Автор Тема: Vista vs XP: кто лучше?  (Прочитано 62585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн o0Demon0o

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 345
Vista vs XP: кто лучше?
« Ответ #30 : 04.03.2009, 12:33:31 »
o0Demon0o мне тут писал "чтобы не переходили на личности". Может все-таки перестанем поддерживать друг друга, а уважаемый Всеволод? А то Вы я так заметил в каждом своем сообщении добавляйте
Цитировать
абсолютно с тобой согласен!
Когда я просил не переходить на личности я обращался ко всем! И имел в виду не то что кто-то кого то поддерживает, а безсмысленные прерикания у кого какая информация на компе!

Цитата: frider
что с Вами случилось? Один утверждает что безопасность на Vista работает на ура, Вы мне доказываете другое! Кого понимать то?

Извените что не правильно выразился! Работает то она хорошо, именно из-за этого проблемы! Просто под ее работу не пишут ПО ( либо не получается, либо не хочется).

Цитата: frider
чтобы не огорчало необходимо было изначально ставить нормальную ОС и не маяться

Я и выбрал нормальную ОС (для себя), и не маюсь! А вот жалко людей которые маются, а в ответ на вопросы получют "ОС Vista! ну тогда вопрос закрыт!"

Цитата: frider
и в итоге признаемся что Vista оказалась г...ном!
И ктакому итогу я уже точно не приду! Как я уже писал для меня Виста уже лучше чем ХР.
OS MS Windows 7 Ultimate (x86)
--------------------------------------------------------
Если вам плюют в спину, не отчаивайтесь!
Значит вы  впереди!!!

Всеволод

  • Гость
Vista vs XP: кто лучше?
« Ответ #31 : 04.03.2009, 13:17:22 »
Меня тоже раздражают нелепые отговорки вроде "Ах,ну это же Виста мол,что вы хотите."Это очень тупая отговорка,не Виста тупая,а программы недоработаны.
И вообще,не нужно тут дескриминировать Висту.

frider

  • Гость
Vista vs XP: кто лучше?
« Ответ #32 : 04.03.2009, 14:36:23 »
вот Вам еще один пользователь garry.rogov написал почему он избавился от Vista! Этого Вам (относится к Всеволод, o0Demon0o)  тоже мало? Результаты опроса на нашем форуме тоже мало?

frider

  • Гость
Vista vs XP: кто лучше?
« Ответ #33 : 04.03.2009, 14:44:06 »
Уважаемые Всеволод и o0Demon0o я так полагаю Вы оба перешли на извинения... Дальше я не вижу смысла с Вами спорить а тем более что то доказывать - бесполезно! По Вашим последним сообщения я понял единственное - что Вы просто пишите полную "пустоту", а что касается дела - ноль! Как показывает статистика и многие пользователи даже нашего форума, все-таки оставили свой выбор на ОС XP! Я надеюсь что это для Вас останется уроком, и научитесь признавать то что есть на самом деле! И бросьте вот это дело "меня тоже", "поддерживаю"... как то не красиво выглядит! У меня все!

P.S. про XP могу сказать одно - по сей день это пока одна нормальная OC система для опытных и понятливых пользователей ПК! *BY* frider

Уважаемая администрация! Тему можно закрывать!
« Последнее редактирование: 04.03.2009, 14:51:03 от frider »

Всеволод

  • Гость
Vista vs XP: кто лучше?
« Ответ #34 : 04.03.2009, 15:38:03 »
Ага,щаз,закрывать он собрался!
Я извинилсялишь по поводу обращения на ты,больше мне извиняться не за что! *14*
Вам не кажется ли что пустоту пишем не мы,а Вы?
То чтопользователи именно этого форма оставили свой выбор за XP неудивительно-ведь настройка той же SS3 на Висте-дело ну ОЧЕНЬ сложное даже для опытного юзера (сам не мало крови себе попортил пока настроил её на Висте,да ещё и BDA дрова кривые).Конечно,проще взять и на ХР настроить,а можно и немного мозгами пораскинуть и настроить на Висте.Но даже и на нашем форуме Виста держит себя достойно,у неё совсем не малый процент.
Уважаемые Всеволод и o0Demon0oЯ надеюсь что это для Вас останется уроком, и научитесь признавать то что есть на самом деле!
P.S. про XP могу сказать одно - по сей день это пока одна нормальная OC система для опытных и понятливых пользователей ПК! *BY* frider
Каким ещё уроком?!Вы мне кто,препод тут что ли?!
Ну а если вам тяжко освоить что то более сложное чем восьмилетней давности XP,то тогда конечно,для таких опытных и понятливых как вы это самая нормальная ОС.

