Автор Тема: Проверка баланса ПО "Samosat"  (Прочитано 25612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
Проверка баланса ПО "Samosat"
« Ответ #15 : 12.06.2009, 14:00:31 »
Чёт я малость не допонял.... Ну допустим увели пароль от ЛК,но как там просто могут поменять Email ? Его можно сменить без подтверждения что ли?
... :Dсвятая  наивность...Нет,  я  не  хакер!Но ни  на  секунду не  сомневаюсь  в том, что  тот кто  пошёл  по  этому  пути - тот сможет  сделать  всё что  угодно!
Ну ты мне прямо америку открыл......   :)
Было бы всё так просто....

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Проверка баланса ПО "Samosat"
« Ответ #16 : 12.06.2009, 15:35:05 »
2 VoVan - как по Вашему я буду получать подтверждение на мыло в случае если мне приспичит его сменить? например вследствие его утраты? - да никак... я просто возьму и заполню форму на замену личных данных. А если у меня имеются логины и пасы - то это как "два пальца об асфальт".
Бог у всех один - провайдеры разные.

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
Проверка баланса ПО "Samosat"
« Ответ #17 : 12.06.2009, 16:35:23 »
Ну мыло новое обычно подтверждают на старом....
А на что тогда паспортные данные и номер телефона?

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Проверка баланса ПО "Samosat"
« Ответ #18 : 12.06.2009, 20:30:32 »
Ну мыло новое обычно подтверждают на старом....
Мда... Как же по Вашему я буду подтверждать что либо с мыла которое мне недоступно? - ну забыл я напрочь пароли...
А на что тогда паспортные данные и номер телефона?
*18* Чтобы к Вам домой прискакал курьер от Радуги для проверки прописки и потом уже по номеру телефона окончательно идентифицировал владельца пачпорта... :D
Бог у всех один - провайдеры разные.

Оффлайн mahinist

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1220
Проверка баланса ПО "Samosat"
« Ответ #19 : 12.06.2009, 21:50:37 »
КАРАУУУЛ  - я подкинул эту ссылку так как  пользуюсь "Samosat" уже не один день пока у меня всё норма - и чё терь делать   :)
Однако не хочется, в тёмном лесу - падать лицом в грязь ! ; 904 А ;904 C; DVB - Prof-7001; Tevii-470 SS3 ; Windows XP3 ;  Linux- Ubuntu 10.04

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Проверка баланса ПО "Samosat"
« Ответ #20 : 13.06.2009, 21:18:41 »
2 VoVan - как по Вашему я буду получать подтверждение на мыло в случае если мне приспичит его сменить? например вследствие его утраты? - да никак... я просто возьму и заполню форму на замену личных данных. А если у меня имеются логины и пасы - то это как "два пальца об асфальт".

емейл меняется ТОЛЬКО при указании правильных данных ( как они и должны выглядеть), в противном случае запрашивается корректность ФИО.
Вобщем все правила написаны при заполнении соответствующей ФТП. :)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн mahinist

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1220
Проверка баланса ПО "Samosat"
« Ответ #21 : 14.06.2009, 00:33:45 »
Цитировать
емейл меняется ТОЛЬКО при указании правильных данных ( как они и должны выглядеть), в противном случае запрашивается корректность ФИО.
Вобщем все правила написаны при заполнении соответствующей ФТП. :)
Правильных - это которые были введены при регистрации слово в слово? Дело в том что подписку делал не я , и если нужна высокая точность то что мне тогда делать ? Подскажите пожалуйста как что подробней  !
« Последнее редактирование: 14.06.2009, 03:38:48 от R@inBoW »
Однако не хочется, в тёмном лесу - падать лицом в грязь ! ; 904 А ;904 C; DVB - Prof-7001; Tevii-470 SS3 ; Windows XP3 ;  Linux- Ubuntu 10.04

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Проверка баланса ПО "Samosat"
« Ответ #22 : 14.06.2009, 11:52:31 »
Цитировать
емейл меняется ТОЛЬКО при указании правильных данных ( как они и должны выглядеть), в противном случае запрашивается корректность ФИО.
Вобщем все правила написаны при заполнении соответствующей ФТП. :)
Правильных - это которые были введены при регистрации слово в слово? Дело в том что подписку делал не я , и если нужна высокая точность то что мне тогда делать ? Подскажите пожалуйста как что подробней  !

