Автор Тема: Опер ВПН лажает  (Прочитано 2924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alexvg

  • Гость
Опер ВПН лажает
« : 17.04.2007, 23:03:52 »
очень часто последнее время лажает опенвпн..скорость к вечеру падает аж до 2-3 к\байт...а сегодня вообще целый день инет г*вно...ну опенвпн+спринт еще ничего, серфитьм можно, но другие программы не хотят подключаться...ася тока с утра работала а потом так и не смог подключить...очень мне не нравится такой расклад, вот думаю на адсл переходить пора

tontik

  • Гость
Опер ВПН лажает
« Ответ #1 : 18.04.2007, 22:41:31 »
У меня через Спринт и то же я заметил, что скорость заметно упала. Что то Радуга на мудрила или просто не справляются.... Подождём ещё не много.

Tomme-Gun

  • Гость
Опер ВПН лажает
« Ответ #2 : 21.04.2007, 17:37:16 »
Цитата: alexvg
очень часто последнее время лажает опенвпн..скорость к вечеру падает аж до 2-3 к\байт...а сегодня вообще целый день инет г*вно...ну опенвпн+спринт еще ничего, серфитьм можно, но другие программы не хотят подключаться...ася тока с утра работала а потом так и не смог подключить...очень мне не нравится такой расклад, вот думаю на адсл переходить пора

БЛИН ну ты даеш если есть возможность то конечно сдергивай на ADSL давно пора!!!!чем раньше то думал?????еслиб была у меня такая возможность я бы идумать нестал !!!у нас подключение к АДСЛ стоит 3000рублей + 500каждый месяц абонентка вот это многих у нас останавливает от этого!!!!!