Автор Тема: что подразумевается, но не очевидно  (Прочитано 2250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gleb99

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 14
Здравствуйте! Подключил радугу на ямал с-банд, всё работает, но вот что непонятно (искал по форуму и сайту, но не нашёл) - какое время имеется в виду при разбивке тарифа (типа с 0 до 2 часов одна цена и т.д.), московское или местное? Ведь имеются средства определить, какое время у клиента, так что вопрос мне лично глупым не кажется. Далее - сколько времени проходит с момента оплаты счёта, например с yandex-денег, до появления средств на счету подписки? Я вот оплатил и гадаю...

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
что подразумевается, но не очевидно
« Ответ #1 : 29.02.2008, 20:33:45 »
Цитата: Gleb99
какое время имеется в виду при разбивке тарифа (типа с 0 до 2 часов одна цена и т.д.), московское или местное?

А теперь внимательно читаем здесь .
Цитата: Gleb99

Далее - сколько времени проходит с момента оплаты счёта, например с yandex-денег, до появления средств на счету подписки? Я вот оплатил и гадаю...

А затем здесь .
Бог у всех один - провайдеры разные.

Оффлайн Gleb99

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 14
что подразумевается, но не очевидно
« Ответ #2 : 01.03.2008, 19:57:56 »
Спасибо!  Видимо, сказывается привычка беглого просмотра текста, обычно стараешься вычленить нужные слова, но если не там смотреть... А впрочем можно было бы про время и в двух-трёх местах написать, или указать типа звёздочкой в примечаниях.. хотя неважно. Спасибо ещё раз!!!