Восстановление доступа в личный кабинет сервиса «RADUGA INTERNET» :

При попытке входа в личный кабинет нажмите «Забыли пароль?». После этого от Вас потребуется ввести номер договора и адрес электронной почты, указанный на данный момент в карточке клиента. На этот адрес, в случае указания корректных данных, будет выслана ссылка для получения нового пароля. Будьте внимательны, при смене пароля, в целях безопасности, меняется ключ ускорителя Sprint.

В случае, если вышеуказанным способом восстановить пароль не удается, схема следующая:

   1. Вам необходимо заполнить приведенную ниже форму. Отправленная Вами заявка рассматривается сотрудниками сервиса в любом случае, даже если Вы указали некорректный пароль.
   2. В момент обработки заявки, Вам на электронную почту, указанную в карточке клиента высылается ссылка на получение нового пароля.
   3. В случае, если у Вас нет доступа к указанной в Вашей карточке электронной почте, Вам необходимо заполнить форму технической поддержки на «Изменение адреса е-mail в карточке клиента» в соответствии с наложенными на заполнение этой формы требованиями. После изменения адреса электронной почты, Вы можете заново воспользоваться опцией «Забыли пароль?» или текущей формой технической поддержки.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Спутник

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 122
Проверка баланса ПО "Samosat"
« Ответ #23 : 18.06.2009, 22:07:28 »
Да, программка действительно удобная. Неделю поработала, а вот последние три дня  -  ну ни в какую, хотя настроено всё верно! Может, кто знает, в чём проблема?
« Последнее редактирование: 18.06.2009, 22:14:13 от Спутник »

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
Проверка баланса ПО "Samosat"
« Ответ #24 : 20.06.2009, 15:00:28 »
А может на "Радуге" своё что то подобное сделают? Ведь и правда очень удобно.. Можно и РК немного разгрузить от "лишнего"...

Оффлайн Спутник

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 122
Проверка баланса ПО "Samosat"
« Ответ #25 : 23.06.2009, 22:14:56 »
А может на "Радуге" своё что то подобное сделают? Ведь и правда очень удобно.. Можно и РК немного разгрузить от "лишнего"...
Полностью поддерживаю, было бы действительно очень удобно. Кстати, "Samosat" снова заработал!
« Последнее редактирование: 23.06.2009, 22:18:26 от Спутник »

Оффлайн jarkiy

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 144
Проверка баланса ПО "Samosat"
« Ответ #26 : 23.06.2009, 22:38:25 »
А может на "Радуге" своё что то подобное сделают? Ведь и правда очень удобно.. Можно и РК немного разгрузить от "лишнего"...
Вроде говорят, готовится плагин для браузеров (каких не оговорено), который будет выполнять теже функции. Только почему плагин? Неужели создавать плагины для большого количества браузеров проще чем создать небольшую прогу?  *21*

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Проверка баланса ПО "Samosat"
« Ответ #27 : 16.08.2009, 20:58:59 »
Сообщение от total Перенесено

Цитировать
лучше б с создателем samosat списались и подбили его прогу под радугу
балланс показывает и скорость
а вот управлять скоростью не дает

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Проверка баланса ПО "Samosat"
« Ответ #28 : 17.08.2009, 12:40:39 »
А может на "Радуге" своё что то подобное сделают? Ведь и правда очень удобно.. Можно и РК немного разгрузить от "лишнего"...
Вроде говорят, готовится плагин для браузеров (каких не оговорено), который будет выполнять теже функции. Только почему плагин? Неужели создавать плагины для большого количества браузеров проще чем создать небольшую прогу?  *21*

плагин готов. в течение дня сегодняшнего на тесты должны выложить...  :bis:
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн jarkiy

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 144
Проверка баланса ПО "Samosat"
« Ответ #29 : 17.08.2009, 20:44:51 »
плагин готов. в течение дня сегодняшнего на тесты должны выложить...  :bis:

 :ura1: На тесты - это куда? на пробу кто захочет?