Автор Тема: !Сигнал на Sirius 4 (5E) после изменения символьной скорости!  (Прочитано 80568 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

alexxx666

  • Гость
Вчера вечером опять упало качество сигнала инет еле работает. Залез проверил тарелку-все затянуто наглухо, подстройка тоже ничего не дала. Повернуть тарель на другой градус нет технической возможности, подожду до конца месяца(пилигрим то проплачен) и буду уходить на  сатгейт.

Tem

  • Гость
Сигнал реально ослабел, прыгает, причем не зависимо от погоды. Пока терпимо, будем надеются что не станет хуже

Оффлайн Димся

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 665
  • ВсеМогущий
 *WALL* *25* я вчера чуть сума не сошел!!!  в ручную крутил весь вечер свой тазик и добился того что сигнал пригает в течении минуты с нуля до 50% и обратно на 0 раз наверное семь. Я уже не знаю что мне делать!? А вот до смены символьной скорости было все стабильно 75 на 50.  Жесть просто какая-то!!!!  а почему сигнал с транспордера где идет канал РАДА почти 100/100% ???
 *17*подскажите кто нибудь когда же наведется порядок????   Я данный спутник выбрал из-за возможности настройки тока на этот градус, а то смела перешел бы на другие спутники.
НАЧАЛЬСТВО "РАДУГИ" помогите бедным Вашим пользователям хоть чем-то!!!! :'(
XP Prof ver.2002 SP3 3.00GHz
Intel Core 2 Duo E4600 2.4GHz 1.99ГБ ОЗУ
GeForce GT 220
Prof 7500-S2 USB
160 и 240 Гб.  Тариф "Постоянный"  Globax v.5 Raduga

A-X-E-L

  • Гость
*WALL* *25* я вчера чуть сума не сошел!!!  в ручную крутил весь вечер свой тазик и добился того что сигнал пригает в течении минуты с нуля до 50% и обратно на 0 раз наверное семь. Я уже не знаю что мне делать!? А вот до смены символьной скорости было все стабильно 75 на 50.  Жесть просто какая-то!!!!  а почему сигнал с транспордера где идет канал РАДА почти 100/100% ???
 *17*подскажите кто нибудь когда же наведется порядок????   Я данный спутник выбрал из-за возможности настройки тока на этот градус, а то смела перешел бы на другие спутники.
НАЧАЛЬСТВО "РАДУГИ" помогите бедным Вашим пользователям хоть чем-то!!!! :'(
   А где вы проживаете? 904 вам не подходит?

glonaks

  • Гость
Сигнал у клиентов на Сириусе то есть то нету в Брянске небольшой дождь ну очень слабый транспондер!
« Последнее редактирование: 13.05.2009, 11:37:18 от R@inBoW »

ltfriend

  • Гость
Да, драйвера драйверами, но в последние жаркие дни сигнал стал совсем никуда. Качество постоянно прыгает. А вот сейчас все небо заволокло облаками и пошел сплошной дождь. сигнала теперь нет вообще. В то время, как на сатгейт все стабильно как всегда (100/83) (сейчас в инет выхожу с него). все таки, как мне и не охота, но придется крутить антенну на 60.

а нельзя ли на сириусе поднять (а не опустить, как это было сделано) символьную скорость? ведь, как я понимаю, все проблемы на этом спутнике именно из-за этого (ну не хочется мне в свой семейный бюджет включать расходы на более дорогую карту, только недавно эту приобрел).

ltfriend

  • Гость
ну вот, дождь кончился - сигнал появился. уровень неизменный - 66, а качество прыгает от 50 до 90. инет есть, но дождь был - и нет инета. а на сатгейте в течении все этого времени все стабильно. как и писал в пред. посте - 100/83 и ни каких проблем

pj82

  • Гость
Всё нормально сигнал стабильный.

glonaks

  • Гость
Сегодня в Брянске пасмурно интернета на тарелках 0.9. рабочего сигнала нет, если сигнал не наладится нужно что-то делать. Клиенты очень недовольны почему у других профов работает а у радуги чистоты рабочей нет?????

Fatalist

  • Гость
У меня тожу качество сильно скачет, от 2 процентов (днем при солнечной погоде) до 35(редко) еле инет работает, там спт гейт не закрыт?

Tem

  • Гость
Сигнал пока есть, прыгает немного но не критично

ltfriend

  • Гость
отпишусь еще раз. до прихода пасмурной весенней погоды проблем с сигналом не знал. зимой ни снег, ни затянутое облаками небо на качество сигнала не влияло. сейчас если пасмурно качество прыгает от 0 до 90. если 0 - морда зеленая горит, но инет не работает. если больше нуля - все работает. если же дождь - сигнала нет совсем (вчера весь день пришлось тратить деньги на сатгейт). для себя я нашел выход - сменить спутник, чем и займусь на ближайших выходных.

alexxx666

  • Гость
Начались дожди, с утра еще и снег прошел. Сигнала ноль(дрова BDA), хотя морда горит зеленым но инет не работает.

xz-zx

  • Гость
Коллеги, что вы все пишете про уровень сигнала?
он же в попугаях меряется, неужели непонятно?
на скайстар два все просто - если зеленое - 28 и больше - инет есть
если меньше - красное и инета нет
последнее время если есть сигнал то по минимуму, выше 28 не бывает

Vovka

  • Гость
У меня плохой сигнал,Днём иногда 60,а к вечеру 40.Подскажите,что ине делать,а то у меня зта проблема с 7 апреля. ???