Форум пользователей сервиса "Радуга-Интернет"
		Архив сообщений  => Дополнительные услуги => Асинронный интернет => Raduga-Connect => Тема начата: arslan2011 от 25.06.2011, 14:52:27
		
			
			- 
				Зделайте что РК поддерживала карту DM05 или дайте ссылку на которой поддерживает DM05 !!! Пожалуйста !!! 
			
- 
				Зделайте что РК поддерживала карту DM05 или дайте ссылку на которой поддерживает DM05 !!! Пожалуйста !!!
 
 Поменяй ты эту карту к примеру на SS3 (SKYSTAR3 )  и все проблемы сразу решишь  :crazy:
- 
				Если я мог бы поменят карту я бы не мучился. А другово варианта ваще нету?
			
- 
				... А другово варианта ваще нету?
 
 Другой вариант всегда есть, например, купить другую карту :) Кроме шуток, но их действительно сегодня (устаревшие модели) продают по бросовой цене, а владельцы этих карт, ушедшие со спутника, так и вовсе за так их отдают. Мне не так давно Omicom предлагали. Да и у самого в ящике S1401 валяется. Отдал бы бесплатно, если бы Вы самовывоз организовали :)
 Но и ваш случай с DM05 не выглядит смертельным. Просто Вы похоже не под тем углом рассматриваете проблему.  По вашему выглядит, что для каждой карты написана отдельная версия РК, а вот про DM05 забыли.  И почему именно нужна РК?  Почему не родной софт?  По крайней мере, здесь же на форуме есть инструкции по настройке этой карты http://faq.d-v.ru/index.php?action=artikel&artlang=ru&cat=75&id=2 , значит она успешно работает с сервисом Радуга.
 На сайтах других провайдеров тоже есть инструкции: http://www.lansat.ru/faq/83-globax/107--dvb-axess-dm-05
 Наконец, проштудируйте широконаправленные SAT-форумы типа Пирамиды, наверняка там есть инфа по этой карте!