Автор Тема: Безлимитный тариф для серферов "ПИЛИГРИМ" (том-2)  (Прочитано 69937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Evgen184

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 385
Цитировать
И ещё, можно обновлять антивирусы, играть в онлайн игры на данном тарифе?
          Первоначально после установки антивиря обновить не удастся, т.к. трафик большой. В процессе же работы, ежедневные обновления проходят как правило без проблем. Играть в онлайн можно, но по сравнению с с тарифом по трафику пинг будет несколько больше.

Оффлайн A.L.e.X

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 199
  • ТП Безлимитный. MTS 3G, ТП BIT.
Подключил сегодня пиллигрим, мне понравился данный траф. Для меня, то что нужно.
p.s только цена кусает немного.
Almost dying changes nothing... Dying changes everything.

Оффлайн A.L.e.X

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 199
  • ТП Безлимитный. MTS 3G, ТП BIT.
А вот тех кто много качают на пиллигриме, урезают в скорости, так? А какой макс. размер скачивания допускается? Просто не будет ли такого, что урежут в скорости из за того, что накачал много инфы (вернее в день там 100mb, но ничего не нарушая тоесть использовать только сёрф? да скачивание файлов < 10mb)

p.s. есть плагины к DM, на форуме прочитал, что наказывают (урезают скорость) тех кто много накачал таким способом, где то говорят что это разрешенно. Так это разрешенно администрацией? будут принимать меры? Или разрешенно выкачивать файлы таким способом??
Almost dying changes nothing... Dying changes everything.

Оффлайн AsKme

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Спутниковый Любитель..
АЛекс..а как они узнают что и когда ты качаешь??или они со спутника за тобой следят))отследить отдельно взятого пользователя нереально..да им это и ненадо :)
Intelsat 904 A
Twinhan 1027
Beline GPRS

Оффлайн A.L.e.X

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 199
  • ТП Безлимитный. MTS 3G, ТП BIT.
И всё же...
Almost dying changes nothing... Dying changes everything.

AndyKKK

  • Гость
На следующий месяц тариф Пилигрим автоматически продлевается или нужно будет его вручную включать? Денег на подписке хватает еще на следующий месяц Пилигрима.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
На следующий месяц тариф Пилигрим автоматически продлевается или нужно будет его вручную включать? Денег на подписке хватает еще на следующий месяц Пилигрима.

При наличии достаточной суммы на счету, продление ПИЛИГРИМА происходит автоматически. Опцию Пилигрим+ необходимо подключать самостоятельно каждый раз.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн A.L.e.X

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 199
  • ТП Безлимитный. MTS 3G, ТП BIT.
А как там скорость на DVBs2? (на пилигриме+) намного лучше чем на DVBs? Просто вот хочу перейти на него, т.к. там время больше подходит для меня.
p.s. к примеру щас у меня средняя скорость на "+`e" 18-25kb/s. А на S2 сколько??
« Последнее редактирование: 15.10.2009, 07:10:26 от A.L.e.X »
Almost dying changes nothing... Dying changes everything.

Оффлайн A.L.e.X

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 199
  • ТП Безлимитный. MTS 3G, ТП BIT.
Примерная скорость. На Y201 90E ku.
« Последнее редактирование: 15.10.2009, 12:55:41 от A.L.e.X »
Almost dying changes nothing... Dying changes everything.

лёха

  • Гость
Уважаемый Dima Администратор посоветуйте пожалуйста. Хочу перейти на тариф пилигрим+, на каком спутнике(dvb-s) менее загруженная полоса (кроме 96-го) ?

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Уважаемый Dima Администратор посоветуйте пожалуйста. Хочу перейти на тариф пилигрим+, на каком спутнике(dvb-s) менее загруженная полоса (кроме 96-го) ?

полоса пилигрим+ загружена на всех платформах. А по скоростям на которых качают, я к сожалению не в курсе. у меня такой статистики просто нет... ???
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Dameon

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 89
Может я не в курсе и опять какие-то работы идут? Что-то случилось с сигналом. Траффик поступает просто с огромными перебоями, закачка на Пилигриме+ запускается на несколько секунд и опять глохнет на минуты. Короче еле работает все. Что случилось?
Наземку менял - все так же, так что проблема со спутником (или с сигналом). Уровень сигнала - прежний.
Если потеряю сегодня свою оплаченную ночь Пилигрима+, буду очень сердит....

Оффлайн Dameon

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 89
Со вчерашнего дня интернет практически не работает. Страницы грузятся по несколько минут, некоторые вообще не грузятся. Траффик по скорости практически на нуле и рывками. Это у радуги проблемы или на спутнике? Объяснили бы, что происходит....

Оффлайн Dameon

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 89
Вроде бы все вернулось в норму.

Оффлайн Dameon

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 89
Что такое?! Опять скорость рывками и с остановками... Пилигрим+ не работает практически из-за этого. Уже 3 день в месяце такое. Что делать?