Автор Тема: качание - перезапросов 0-1%; серфинг - перезапросов 100-150%; почему?  (Прочитано 3720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Никан

  • Гость
пробывал менять настройки, особых изменений не замечено... :confused:

Forsaken

  • Гость
У меня так же... Только до 300-500% доходит. Смена настроек толком ничего не даёт, правда я грешу на свой плохой GPRS

Никан

  • Гость
Цитата: Forsaken
У меня так же... Только до 300-500% доходит. Смена настроек толком ничего не даёт, правда я грешу на свой плохой GPRS

но у меня нет потерь пакетов по наземному(выделенка) каналу, исходящий у меня 128К но без cir, я поэтому поставил 3000 на исходящий, т.к. сам провайдер всеравно недает полные 128к, иногда только бывает взависимости от их загруженности исходящего...
но всеравно что 8000 было, что 3000, перезапросы быстро набегают выше 100%

nvm20089

  • Гость
У меня такая же ерунда. При изменеии настроек спринта изменения в лучшую сторону всё же есть.
Мне кажется тут есть какая то лажа. Ведь в статистике спринта написано "Перепослано пакетов, процент от общего количества переданнных пакетов" а это значит, чем больше качаешь, тем больше процент.
Я думаю что лучше об этом спросить у дилеров радуги. Там по моему больше знают, так как к ним приходят с проблемами и они их решают, а если проблемы не решать то и знать не будешь.

zampolit

  • Гость
Цитата: nvm20089
Ведь в статистике спринта написано "Перепослано пакетов, процент от общего количества переданнных пакетов" а это значит, чем больше качаешь, тем больше процент.

Мдя......
"Покупаю по 5$, продаю за 10$. Вот на эти жалких 2% и живу..." (с)Анекдот.
Количество перепосланных пакетов будет увеличиваться, но ни как не процент. %перепосланных=перепосланных пакетов/всего пакетов * 100.
УЧИТЕ МАТЧАСТЬ!!!!!!