Форум пользователей сервиса "Радуга-Интернет"
Флейм => Курилка => Тема начата: lehasava-43 от 31.08.2009, 14:03:13
-
На спутнике intelsat 904 что нужно сделать что бы был интернет радуга)))))))))и спутниковое тв на телевизоре было.
-
Чтобы настроить интернет пройдите по указанным ссылкам. Судя по Вашему профилю у Вас карта TeVii и спутник IntelSat 904. http://faq.d-v.ru/index.php?action=show&cat=77
Для просмотра ТВ необходима программа ProgDVB, либо похожие ему. Как настроить программу, читайте и задавайте вопросы в соответствующей ветке форума. http://newforums.d-v.ru/index.php?board=53.0
-
lehasava-43, специально создал тему, где идет подробное описание установки и настройки программы ProgDVB. http://newforums.d-v.ru/index.php?topic=9192.0
-
При чём тут ПрогДвб?
... спутниковое тв на телевизоре было.
На телевизоре человеку ТВ нужно.
-
Инструкцию то Вы взяли здесь http://ntvprog.narod.ru/progdvb.htm а в теме не где не отразили что можно настроить TV только с того спутника на который настроена тарелка пользователя, а для нескольких спутников как в этой теме нужен мультифид или мотоподвес. Тему отредактируйте или удалите, иначе многих новичков введете в заблуждение.
-
Одновременно ТВ и инет неполучится, а чтоб вывести изображение на телек S-video выход должен быть на видеокарте. Вставляешь в S-video шнур переходник "тюльпан" и к телеку видеовхода. Далее лезешь в свойства экрана, вкладка "Параметры", Кнопка "Дополнительно". В новом окошке должна быть вкладка "Мониторы" и в ней переключаешься с монитора на телек.
-
На спутнике intelsat 904 что нужно сделать что бы был интернет радуга)))))))))и спутниковое тв на телевизоре было.
Учитывая, что условия задачи весьма расширены я предложу сразу два простейших варианта:
1. Подключить ПК к ТВ по VGA или HDMI (есно при наличии таковых) интерфейсному кабелю. Таким образом будет инет и саттв через компутер попеременно. Другие интерфейсы качеством картинки не блещут, хотя можно подключить телевизор через S-Video или RGB.
2. Повесить Twin LNB и докупить спутниковый ресивер. Таким образом обеспечить независимость устройств для просмотра тв и инета.
А вообще я бы не стал подключать данный спутник для целей ТВ - там смотреть нечего...
-
Все ясно))значит лучше купить тарелку триколоровскую)))
-
А лучше орион-экспресс
-
А лучше Рикор.