Автор Тема: Это не кидалово от РАДУГИ!!!Просто вопрос...  (Прочитано 3600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Soloweu

  • Гость
Ребят,всем привет...вопрос такой я сижу на дитрафе..сижу в основном ночью и както раз захотел проверить честность прова...дак вот на 15 мб входяшего мне начислили 12 рублей,(чистый сёрф,трафик отслеживал!), Так вот у кого такоеже было пожалуста напишите,просто интересно узнать у многих такая ситуация?Где-то на этом форуме видел аналогичные темы...

Всеволод

  • Гость
Тарифный план Di+Traffic?А спутник-то какой?

Soloweu

  • Гость
Тариф Дитрафиик(см.выше!), Ямал 201 С

Soloweu

  • Гость
02-08-2008
Входящий трафик   128 Kbps    36 602 Kb   34.85   
   Globax      36 602 Kb   0.00   Yamal 201 (90E) C-band

Вот такая вот статистика)))При этом лазил с 00:00 - 2:00 часов И НИЧЕГО не качал!!!!

NEO8310

  • Гость
Как-раз при скачивании одного файла в один поток,завышение трафика и не должно происходить,а вот при сёрфинге,такое возможно...
И что значит "чистый сёрфинг",чистый то он чистый,а при открытии страницы возникает море соединений,на открытие всяких картинок,банеров и прочей чешуи,вот эта мелоч какраз и нагоняет траф,тем более ускорители не любят многопотоковые соединения,а на страницах их обычно много,особенно насыщенных графикой...
И ещё,никогда не качайте через ускоритель в несколько потоков,это не дайлап здесь многопотковость только хуже делает,ускоритель сам прекрасно держит канал!

Soloweu

  • Гость
Дело не в этом!Поймите лазию я ночью 00:00-2:00 отлазил ,вот 36 мб набралось ДАК почему такая сумма по идею должно быть хотябы 7 рублей!!!Ёще в альяно читал что типо РАДУГА завышает трафик на картах СС2.

aladko73

  • Гость
А у меня такая ситуёвина.
Был "Пилигрим" на Am53, вчера закончился. Сняли еще 400 рубликов. Перевожу на AM33, с этого спутника Пилигрим не доступен. Клево!!! :mad: За 1 день Радуга заработала 400 рублей.

NEO8310

  • Гость
Цитировать
Ёще в альяно читал что типо РАДУГА завышает трафик на картах СС2.

Это как?
Выборочно что-ли именно на СС2? Бред полнейший?
На этих картах трафик может нагонятся потомучто они в чистом виде не держут высоскоскоростные потоки,поэтому появляются "пакетлоссы",а "пакетлоссы" это повторные посылки данных,из-за того что карта "бьёт" входящие пакеты,изза этого трафик может нарастать в мегазначениях...

Soloweu

  • Гость
Цитата: NEO8310
Это как?
Бред полнейший?

Я ни знаю бред или нет,но альяно писалим что РАДУГА признала факт заввышения трафика на ВСЕХ картах СС2 ))

XRay

  • Гость
Что за альяно?

Soloweu

  • Гость
Цитата: XRay
Что за альяно?

Величайший )))почти как пирамида, форум АЛЬЯНО!!!

XRay

  • Гость
Любителям СатИнета и пирамид
http://viaccessfree.biz/forum/

NEO8310

  • Гость
Цитировать
почти как пирамида

Его ник:Пирамид,ненадо обзыватся....