Автор Тема: Неидёт трафик со спутника. Что делать?  (Прочитано 3897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кардан

  • Гость
Недавно раздобыл почти на халяву лицензионную Windows Vista. Всё хорошо работает (лучше чем XP) но почемуто запускаю openvpn два компьютера в нижнем правом углу загораются зелёным, а трафик со спутника неидёт хотя на наземном подключении запросы уходят.
Спрашивается что делать, есть ли решения этой проблемы?

xak

  • Гость
оупен по висту не катит те надо через спринт работать это пройденный вариант

Кардан

  • Гость
Цитата: xak
оупен по висту не катит те надо через спринт работать это пройденный вариант

А через спринт весь входящий трафик пойдёт через спутник или нет? :confused:

Mishany

  • Гость
Цитата: Кардан
А через спринт весь входящий трафик пойдёт через спутник или нет? :confused:


Через спутник

Кардан

  • Гость
Цитата: Mishany
Через спутник

Спасибо, попробую.

Fine

  • Гость
Цитата: Кардан
Спасибо, попробую.

 [/QUOTE]То что спринт работает под вистой это правда. У меня стоит 3я версия и трафик как надо идет (исходящий по наземному, а входящий через спутник) :-). Вот только иногда не полностью страницы грузит и скачать, что либо на стандартном загрузчике не получается (грузит всего около 100Kb), а грузит только через «Download Master». Но есть одна проблема слишком медленно грузит (около 10Kb/s). :-(, хотя и на стандартном то не быстрее грузил, примерно так же. В чем проблема подскажите, ПОЖАЛУЙСТА! Может это со спринтом что-то, или в настройках.

Кардан

  • Гость
Цитата: Fine
То что спринт работает под вистой это правда. У меня стоит 3я версия и трафик как надо идет (исходящий по наземному, а входящий через спутник) :-). Вот только иногда не полностью страницы грузит и скачать, что либо на стандартном загрузчике не получается (грузит всего около 100Kb), а грузит только через «Download Master». Но есть одна проблема слишком медленно грузит (около 10Kb/s). :-(, хотя и на стандартном то не быстрее грузил, примерно так же. В чем проблема подскажите, ПОЖАЛУЙСТА! Может это со спринтом что-то, или в настройках.[/QUOTE]

У тебя смотрю он работает под Вистой, подскажи какие ты делал настройки чтоб он заработал. Скачал 3ю версию установил, закинул туда ключ и выбрал платформу. А вот IP адрес в висте странно прописываетя, там где его прописывают он не остаётся но если не заходить в эту вкладку а просто посмотреть информацыю о подключении то там он прописан.
Вобщем у меня он моргает жёлто-зелёным

Fine

  • Гость
У меня тоже раньше не прописывался IP. Долго я с ним мучился, потом плюнул, переустановил висту и сразу все заработало, и IP стал прописываться.