Автор Тема: Падает скорость закачки  (Прочитано 13263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн step333

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 5
Падает скорость закачки
« : 26.11.2009, 09:34:17 »
Здравствуйте,второй раз за месяц,при подключенной услуге пилигрим +, ночью скорость падает до нуля,скачать ничего не возможно.Мало того,что вы сократили срок  действия этой услуги до 29 дней,так еще эти проблемы.Кто будет возмещать деньги,за "дни простоя"?
Ваша компания за воздух деньги берет?
Договор 176758.

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Падает скорость закачки
« Ответ #1 : 26.11.2009, 12:17:05 »
Здравствуйте,второй раз за месяц,при подключенной услуге пилигрим +, ночью скорость падает до нуля,скачать ничего не возможно.
Подробнее опишите вышесказанное. У вас платформа B - какие частоты у вас стоят? Каково качество сигнала?

Цитировать
Мало того,что вы сократили срок  действия этой услуги до 29 дней
Опция "Пилигрим +" действует на протяжении всего периода действия "Пилигрим".

« Последнее редактирование: 26.11.2009, 19:18:36 от R@inBoW »

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн Arepjeff

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 113
Падает скорость закачки
« Ответ #2 : 26.11.2009, 13:34:21 »
Такая же проблема на спутнике AM22 при подключенном пилигрим+ ночью скорость закачки устойчиво 1,2 Кб/с , за что я заплатил 200р ?
Без подключенной опции скорось такая же и днем и ночью.
Все настройки и частоты забиты в соответствии с базовыми настройками, указанными на сайте
Продолжительность подписки сокращена до 25 дней
БЕСПРЕДЕЛ
WinXP Pro SP3   32bit  AMD 3500+  3Гб ОЗУ
_____________________________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Падает скорость закачки
« Ответ #3 : 26.11.2009, 15:20:10 »
Такая же проблема на спутнике AM22 при подключенном пилигрим+ ночью скорость закачки устойчиво 1,2 Кб/с , за что я заплатил 200р ?
Без подключенной опции скорось такая же и днем и ночью.
Все настройки и частоты забиты в соответствии с базовыми настройками, указанными на сайте
Продолжительность подписки сокращена до 25 дней
БЕСПРЕДЕЛ

Уважаемые пользователи, при подключении тарифных планов "Пилигрим" и "Пилигрим +" скорость в описании не указана, потому что она зависит от количества пользователей данного тарифа и наличия свободной полосы на данном спутнике в текущий момент времени.

а с чего вы взяли, что вам урезали срок? насколько я могу судить все корректно.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн step333

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 5
Падает скорость закачки
« Ответ #4 : 26.11.2009, 15:33:09 »
"Пилигрим" и "Пилигрим +" подключал в один день,но почему-то в этот раз было написано,что опция "Пилигрим +" действует 29 дней?
Частота: 11045 МГц (11.045 ГГц)
Символьная скорость: 11111 Ksps (11.111 Msps)
Поляризация: Вертикальная
платформе Intelsat 904-B (60E/Ku-band/DVB-S).

Да здесь конкретно шейпер резал
 скорость,страницы при этом открывались совершенно нормально

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Падает скорость закачки
« Ответ #5 : 26.11.2009, 18:42:33 »
"Пилигрим" и "Пилигрим +" подключал в один день,но почему-то в этот раз было написано,что опция "Пилигрим +" действует 29 дней?
Частота: 11045 МГц (11.045 ГГц)
Символьная скорость: 11111 Ksps (11.111 Msps)
Поляризация: Вертикальная
платформе Intelsat 904-B (60E/Ku-band/DVB-S).

Да здесь конкретно шейпер резал
 скорость,страницы при этом открывались совершенно нормально

спасибо за замечание.
день, в который опция активировалась не учитывался. сейчас все исправили. :)
уточните пожалуйста дату, когда были проблемы с Пилигрим+, проверим.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн step333

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 5
Падает скорость закачки
« Ответ #6 : 26.11.2009, 19:08:23 »
Проблемы были, прошедшей ночью

Оффлайн Arepjeff

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 113
Падает скорость закачки
« Ответ #7 : 26.11.2009, 19:11:54 »
Такая же проблема на спутнике AM22 при подключенном пилигрим+ ночью скорость закачки устойчиво 1,2 Кб/с , за что я заплатил 200р ?
Без подключенной опции скорось такая же и днем и ночью.
Все настройки и частоты забиты в соответствии с базовыми настройками, указанными на сайте
Продолжительность подписки сокращена до 25 дней
БЕСПРЕДЕЛ

Уважаемые пользователи, при подключении тарифных планов "Пилигрим" и "Пилигрим +" скорость в описании не указана, потому что она зависит от количества пользователей данного тарифа и наличия свободной полосы на данном спутнике в текущий момент времени.

