Автор Тема: наземный трафик  (Прочитано 3548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн THEWIKTOR

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
наземный трафик
« : 24.12.2009, 18:01:09 »
когда играешь в онлайн игры примерно сколько трафика по наземногу каналу расходуеться много или мало. и еще вопрос на пилигриме можно в онлайн игры играть

Оффлайн Xander

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 100
наземный трафик
« Ответ #1 : 25.12.2009, 07:30:21 »
когда играешь в онлайн игры примерно сколько трафика по наземногу каналу расходуеться много или мало. и еще вопрос на пилигриме можно в онлайн игры играть
Вопрос не конкретен. Согласитесь что игры бильярд, покер, Linage2, WOW и т.д. достаточно разные и траффик потребляют совершенно по разному.

Оффлайн THEWIKTOR

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
наземный трафик
« Ответ #2 : 02.01.2010, 18:16:47 »
если наземка gprs то скорости хватит чтобы играть в игры. если нет то какая скорость наземного  подключения должна быть чтобы играть например в контру,warcraft,left 4 dead.и еще вопрос если тариф пилигрим то можно играть в онлайн игры.

Оффлайн A.L.e.X

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 199
  • ТП Безлимитный. MTS 3G, ТП BIT.
наземный трафик
« Ответ #3 : 04.01.2010, 11:53:37 »
Какие запросы..
Нет. В контру, лефт4деад поиграть не получится. (Если конечно у тебя gprs/edge - наземка. 3g ещё сам не пробовал.) Но в варкрафт можно. Играю сам (в доту), всё гут, не лагает. (но с задержкой конечно.) на тарифе пилигрим. Тянет он нормально. Сижу на Yamal 201E ku s2, исходящий - edge. Пинг у меня до PG (ПлэйГраунд.) 700-800ms. А вот когда был на s, пинг был <600ms. Не понятно почему, но пинг на s2 хуже. Шейпер наверно жёсткий..
 
p.s. Меня щас безлимитка интересует на исходящем канале, т.к. трафика тратится на исходящем достоточно. (если конечно как я играть)) Играю в день часа 2-3. Трафика 4-5mb уходит.. (А ещё ведь сёрф + закачка) А если на ггц играть, то там на лимитке вообще разоришься (
« Последнее редактирование: 04.01.2010, 11:57:50 от A.L.e.X »
Almost dying changes nothing... Dying changes everything.