Автор Тема: Обманщики!!!  (Прочитано 3153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

aLf

  • Гость
Обманщики!!!
« : 29.12.2006, 19:07:41 »
у саппорта узнавал - на сайте написано, что с 30ого не принимаются платежи - все подбил денег проплатил 29ого и что?! вы обманули меня получается? и теперь у меня на выходных закончится инет...   :icon_evil и что мне теперь делать? вы будете за это отвечать и вообще отвечаете за то что у вас на сайте написано. Ни саппорта ни приема платежей 29ого числа - свинство, так вы начинаете год свиньи да?

NikitoZZ

  • Гость
Обманщики!!!
« Ответ #1 : 11.01.2007, 03:09:22 »
Ну а что ты хотел? Думал что всё будет тип-топ? Да ещё под НГ? Тут же тоже люди работают и так-же как и ты и я и практически все хотят работу закончить поскорее и наслаждаться праздниками!
У меня тоже возникали проблемы с оплатой,написано что деньги поступят на счёт через 10-30 мин.ждал 5 дней... только после звонка им они поступили.
Да и тех.подержка работает так-себе.
Первое время звонил, спрашивал...Потом надоело т.к. кроме перезагрузи комп или  обнови драйвера мало что говорят и обычно это сдандаотный ответ на все вопросы.
И зачем писать что тех.под. роботает круглосуточно,когда после 21 часа по Московскому уже не дозвониться.

mir_antenn

  • Гость
Обманщики!!!
« Ответ #2 : 13.01.2007, 15:17:42 »
ЛЮДИ...
Пользуйтесь Электорнными платежами, никаких задержек, сам пользуюсь Е-Порто'ом, нет рпоблем 1 мин. и бабки на счету, или через Дилеров Деньги загоняйте...