие для "чайников"
« Ответ #2 : 28.05.2010, 11:10:57 »
Совершенно верно!
Вашим установщикам было пофигу что ставить. Вот они и понапихали Вам всего подряд.
У Вас спринт какой версии стоит  (3.3.3 и выше) ?
Запустите только программу захвата сигнала (она идет в комплекте с картой), потом запустите наземный канал и сразу запустите Спринт. В нем перейдете на вкаладку настройки, введите свой логин и пароль и у Вас все будет работать. (обратите только внимание что бы было активированно " прозрачное проксирование ".
И вот если в этой связке у Вас что либо не запустится то обращайтесь в тех.поддержку.
« Последнее редактирование: 28.05.2010, 11:14:03 от Димся »
XP Prof ver.2002 SP3 3.00GHz
Intel Core 2 Duo E4600 2.4GHz 1.99ГБ ОЗУ
GeForce GT 220
Prof 7500-S2 USB
160 и 240 Гб.  Тариф "Постоянный"  Globax v.5 Raduga

Оффлайн klim

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 84
Ускорение и сжатие для "чайников"
« Ответ #3 : 28.05.2010, 18:42:12 »
Hungry KREVEDKO
Давайте разбираться детально, по порядку :teacher
Изначально у вас интернет работает с Радугой в связке (Тюнер4, Спринт, наземка МТС)?????

Сейчас Глобакс пропустим ... на время ....

Для того, чтоб не мучатся со всеми подключениями, в программе Tuner4PC - до запуска подписки (вкладка "действия") устанавливаете запуск необходимых Вам приложений - МТС, Спринт и можно браузер. Все, после этого - программа Tuner4PC сама будет запускать все эти приложения одним кликом :)

Ниже прилагаю скин - "красным" я обвел свой ускоритель, ниже - браузер ... наземки не увидите, т.к. она у меня запускается отдельно программой 3G Modem Menager - так же автоматом.

i257207, DVB Prof Revolution S2 7301
Windows-7 (64-bit) Максимальная, Intel (R) Core 2 Duo CPU E7400@2.80 GHz BOX, Palit NVIDIA GeForce GTS 250, ASUS P5Q SE2, Kingston DDR2 -4 Gb, HDD WD5000AAKS, TV-PCI P1100 AF
ZTE MF626 (Telstra Turbo Connection Menager/3G Modem Menager) MTC/3G