Автор Тема: Не могу понять, что с Sirius'oм?  (Прочитано 2723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ALexus

  • Гость
Уезжал в отпуск, пробовал "тут" рыбалку - всё ОК!!!. Приехал, пробую..., нет сигнала.. ! Я уже подумал, что с тарелкой что то...! Хотел переводить народ с СатГ..а! А тут, бац, "вторая смена"!!!

Кто знает, что случилось? Было всё Ок, а тут всё "красное"! Чё терь делать не знаю?!
Частоты пробовал по Мегагерцу, туда-сюда..., нифика! Другие частоты пробовал, всё ОК!

Пробовал параметры: 12697 H 5787 Auto, может не то...?!
Мож, я что то пропустил...?!
---------------------------------------------------------------------------------------
Тверская область, SS2, Супрал 90-120
« Последнее редактирование: 24.08.2009, 23:45:22 от ALexus »

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Не могу понять, что с Sirius'oм?
« Ответ #1 : 25.08.2009, 12:08:31 »
Уезжал в отпуск, пробовал "тут" рыбалку - всё ОК!!!. Приехал, пробую..., нет сигнала.. ! Я уже подумал, что с тарелкой что то...! Хотел переводить народ с СатГ..а! А тут, бац, "вторая смена"!!!

Кто знает, что случилось? Было всё Ок, а тут всё "красное"! Чё терь делать не знаю?!
Частоты пробовал по Мегагерцу, туда-сюда..., нифика! Другие частоты пробовал, всё ОК!

Пробовал параметры: 12697 H 5787 Auto, может не то...?!
Мож, я что то пропустил...?!
---------------------------------------------------------------------------------------
Тверская область, SS2, Супрал 90-120

Релиз SS2 какой у вас? у нас на релизе 2.6 не захватывает ни с какими драйверами с Сириуса сигнал, только на релизе 2.8
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

ALexus

  • Гость
Не могу понять, что с Sirius'oм?
« Ответ #2 : 25.08.2009, 13:18:14 »
Я до отпуска пробовал, всё шло, даже "рыбачил", и сигнал был около 70%...! А сейчас после профилактики не идет, так...?! Просто думаю куда народ кидать, если что?

Релизы 2.6, 2.7, 2.8 Эт получаеться нуна крутит талель куда-нить на Ителсат, или ещё куда...?!

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Не могу понять, что с Sirius'oм?
« Ответ #3 : 25.08.2009, 14:13:29 »
Я до отпуска пробовал, всё шло, даже "рыбачил", и сигнал был около 70%...! А сейчас после профилактики не идет, так...?! Просто думаю куда народ кидать, если что?

Релизы 2.6, 2.7, 2.8 Эт получаеться нуна крутит талель куда-нить на Ителсат, или ещё куда...?!

Попробуйте, ловится с другой картой или нет.
По SS2(релиз 2.6) ситуация непонятная. у некоторых ловит и этот релиз без проблем на 0.9.
Также этот релиз должен работать с РАДУГОЙ-КОННЕКТ, в этой проге сигнал захватывается нормально, по крайней мере у нас с драйверами 4.5.0 все отлично лочится и работает.  :ura1:
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

ALexus

  • Гость
Не могу понять, что с Sirius'oм?
« Ответ #4 : 26.08.2009, 10:17:21 »
А чем отличаеться РАДУГОЙ-КОННЕКТ от простой "ручной" установки...?! Попробовал 4.5.0 - "глухо", хотя всё работало на 4.4.0?!