Оффлайн o0Demon0o

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 345
Vista vs XP: кто лучше?
« Ответ #35 : 04.03.2009, 15:43:40 »
Уважаемые Всеволод и o0Demon0o я так полагаю Вы оба перешли на извинения... Дальше я не вижу смысла с Вами спорить а тем более что то доказывать - бесполезно! По Вашим последним сообщения я понял единственное - что Вы просто пишите полную "пустоту", а что касается дела - ноль! Как показывает статистика и многие пользователи даже нашего форума, все-таки оставили свой выбор на ОС XP! Я надеюсь что это для Вас останется уроком, и научитесь признавать то что есть на самом деле! И бросьте вот это дело "меня тоже", "поддерживаю"... как то не красиво выглядит! У меня все!
Я бы сказал что и в ваших довыдах полноты не наблюдаю! Мы пишем плюсы, а вы только один единственный минус повторяете! А "достучаться" я хотел до разработчиков ПО, хоть процент людей использующих висту еньше, но все же он есть и значит игнорировать это не надо!

А на счет полноты, хотелось бы услышать минусы и плюсы на этих опирационных системах!
на Vist'e:
+
1. удобство
2. безопасность: если даже не в маршрутах, Средство шифрования диска BitLocker.
3. надежность: защита от зависания (уже год пользуюсь Вистой и не разу не пользовался кнопкой ресет, чего не скажеш о ХР), быстрое восстановление после ошибок без потери данных.
4. красота
-
1. плохая поддержка ПО (что по моему мнению не является проблемой Windows'a)

А на ХР только хорошая поддержка ПО, в сравнении с Вистой больше плюсов не знаю!
OS MS Windows 7 Ultimate (x86)
--------------------------------------------------------
Если вам плюют в спину, не отчаивайтесь!
Значит вы  впереди!!!

garry.rogov

  • Гость
Vista vs XP: кто лучше?
« Ответ #36 : 04.03.2009, 17:58:32 »
ХР плюс:
Жрет меньше ресурсов ( кстати кнопкой резет я тоже не пользуюсь в ХР) :D



AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4200+ 2.00 ГБ OЗУ tt-budget s-1401
 

Всеволод

  • Гость
Vista vs XP: кто лучше?
« Ответ #37 : 05.03.2009, 12:25:21 »
На твоём компе одинаково быстро будет идти и Виста и ХР.

frider

  • Гость
Vista vs XP: кто лучше?
« Ответ #38 : 05.03.2009, 22:56:45 »
AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4200+ 2.00 ГБ OЗУ tt-budget s-1401

Вы с такими данными пробовали ставить Vista? И еще такой вопросик, какой размер шины данных стоит у Вас на материнской плате между мостами?

Всеволод

  • Гость
Vista vs XP: кто лучше?
« Ответ #39 : 06.03.2009, 07:00:23 »
Кому адресован этот вопрос?

garry.rogov

  • Гость
Vista vs XP: кто лучше?
« Ответ #40 : 06.03.2009, 07:28:02 »
Вы с такими данными пробовали ставить Vista? И еще такой вопросик, какой размер шины данных стоит у Вас на материнской плате между мостами?


Да пробовал. Не совсем понял вопрос. шина HyperTransport 2000/1600 MT/с

frider

  • Гость
Vista vs XP: кто лучше?
« Ответ #41 : 07.03.2009, 10:07:45 »
Да пробовал. Не совсем понял вопрос. шина HyperTransport 2000/1600 MT/с

ответ понял... благодарю!
И еще вопросик: с Вашими данными :D (ПК имею ввиду) как Vista себя повела?

frider

  • Гость
Vista vs XP: кто лучше?
« Ответ #42 : 07.03.2009, 10:10:05 »
Кому адресован этот вопрос?

вопрос был адресован garry.rogov, так как у него
Цитировать
AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4200+ 2.00 ГБ OЗУ tt-budget s-1401

Всеволод

  • Гость
Vista vs XP: кто лучше?
« Ответ #43 : 07.03.2009, 15:32:03 »
На такой конфигурации Vista Ultimate летает.

garry.rogov

  • Гость
Vista vs XP: кто лучше?
« Ответ #44 : 07.03.2009, 17:51:03 »
ответ понял... благодарю!
И еще вопросик: с Вашими данными :D (ПК имею ввиду) как Vista себя повела?

Нормально себя вела  :D А как должна была?