Автор Тема: Радуга на 40 E, альтернатива Спасгейту на 39E, посоветуйте  (Прочитано 6134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

poligon

  • Гость
     Хочу использовать Радугу на 40Е альтернативным вариантом СпасГейту 39Е , а если понравиться то совсем перейти,
     здесь вроде по дешевле будет...
     прокси, сокси одинаковый, настроить спринт и все, есть ли какие подводные камни, подскажите  :)
     Хочу ловить на одну голову, сигнал 40, вроде ничего
     наземка CDMA скайлинк
     Заранее Всем благодарен
   

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
     Хочу использовать Радугу на 40Е альтернативным вариантом СпасГейту 39Е , а если понравиться то совсем перейти,
     здесь вроде по дешевле будет...
     прокси, сокси одинаковый, настроить спринт и все, есть ли какие подводные камни, подскажите  :)
     Хочу ловить на одну голову, сигнал 40, вроде ничего
     наземка CDMA скайлинк
     Заранее Всем благодарен
 

попробуйте конечно.оформите подписку, бросьте 10 руб денег и тестите...:) пишите о результатах, поможем, чем сможем. :)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

poligon

  • Гость
Оформил, положил денег, нравится, сильной разницы между глобаксом и спринтом не чувствую, сигнал 35-39 (на 40Е потому как, одна голова (тарель 90) а фокус на 39Е) а все равно работает хорошо, СПАСИБО
 Не могу найти настройку <<Параметров наземного канала для подключения типа "UDP">> под СКАЙЛИНК, хотя и при стандартных 8000/800/0.75  тоже не полохо работает, но вдруг еще лучше будет :)

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Не могу найти настройку <<Параметров наземного канала для подключения типа "UDP">> под СКАЙЛИНК, хотя и при стандартных 8000/800/0.75  тоже не полохо работает, но вдруг еще лучше будет :)
Не будет. Уже пробовал. Разве что время отклика побольше поставить.
Бог у всех один - провайдеры разные.

Оффлайн sergey.b.v.

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 60
Подскажи,а какое качество сигнала?,а то у меня сейчас на 40Е Q-60,L-39.Сам на радугу перехожу со Спектрумсат.(39E).

poligon

  • Гость
Качество измерить не смогу. потому как голова на (39Е) нацелина, но при этом на 90-см тареле у меня на (40Е) 35-39 сила 39 качесто сигнала. Должен быть хороший сигнал, хотя рекомендуют тарель 120

poligon

  • Гость
Не могу найти настройку <<Параметров наземного канала для подключения типа "UDP">> под СКАЙЛИНК, хотя и при стандартных 8000/800/0.75  тоже не полохо работает, но вдруг еще лучше будет :)
Не будет. Уже пробовал. Разве что время отклика побольше поставить.
Спасибо 904, понял, тогда не буду заморачиваться...
« Последнее редактирование: 20.02.2009, 14:11:58 от poligon »