Автор Тема: Подскажите пожалуйста!  (Прочитано 3309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн StyLLeR

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 1
Подскажите пожалуйста!
« : 08.11.2010, 23:06:12 »
Здраствуйте. месяц назад вышел такой косяк, написать о нём я решил только сейчас, вообщем бродя по просторам интернета на безлимитном 2.0 наткнулся на один сайт, что за сайт найти уже не могу =( причём в истории он не сохранился, на сайте не фига, оформленые новости файлов, но самих файлов нет вообще не одного, но постоянно выскакивало окно сохранения файло, меня собствено говоря это окно добило я нажал сохранить и собственно говоря ах*ел скорость скачки файла была 200 кб и она повышалась всё время  до 400 потом до 600, размер файла был около 170 мб, скачал он их влёт. Я был в полном недоумение как это возможно если у меня веб-серфинг и скорость скачки падает со 115 кб до 1 кб за пол-минуты, а тут аж 170 мб скачалось за считаные минуты. Что эта за шняга была можете подсказать оч прям интересно, кстати файл был .ехе архив при окрытие требущий смс-ку отправить я мысленно послать их далеко далеко. И да ещё один вопрос, скоро ли будет восстановлена "Оффлайн загрузка файлов?"

Оффлайн dimar68

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 1268
Подскажите пожалуйста!
« Ответ #1 : 09.11.2010, 18:17:36 »
Фантастика!!!
скажи StyLLeR, а ты в тот день на грудь не принимал?
БОГ один - провайдеры к нему разные !
OS Windows xp professional sp 3 XTreme  intel(R) core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz  3.02 Ггц 2,00 Гб ОЗУ

Оффлайн JavaHarlal

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 68
Подскажите пожалуйста!
« Ответ #2 : 09.11.2010, 18:52:13 »
Я вот тоже встречал, как-то, такую скоростную аномалию...
Наверное, трафик со спутника солнечным ветром подгоняло =D

Оффлайн mahinist

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1220
Подскажите пожалуйста!
« Ответ #3 : 10.11.2010, 05:14:05 »
170 - мб?- при вашем тарифе это не возможно  - Может  килобайт ? Когда то самому пришлось повозиться с пк после такой программки !
Однако не хочется, в тёмном лесу - падать лицом в грязь ! ; 904 А ;904 C; DVB - Prof-7001; Tevii-470 SS3 ; Windows XP3 ;  Linux- Ubuntu 10.04

Оффлайн vik-731

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 72
Подскажите пожалуйста!
« Ответ #4 : 10.11.2010, 10:06:13 »
  Я тоже встречался с такой аномалией.Качал какой-то маленький файл(1,5-2 Мб).DM показал 100Мб,и залетели они буквально за пару минут.Оказался самораспаковывающийся zip архив.Тоже просили оплату СМС- не поддался.Качал с http://letitbits.ru/  (не путать с letitbit-отличие в одной букве,а какая разница.

Оффлайн dimar68

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 1268
Подскажите пожалуйста!
« Ответ #5 : 10.11.2010, 15:58:45 »
да это похоже не аномалия!
а похоже, что глюк! что же вы сразу статистику в карте, а ещё лучше в  ЛК не посмотрели- не сверились?
когда то телефон nokia  прошивал, там алгоритм такой: скачиваешь файлы с прошивкой;   создаешь папку  обязательно в  Documents and Settings; называешь её www.nokia (точно уже не помню) и кидаешь туда файлы с прошивкой.
фишка в том, что потом  подключаешься к интернету (обязательно, иначе не обновится), нажимаешь на обновить и указываешь путь для обновления  C:\Documents and Settings\www.nokia и тел. обновляется при помощи интернета, но только с твоего собственного компа. при этом с gprs-инетом фаил в несколько мБ заливается меньше минуты. т.е. получается, что загрузка как бы симулируется.
и если учесть, что банеры-смс-попрошайки часто приживаются именно в папке  C:\Documents and Settings , можно и предположить что к вам файл загрузился ещё раньше и без вашего ведома.
уж больно очень похоже...
 
БОГ один - провайдеры к нему разные !
OS Windows xp professional sp 3 XTreme  intel(R) core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz  3.02 Ггц 2,00 Гб ОЗУ