Автор Тема: чо такое у меня !!!!!  (Прочитано 2467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SHoPik

  • Гость
чо такое у меня !!!!!
« : 12.05.2008, 03:15:00 »
Проблема у меня такая у меня СПРИНТ 3  роботает нормально если лазить по страничкам, а я ещё люблю поиграть и как я захожу в игру спринт перестаёт работать (он работает зелёный но незжимает трафик наземного подключения )  и весь трафик идёт чепез наземное подключение ( мобильник )  !!!! как мне исправить эту проблему ???????????? :confused:

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
чо такое у меня !!!!!
« Ответ #1 : 12.05.2008, 10:21:53 »
Цитата: SHoPik
как мне исправить эту проблему ???????????? :confused:

Для начала ее (проблему) стоит правильно сформулировать!!! А у Вас что написано?!.. - Спринт перестает работать - в обычном понимании это означает, что спринт теряет связь т.е. попросту отключается. Потом Вы говорите, что он все-таки работает, просто при его работе нет сжатия трафика "наземки". И затем уже совершенно не в тему говорите о том, что трафик попросту минует спутник (спринт). В таком случае вопрос к Вам - как спринт, который "исправно" работает должен сжимать то, чего он не получает? А почему он не получает? - да потому, что есть такое понятие прокси, о котором Вы забыли упомянуть!!! Существует так же принудительное проксирование того ПО, которое собственными настройками данных сервисов не обладает... О том, как это сделать на форуме достаточно тем - ищите...
Бог у всех один - провайдеры разные.

denys7766

  • Гость
чо такое у меня !!!!!
« Ответ #2 : 12.05.2008, 10:35:25 »
Проксифер вам в помощь

igorkabanov

  • Гость
чо такое у меня !!!!!
« Ответ #3 : 12.05.2008, 21:04:01 »
Ищите ProxyCap, Freecap