Автор Тема: Sprint и Poker  (Прочитано 3926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Spartak Msc

  • Гость
Sprint и Poker
« : 15.07.2009, 21:22:48 »
Кто-нибудь играет на покеррумах через Sprint?У меня Sprint+GPRS(Мотив),замучился,постоянно пропадает связь.

thundermike

  • Гость
Sprint и Poker
« Ответ #1 : 31.07.2009, 22:04:17 »
Что может быть хуже спутникового интернета при игре в покер?!!!!!!!!То gprs отключица после того как почти весь стек вложил в раздачу с неубиваемым натсом на ривере и когда в поте весь стол!То из-за погоды эта зеленая морда покраснеет!Или качество сигнала падает до 50!Как же я матерился после того как это происходило!Спутниковый-самый убогий вид инета из всех!!!!!!!

frider

  • Гость
Sprint и Poker
« Ответ #2 : 01.08.2009, 11:46:00 »
То gprs отключица

А причем тут спутник? :o

ltfriend

  • Гость
Sprint и Poker
« Ответ #3 : 01.08.2009, 23:05:56 »
То gprs отключица

А причем тут спутник? :o

а при том, что для спутникового интернета нужен наземный канал. и он является частью соединения. а так, как GPRS нестабильное соединение, то через спутник играть довольно гемморойно.
« Последнее редактирование: 01.08.2009, 23:08:59 от ltfriend »

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
Sprint и Poker
« Ответ #4 : 01.08.2009, 23:39:27 »
ltfriend,
Ты что,полагаеш Радуге важно какой у тебя исходящий? жпрс,ёж или вап...... пользуй 3г или наземный если есть...
Сам посуди,тебе что должны вышку под окном поставить для нормального жпрса или что?

coFFIN

  • Гость
Sprint и Poker
« Ответ #5 : 02.08.2009, 00:24:36 »
Spartak Msc, у меня тоже Мотив на покерстарс пробовал играть, вроде не вылетает, но трафика хавает многовасто. вот вконтакте на Покер Shark (holdem poker) самое то))) и трафика мало хавает и в покер погамать мона)))

ltfriend

  • Гость
Sprint и Poker
« Ответ #6 : 02.08.2009, 14:43:14 »
ltfriend,
Ты что,полагаеш Радуге важно какой у тебя исходящий? жпрс,ёж или вап...... пользуй 3г или наземный если есть...
Сам посуди,тебе что должны вышку под окном поставить для нормального жпрса или что?

мне ни кто ни чего не должен. а лишь ответил Frider'у, при чем GPRS при спутниковом интернете. и ни каких претензий радуге или кому-нибудь другому, если вы внимательно читали мое сообщение, я не предъявлял. а всего лишь константировал факт, что GPRS не лучший способ наземного соединения для игр через интернет. будь то в чистом виде или же в связке со спутником.