а с чего вы взяли, что вам урезали срок? насколько я могу судить все корректно.
при подключении пилигрим+ срок указан прямо-25 дней, а по поводу скорости- если нет НИКАКИХ изменений при подключении опции , то зачем платить больше? (точнее, за что я заплатил?) :'(
WinXP Pro SP3   32bit  AMD 3500+  3Гб ОЗУ
_____________________________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает

kmfdm

  • Гость
Падает скорость закачки
« Ответ #8 : 26.11.2009, 23:27:38 »
Действительно что то стало со скоростью на Пилигрим +,работает так же как и просто Пилигрим.Страницы стали открыватся в два захода, поначалу такого не было.Ну а насчет ночи по моему все нормально проблем нет
« Последнее редактирование: 26.11.2009, 23:41:47 от kmfdm »

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Падает скорость закачки
« Ответ #9 : 27.11.2009, 12:11:17 »
Такая же проблема на спутнике AM22 при подключенном пилигрим+ ночью скорость закачки устойчиво 1,2 Кб/с , за что я заплатил 200р ?
Без подключенной опции скорось такая же и днем и ночью.
Все настройки и частоты забиты в соответствии с базовыми настройками, указанными на сайте
Продолжительность подписки сокращена до 25 дней
БЕСПРЕДЕЛ

Уважаемые пользователи, при подключении тарифных планов "Пилигрим" и "Пилигрим +" скорость в описании не указана, потому что она зависит от количества пользователей данного тарифа и наличия свободной полосы на данном спутнике в текущий момент времени.

а с чего вы взяли, что вам урезали срок? насколько я могу судить все корректно.
при подключении пилигрим+ срок указан прямо-25 дней, а по поводу скорости- если нет НИКАКИХ изменений при подключении опции , то зачем платить больше? (точнее, за что я заплатил?) :'(

не понимаю.пилигрим подключен 12 ноября. действует до 11 декабря.получается месяц. пилигрим + действует до окончания срока пилигрима, что отражено в тарифе и в сообщении при активации пилигрима +. "+" вы подключили 16 ноября. естественно 25 дней действия подписки оставалось. все корректно.

по поводу скорости:подняли статистику, вы почти не пользуетесь тарифом в его рабочее время с 02 до 09 (мск). 22 и 16 ноября. в оба этих числа "+" работал и СРЕДНЕЕ выкачивание в этот час составило 63 Мб на каждого пользователя.


« Последнее редактирование: 27.11.2009, 12:26:02 от Dima »
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Падает скорость закачки
« Ответ #10 : 27.11.2009, 12:12:00 »
Действительно что то стало со скоростью на Пилигрим +,работает так же как и просто Пилигрим.Страницы стали открыватся в два захода, поначалу такого не было.Ну а насчет ночи по моему все нормально проблем нет

"Ну а насчет ночи по моему все нормально проблем нет" - вот этого не понял. Есть проблемы на пилигрим + или нет?  :)
« Последнее редактирование: 27.11.2009, 12:14:51 от Dima »
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

kmfdm

  • Гость
Падает скорость закачки
« Ответ #11 : 27.11.2009, 12:52:22 »
Извеняюсь хотел написать Пилигрим 2.0 стал работать как просто Пилигрим!!!А Пилигрим + стабильно работает.

Оффлайн Arepjeff

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 113
Падает скорость закачки
« Ответ #12 : 27.11.2009, 16:13:42 »
не понимаю.пилигрим подключен 12 ноября. действует до 11 декабря.получается месяц. пилигрим + действует до окончания срока пилигрима, что отражено в тарифе и в сообщении при активации пилигрима +. "+" вы подключили 16 ноября. естественно 25 дней действия подписки оставалось. все корректно.

по поводу скорости:подняли статистику, вы почти не пользуетесь тарифом в его рабочее время с 02 до 09 (мск). 22 и 16 ноября. в оба этих числа "+" работал и СРЕДНЕЕ выкачивание в этот час составило 63 Мб на каждого пользователя.
Спасибо за разъяснение по по поводу срока(не знал что срок опции + привязан к основному тарифу)
а опцией на данный момент не пользуюсь, именно потому что разницы нет. Лучше я в это время посплю и поберегу свои нервы
« Последнее редактирование: 30.11.2009, 16:40:16 от R@inBoW »
WinXP Pro SP3   32bit  AMD 3500+  3Гб ОЗУ
_____________________________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает

Оффлайн Arepjeff

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 113
Падает скорость закачки
« Ответ #13 : 04.12.2009, 15:42:16 »
Вынужден принести свои извинения модераторам, сегодня ночью попробовал Пилигрим+  ---всё летает, закачка не режется, в общем, одни приятные впечатления,жаль только , что с 2.00 ночи, вот если бы было с 01.00, было бы вообще класс!
WinXP Pro SP3   32bit  AMD 3500+  3Гб ОЗУ
_____________________________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает

Оффлайн city-48

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 21
  • ловись рыбка только большая
Падает скорость закачки
« Ответ #14 : 23.12.2009, 19:54:59 »
протестируйте мой договор i0183834 невозможно работать страницы открываються через раз частота:10972 скорость:5926 уровень сигнала:76 качество сигнала:100
хоть америку догоним сомневаться нефига...