Автор Тема: онлайн игры!!!! ааааа  (Прочитано 13710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

aion

  • Гость
онлайн игры!!!! ааааа
« : 13.07.2008, 18:36:55 »
короче скока форумов я не читал ...везде пишут по разному ... у одних онлан игры идут на ура (типа RF WOW lineageII и т.д.), у других даже шашки тупят. И вот как тут понять. теперь я на форуме видел что типа РАдуга+спринт+жпрс => RF без лагов...и как мне так настроить что бы не лагало и вообще ето возможно ли????если да то плиз выложите настройки (желатель в скринах  :D  )

Samaraonline

  • Гость
онлайн игры!!!! ааааа
« Ответ #1 : 14.07.2008, 10:34:40 »
гпрс в стране у нас не везде хороший... и соответственно не везде можно получить онлайн игрушки без лагов при использовании гпрс. Даже наличие едже не всегда гарантирует отсутствие лагов. Плюс ко всему прочему скорость и качество гпрс соединения не всегда постоянно в течения дня, потому что БС в первую очередь обслуживают голосовой трафик. Следовательно при возрастании голосового трафика, в часы пик, на ближайшей от вас БС будет ухудшаться качество гпрс интернета. Опять таки все зависит от районов и времени суток и от токго на сколько серьезно относится оператор к нагрузкам на свою сеть. Везде это по разному. Так что не стоит подводить всех операторов предоставляющих гпрс под одну гребенку. Если есть возможность ставьте либо адсл либо выделенку и пользуйтесь совместно со спутником. Это конечно же самый лучший вариант.

aion

  • Гость
онлайн игры!!!! ааааа
« Ответ #2 : 14.07.2008, 22:45:09 »
да вот и то и другие в моих краях проблематично найти ...то там очередь то хз...короче есть еще диал-ап  :d  но его работа просто поражает...вот поетому остается жпрс.

Bio

  • Гость
онлайн игры!!!! ааааа
« Ответ #3 : 15.07.2008, 15:31:37 »
Через спутник норм онлайн игры идут простые! например WOW или Lineage2

>>> Sprint через TCP>>>> через программу ProxyCap>>>> настроить под сокс (127.0.0.1:3129    TCP)  

и норм будет

aion

  • Гость
онлайн игры!!!! ааааа
« Ответ #4 : 17.07.2008, 15:39:29 »
вроде настроил ;) ...задержка уменьшилось прям играбельно стало...но вот все же еще интересуют какие настройки выстовить в спринте ...чтобы уменьшить задержку а точнее снизить ну или увеличить скорость посылаемого потока(жпрс)  :d

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
онлайн игры!!!! ааааа
« Ответ #5 : 17.07.2008, 20:32:27 »
Цитата: aion
вроде настроил ;) ...задержка уменьшилось прям играбельно стало...но вот все же еще интересуют какие настройки выстовить в спринте ...чтобы уменьшить задержку а точнее снизить ну или увеличить скорость посылаемого потока(жпрс)  :d

Весь смысл настройки спринта состоит в том, чтобы выставленные параметры соответствовали действительным. А вот увеличивать скорость исходящего ЖПРС-а Вам этими настройками не получится!!! Т.е. если оно Г. то оно Г. - и чуда наверняка не произойдет...
Бог у всех один - провайдеры разные.

Bio

  • Гость
онлайн игры!!!! ааааа
« Ответ #6 : 17.07.2008, 23:58:26 »
я сколько менял параметры Mtu пинг  в спринте лудше не стало =(

NEO8310

  • Гость
онлайн игры!!!! ааааа
« Ответ #7 : 18.07.2008, 00:43:21 »
Цитировать
вроде настроил  ...задержка уменьшилось прям играбельно стало...но вот все же еще интересуют какие настройки выстовить в спринте ...чтобы уменьшить задержку а точнее снизить ну или увеличить скорость посылаемого потока(жпрс) :d

Уменьшить задержку можно только если исходящий будет АДСЛ,или оптоволокно..
И то меньше чем 500мкс незделаешь,разве что спутник повешаете у ся над крышей(учите мат часть)...

smk

  • Гость
онлайн игры!!!! ааааа
« Ответ #8 : 18.07.2008, 22:08:21 »
через программу ProxyCap
скажите где ее скачать лутше  актевироную или с креком???

smk

  • Гость
онлайн игры!!!! ааааа
« Ответ #9 : 18.07.2008, 22:10:51 »
А через опен вепен и спринт иргруха поидет??????

Bio

  • Гость
онлайн игры!!!! ааааа
« Ответ #10 : 19.07.2008, 00:25:12 »
Цитата: smk
через программу ProxyCap
скажите где ее скачать лутше  актевироную или с креком???


ищи в посике!  я сам нашёл тока триальную версию, а крек еще не нашёл


Цитата: smk
А через опен вепен и спринт иргруха поидет??????


пойдет куда денется та =))  но вряд ли будет комфортно играть, лудше так как я сказал...  читайте выше, будет норм работать......  а вот если у вас наземный канал GPRS то на лудшее не расчитывайте

Soloweu

  • Гость
онлайн игры!!!! ааааа
« Ответ #11 : 19.07.2008, 12:45:42 »
качай freecap и будет те счатье

smk

  • Гость
онлайн игры!!!! ааааа
« Ответ #12 : 19.07.2008, 19:57:33 »
а сылку кинь ))

smk

  • Гость
онлайн игры!!!! ааааа
« Ответ #13 : 20.07.2008, 14:28:19 »
ага скачал я)) но 2 день бюсь с програмои игруха идет через Gprs  ане через спутник((((

Bio

  • Гость
онлайн игры!!!! ааааа
« Ответ #14 : 20.07.2008, 19:00:19 »
Цитата: smk
ага скачал я)) но 2 день бюсь с програмои игруха идет через Gprs  ане через спутник((((

Вот вот, так что лудше ProxyCap