Автор Тема: Не подключается спринт.  (Прочитано 3782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vremmen

  • Гость
Не подключается спринт.
« : 21.08.2007, 21:54:40 »
Вчера вечером закончились деньги на счету, спустя сутки пополнил счёт (деньги на счету появились - смотрел в личном кабинете), но спринт не подключается - остаётся жёлтым (спринт-3 моргает но тоже не подключается) настройки не менял, сигнал со спутника такой же как всегда. В чём дело ?

Оффлайн RadugaSupport

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 10
  • SUPPORT
Не подключается спринт.
« Ответ #1 : 27.08.2007, 14:14:01 »
По вопросам связанным с оплатой и активацией рекомендую обращаться в техническую поддержку.

www.d-v.ru/support/
--------------------------------

bavad

  • Гость
Не подключается спринт.
« Ответ #2 : 29.08.2007, 13:14:12 »
Цитата: vremmen
Вчера вечером закончились деньги на счету, спустя сутки пополнил счёт (деньги на счету появились - смотрел в личном кабинете), но спринт не подключается - остаётся жёлтым (спринт-3 моргает но тоже не подключается) настройки не менял, сигнал со спутника такой же как всегда. В чём дело ?

Скачай новый ключ для спринт.

bavad

  • Гость
Не подключается спринт.
« Ответ #3 : 29.08.2007, 13:16:07 »
Попробуй скачать новый ключ для спринта.у меня такая же фигня была.

балтика777

  • Гость
Не подключается спринт.
« Ответ #4 : 29.08.2007, 22:19:43 »
А чем новый ключ отличается от старого , если там такиеже цифирки и буковки . Проблема у меня таже после переустановки винды перестал работать спринт. Все время желтый конь . После подключения VPN или o..Vpn лошадь зеленеет . Как отдельно не хочет зеленеть и все тут. Ключ новый не помог (хотя все цифры и буквы точно такие же ) Кто знает почему там зеленеет а отдельно нет.

vremmen

  • Гость
Не подключается спринт.
« Ответ #5 : 12.09.2007, 12:13:25 »
Цитата: балтика777
А чем новый ключ отличается от старого , если там такиеже цифирки и буковки . Проблема у меня таже после переустановки винды перестал работать спринт. Все время желтый конь . После подключения VPN или o..Vpn лошадь зеленеет . Как отдельно не хочет зеленеть и все тут. Ключ новый не помог (хотя все цифры и буквы точно такие же ) Кто знает почему там зеленеет а отдельно нет.

Мне помогло переключение скорости в ЛК. А саппорты жевали мне какую то ерунду про IP маску и прокси, ппц короче.