Автор Тема: Проверка баланса ПО "Samosat"  (Прочитано 25591 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Серый

  • Гость
Проверка баланса ПО "Samosat"
« : 08.06.2009, 21:27:32 »
Использую Sprint 3, все его достоинства перечислены до меня, вот только угнетает что каждый раз для проверки баланса приходится лезть в ЛК, проходить авторизацию. Скажите пожалуйста нет ли какого-нибудь плагина для браузеров для быстрой проверки балланса (не требующей постоянной авторизации) как у Р.К.?
Пользуюсь Sprint 3...другого ничего не пробовал,да и не к чему,всё работает Ок!Для проверки баланса использую прогу Samosat.Через неё и скорость меняю и в л.к захожу,показывает и скорость и трафик...вообщем меня прикалывает *BY*
« Последнее редактирование: 09.06.2009, 17:34:01 от R@inBoW »

Samsung

  • Гость
Проверка баланса ПО
« Ответ #1 : 09.06.2009, 00:20:04 »
Какое отношение к этой программе имеет Радуга? У вас указаны  другие  провайдеры. И если она  работает только через глобакс, то при чём  тут Спринт?
« Последнее редактирование: 09.06.2009, 17:39:29 от R@inBoW »

Оффлайн mahinist

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1220
Проверка баланса ПО
« Ответ #2 : 09.06.2009, 01:48:39 »
Скажите пожалуйста нет ли какого-нибудь плагина для браузеров для быстрой проверки балланса (не требующей постоянной авторизации) как у Р.К.?
Вот тебе прога для проверки баланса  Samosat http://samosat.ru/files/download.php?file=samosat.zip
« Последнее редактирование: 09.06.2009, 17:40:17 от R@inBoW »
Однако не хочется, в тёмном лесу - падать лицом в грязь ! ; 904 А ;904 C; DVB - Prof-7001; Tevii-470 SS3 ; Windows XP3 ;  Linux- Ubuntu 10.04

Оффлайн jarkiy

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 144
Проверка баланса ПО
« Ответ #3 : 09.06.2009, 15:51:57 »
Вот тебе прога для проверки баланса  Samosat http://samosat.ru/files/download.php?file=samosat.zip

А проги которая работает через спринт нет?

frider

  • Гость
Проверка баланса ПО
« Ответ #4 : 09.06.2009, 16:02:58 »
Вот тебе прога для проверки баланса  Samosat http://samosat.ru/files/download.php?file=samosat.zip

Выражаю огромную благодарность за ссылку. Очень удобная программа в плане проверки баланса.

Оффлайн jarkiy

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 144
Проверка баланса ПО
« Ответ #5 : 09.06.2009, 16:13:28 »
А как её настроить через спринт, если это возможно? Она же с глобаксом работает!
« Последнее редактирование: 09.06.2009, 17:40:44 от R@inBoW »

frider

  • Гость
Проверка баланса ПО
« Ответ #6 : 09.06.2009, 16:29:21 »
А как её настроить через спринт, если это возможно? Она же с глобаксом работает!

Настройка программы Samosat сводится к тому, что ей нужно указать логин, пароль и провайдера вашей подписки. Это можно сделать следующим образом:
* Запустить программу (дважды щелкнуть файл Samosat.exe либо запустить ярлык Samosat с рабочего стола)
* Щелкнуть левой кнопкой мыши на значок доллара в трее (возле часов)
* На появившемся окне нажать кнопку Настройки (рисунок отвертка и молоточек)
* В появившемся окне настроек щелкнуть на вкладку Установщику
* Нажать кнопку Добавить
* Выбрать вашего провайдера и спутник и нажать Далее. (Будьте внимательны - не ошибитесь в этом пункте! Если вы выберете неправильный спутник или провайдера - программа работать не будет.)
* Укажите логин и пароль вашей спутниковой подписки нажать Готово. Вы также можете указать путь к Глобаксу (Globax), если он у вас установлен и вы знаете в какой папке он находится. Указывать путь к Глобаксу желательно, но не обязательно.
* Все, подписка добавлена! Она появилась в списке подписок на главном окне программы. Теперь, если вы подключены к интернету, достаточно нажать кнопку Обновить балансы (две синие стрелки) на главном окне программы и Samosat загрузит цифру баланса с сервера.
« Последнее редактирование: 09.06.2009, 16:34:15 от frider »

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Проверка баланса ПО "Samosat"
« Ответ #7 : 09.06.2009, 17:37:48 »
Внимание! Уважаемые пользователи!
В связи с безопасностью ваших данных и депозита подписки крайне не рекомендуем использовать данное ПО: "SamoSat", а если вы уже попробовали его, то советуем сменить пароль подписки и возможно Email. Если у вас вдруг пропадут средства или вы не сможете зайти в свой ЛК по причине кражи пароля и смены его и Email на другой то, мы за ваши действия в отношении этого ПО ответственности не несем! Используйте его только на свой страх и риск.
« Последнее редактирование: 09.06.2009, 17:47:19 от R@inBoW »

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Всеволод

  • Гость
Проверка баланса ПО "Samosat"
« Ответ #8 : 09.06.2009, 17:45:51 »
Вот-вот,нечего своими паролями раскидываться...Да и чем не устраивает Радуга-Коннект в этом плане.

Оффлайн jarkiy

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 144
Проверка баланса ПО "Samosat"
« Ответ #9 : 09.06.2009, 19:17:15 »
Внимание! Уважаемые пользователи!
В связи с безопасностью ваших данных и депозита подписки крайне не рекомендуем использовать данное ПО: "SamoSat", а если вы уже попробовали его, то советуем сменить пароль подписки и возможно Email. Если у вас вдруг пропадут средства или вы не сможете зайти в свой ЛК по причине кражи пароля и смены его и Email на другой то, мы за ваши действия в отношении этого ПО ответственности не несем! Используйте его только на свой страх и риск.

до того как вы написали это сообщение я попробовал это ПО, затем прочитал ваше письмо и решил сделать как вы посоветовали (сменить пароли), сделал заявку на смену пароля, мне пришло эл. письмо "для смены пароля пройдите по ссылке", пошел по ссылке там требуют авторизацию, ввожу логин и пароль - в ответ ничего (всё заново). Попытался зайти в ЛК - ошибка авторизации.
Сейчас Подключиться к сат инету не могу, зашел по наземке.
Подскажите пожалуйста что делать?

Ответил вам в личку.
« Последнее редактирование: 09.06.2009, 19:27:40 от R@inBoW »

Оффлайн jarkiy

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 144
Проверка баланса ПО "Samosat"
« Ответ #10 : 09.06.2009, 20:08:00 »
Огромное спасибо R@inBoW, я наконец востановил контроль над своей подпиской. Кстати, тех.поддержка сработала очень быстро (в течении 5 минут был ответ). Грешу на ПО "Samosat".

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
Проверка баланса ПО "Samosat"
« Ответ #11 : 09.06.2009, 20:21:04 »
Чёт я малость не допонял.... Ну допустим увели пароль от ЛК,но как там просто могут поменять Email ? Его можно сменить без подтверждения что ли?

Samsung

  • Гость
Проверка баланса ПО "Samosat"
« Ответ #12 : 10.06.2009, 01:19:40 »
Чёт я малость не допонял.... Ну допустим увели пароль от ЛК,но как там просто могут поменять Email ? Его можно сменить без подтверждения что ли?
... :Dсвятая  наивность...Нет,  я  не  хакер!Но ни  на  секунду не  сомневаюсь  в том, что  тот кто  пошёл  по  этому  пути - тот сможет  сделать  всё что  угодно!

Всеволод

  • Гость
Проверка баланса ПО "Samosat"
« Ответ #13 : 10.06.2009, 06:40:49 »
В этом мире нет ничего невозможного ))

Оффлайн jarkiy

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 144
Проверка баланса ПО "Samosat"
« Ответ #14 : 10.06.2009, 17:00:23 »
Я думаю что попав в ЛК, узнают нужный майл, а затем взламывают и угоняют данный почтовый ящик (я где-то читал что это не так уж и сложно сделать, даже способы взлома были указаны). А уже владея и ЛК и нужным мылом делают что хотят.             Хотя это всего лишь предположения.   *21*