Автор Тема: Как настроить и подключиться???  (Прочитано 9608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Santory22

  • Гость
Вообщем имеется спутниковая тарелка с тремя головками( настроена), приобрес ДВБ карту Скайстар 3! Как мне настроить и подключить спутниковы инет?

frider

  • Гость
Как настроить и подключиться???
« Ответ #1 : 03.04.2009, 10:50:28 »
Вообщем имеется спутниковая тарелка с тремя головками( настроена)

Градус какой?

Как мне настроить и подключить спутниковы инет?

Читаем FAQ

Santory22

  • Гость
Как настроить и подключиться???
« Ответ #2 : 03.04.2009, 13:43:59 »
Вообщем имеется спутниковая тарелка с тремя головками( настроена)

Градус какой?

Как мне настроить и подключить спутниковы инет?

Читаем FAQ
Градус не знаю, к земле вертикально стоит(вроде)! Почитал, настроил карту, токо почему то сигнал не постоянный, каждые 2 секунды то есть то нету!????

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Как настроить и подключиться???
« Ответ #3 : 03.04.2009, 14:23:06 »
Градус не знаю, к земле вертикально стоит(вроде)!
Это думаю мало кого интересует... Градус это долгота спутника (условное местонахождение)! Если Вы начали разговор про настроенную  тарелку - будьте любезны сообщить данные (достаточно имен) по спутникам на которые настроена антенна.
Почитал, настроил карту, токо почему то сигнал не постоянный, каждые 2 секунды то есть то нету!????
Если Вы считаете, что этим объяснением Вы передали достаточно информации - обращайтесь к телепатам. Здесь это не принято... Пишите про сигнал, а параметры транспондера умалчиваете, пишите про спутники - а назвать их не решаетесь, и карты SkyStar 3 тоже бывают разные (вернее их не бывает вовсе - это торговое наименование) и под разные интерфейсы и они по разному себя ведут на разных системных процессорах (Intel,AMD) и Операционные Системы тоже имеют существенные отличия.
Бог у всех один - провайдеры разные.

Santory22

  • Гость
Как настроить и подключиться???
« Ответ #4 : 03.04.2009, 14:36:30 »
Тарелка была настроенана Ямал 102 или 201( не могу сказать точно), на Экспрес 6а и еще какойто спутник! Карта TT-budget S-1401! Сигнал поймал на Ямале в диапозоне КУ! Градус я не могу сказать т.к. не знаю! Операционная система у меня ХР сп3, АМД атлон 2х ядерный!!!

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Как настроить и подключиться???
« Ответ #5 : 03.04.2009, 14:56:09 »
Итак по порядку:
1. Насколько я знаю на Yamal 201 at 90.0°E в Ku-диапазоне подписок уже не открывают...
2. Карта Tt-budget S-1401 c многоядерными AMD ведет себя подобным образом который Вы описали, т.е. пропадает сигнал. Методы лечения описаны на форуме - поиск Вам поможет!!!
3. Express 6A ныне это AM 2 at 80.0°E проблемный на данный момент ИСЗ - инет с него больше не раздают.

P.S. Если в профиле указано правильное местонахождение, то настройку антенны можете осуществить на Express AM33 (96.5E)
« Последнее редактирование: 03.04.2009, 15:01:53 от 904 »
Бог у всех один - провайдеры разные.

Santory22

  • Гость
Как настроить и подключиться???
« Ответ #6 : 03.04.2009, 15:29:24 »
Я зарегистрировался на Ямале в Ku-диапазоне! Надо только пополнить счет! Я даже не знаю как счет пополнять????

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Как настроить и подключиться???
« Ответ #7 : 03.04.2009, 15:35:47 »
Я зарегистрировался на Ямале в Ku-диапазоне!
А для чего тогда Sirius4 в Вашем профиле фигурирует? Смените на Ямал - не вводите всех в заблуждение.
Надо только пополнить счет! Я даже не знаю как счет пополнять????
Вот и FAQ Вам в руки!
Бог у всех один - провайдеры разные.

Santory22

  • Гость
Как настроить и подключиться???
« Ответ #8 : 03.04.2009, 16:39:20 »
Пополнил счет на 50 рублей, пытаюсь подключиться вылазит ошибка: Удаленый компьютер не отвечает! Ошибка 721! Вроде все настроил, в чем может быть проблема?????

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Как настроить и подключиться???
« Ответ #9 : 03.04.2009, 16:48:30 »
Пополнил счет на 50 рублей, пытаюсь подключиться вылазит ошибка: Удаленый компьютер не отвечает! Ошибка 721! Вроде все настроил, в чем может быть проблема?????

на какой стадии вылазит? если при ВПН, то какой тогда смысл писать в профиле, что у вас соединение через Sprint?а если у вас действительно через спринт-какой смысл запускать ВПН?  *WALL*
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Santory22

  • Гость
Как настроить и подключиться???
« Ответ #10 : 03.04.2009, 17:12:28 »
Я все настроил, подключаться пытаюсь через стандартное подключение(ВПН или как там, я не знаю), Установил токо дрова на карту, больше ни чего не устанавливал!!!

frider

  • Гость
Как настроить и подключиться???
« Ответ #11 : 03.04.2009, 17:14:44 »
в чем может быть проблема?????

Проблема в том, что необходимо приобрести продукцию Raduga Connect. И проблемы исчезнут моментально!

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Как настроить и подключиться???
« Ответ #12 : 03.04.2009, 17:51:29 »
Я все настроил, подключаться пытаюсь через стандартное подключение(ВПН или как там, я не знаю), Установил токо дрова на карту, больше ни чего не устанавливал!!!

значит у вас наземный пров не пропускает GRE-пакеты... :(
ставьте Sprint3 или меняйте наземного прова...но не факт что другой будет пропускать...:)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Santory22

  • Гость
Как настроить и подключиться???
« Ответ #13 : 03.04.2009, 18:01:30 »
Наземный провайдер у меня Билайновский модем, им почти все пользуются у нас в городе и у всех работает! Установил Спринт 3 ни чего не изменилось!
А еслив  я скачаю Raduga Connect это реально мне поможет????

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Как настроить и подключиться???
« Ответ #14 : 03.04.2009, 18:38:34 »
Наземный провайдер у меня Билайновский модем, им почти все пользуются у нас в городе и у всех работает! Установил Спринт 3 ни чего не изменилось!
А еслив  я скачаю Raduga Connect это реально мне поможет????

у всех работает через ВПН?
ничего не изменилось после установки Спринта-опять сообщение с ошибкой 721 выдается? ВПН запускать не надо при спринте-3, если вы это делаете.

1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!