Автор Тема: Нет подключения к Yamal'у, Setup4PC  (Прочитано 3389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nonamerz

  • Гость
Здравствуйте
Дня 2-3 назад у меня перестало работать подключение к спутнику, Setup4PC настроен правильно, у меня 2 системы одна XP SP2 другая Vista, на обоих всё было нормально, но как я уже сказал 2-3 дня назад перестал "зеленеть" Setup4PC...всё перепробовал, переустанавливал драйвера, заново настраивал Setup4PC, не чего не помогает, зашел на ваш сайт там увидел новость про полугодовой ремонт, подумал из-за этого, но уже прошло несколько дней, а всё тоже самое, кто может подсказать в чем дело? на двух системах в один день одно и тоже...странно...самое интересное то что ProgDVB работает...когда его запускаешь Setup4PC сразу "Зеленеет" и все каналы работают....что может быть? подписка активна, деньги на счету есть, подскажите плиз.. :confused:  :confused:  :confused:

P.S Сижу на Yamal'е

Nonamerz

  • Гость
Нет подключения к Yamal'у, Setup4PC
« Ответ #1 : 20.04.2007, 23:31:31 »
посмотрел по форуму, вот такая же проблема и у меня, нет сигнала, но TV программа работает, и DVB Receiver зеленеет...вот скрины, когда всё работало и как сейчас:

Как было:

Как сейчас  :(

Помогите плизз..что делать то? или хотябы в чём причина может быть? настройки в Setup4PC идеентичны тем с которыми всё работало

Оффлайн ZYM

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 50
Нет подключения к Yamal'у, Setup4PC
« Ответ #2 : 21.04.2007, 07:35:11 »
Так на Ямале ж символьную скорость поменяли на Радуге. так и написано: 14,6 Msps (14600 Ksps) (с 18 апреля 2007 года новое значение скорости - 18200 Ksps).
Хотя если в setap4pc все правильно выставленно, то тут уж надо в
http:/www.d-v.ru/support.htm  стучаться. Там врятли помогут, но раз все настроено...

Nonamerz

  • Гость
Нет подключения к Yamal'у, Setup4PC
« Ответ #3 : 21.04.2007, 13:24:19 »
Спасибо большое!!!!! поменял, всё заработало =)) ещё раз спасибо! только я про смену символьной скорости не где не видел новость...ещё раз огромное спасибо  :beer:  :beer:  :beer:  :beer: