Автор Тема: Спринт не хочет подключаться через Beeline USB Modem  (Прочитано 13063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

seabee

  • Гость
Это где вы?Никакие настройки Пинга не исчезают и их наоборот надо подстраивать.На пилигриме игры тормозят.

DCAW

  • Гость
У меня Радуга Спринт 3.3 + USB Beeline.Спринт после установки  Билайна трафик нежмет совсем, хотя статистика -все отлично.Нашел выход с установкой дополнительной проги последовательно со Спринтом.Исходящий трафик сократился в 8-10 раз. Билайн среди USB-модемов лучший по тарифам ,по скорости пока последний но мне на исходящий хватает за глаза.Но одно но- Билайн Ростов-на Дону ворует трафик безбожно(а сверх тарифа 2,5-3 руб. метр).Доходило до 60%,за эти слова готов присягнуть перед судом.Думаю что и в других регионах ни намного лучше.Но и эта проблемму решил.И какие нахрен МТСы,Мегафоны-лично я не готов отдавать от 350 р. и выше за исходящий, для меня 125 р - как раз.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Цитировать
Нашел выход с установкой дополнительной проги последовательно со Спринтом
Исходящий трафик сократился в 8-10 раз

Поясните пожалуйста, если нетрудно.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Vlad57

  • Гость
Модем ZTE MF-626 от  Билайн залочен  и с другими операторами без перепрошивки не работает. Только с БИД. Перепрошил этот девайс прогой MF626_M02_Upgrade Tool версия 1.0.0.1 сейчас работает со всеми операторами. Об этом сейчас много можно найти в интернете, на Мегафоне скорость передачи данных в сетях EDGE — до 236 Килобит в секунду. Земля получается дешевле и стабильней. И если работать с родным ПО БИД проблем с установкой и настройкой не каких не должно возникнуть, все ПО встает автоматом и работает на УРА. Незнаю много это или мало но к примеру трафик - 38,77Мб, время в сети - 107:45:37, через мобилку у меня тратилось гораздо больше и дороже.
« Последнее редактирование: 19.04.2009, 22:46:21 от Vlad57 »

viktor83

  • Гость
у мя всё нармально конектится!! правда не с 1ого раза из-за плохой сети!! но вот исходяший трафик я считаю большой поличается на 10 метров спутникого приходится 1 метр наземки !!

масяня@

  • Гость
И какие нахрен МТСы,Мегафоны
Спорный вопрос , хотя Возможно Билайн со спринтом работает не плохо.
С другими ускорителями я этого не наблюдал. :)

proctoLeha

  • Гость
Купил этот модем, как только они появились, симку билайна не выкинул, но на полку положил - связь полное г..., первые модемы шли без всяких залочек, работают со всеми операторами, сижу на Мегафоне, доволен по самое не могу, если сто рублей в месяц уйдет - это много (бывают траблы с инетом, когда сидишь только на земле), никаких специальных настроек не делал, единственное в модеме прописал настройки мегафона и указал в качестве пользователя и пароля gdata, без этого не работало. Проблем с наземным трафом не возникало ни разу, сейчас в свободном серфинге, на GPRS отправлено 128823 байт, принято 3904 байта, мне кажется неплохо.

Vlad57

  • Гость
Спорный вопрос , хотя Возможно Билайн со спринтом работает не плохо.
С другими ускорителями я этого не наблюдал. :)

Все операторы работают отменно и со Спринтом и с Глобом если связь нормальная. Пробовал МТС, Мегафон, Билайн проблем пока не было.
« Последнее редактирование: 21.04.2009, 23:24:45 от Vlad57 »