Автор Тема: Пилигрим +. Тестирование скорости закачки  (Прочитано 17097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн THEWIKTOR

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
а влияет ли качество сигнала на скорость закачки у меня уровень где то около 70% а качество 40-50%

Оффлайн Symrak

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 18
Может протестируйте Y201-C(90E/C/S) А то глядя,какая скорость на других спутниках,аж слюни текут.
Присоединяюсь!!! протестируйте  Y201-C(90E/C/S) очень интересно какую у нас скорость покажет!!!
У кого в сердце нет места для страха - у того в голове всегда найдется место для пули!!!

Оффлайн OPS

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 19
22.04 проведено повторное тестирования услуги Пилирим+.

Для теста опять выбрана платформа Yamal 201-B (90E/Ku-band/DVB-S).
Время проведения теста: с 00:15 до 3:40 по МСК.
На сей раз, в качестве исходящего канала использовалась SIM-карта Радуга Мобайл.
ТАР адаптер на момент теста был принудительно отключен.  В связи с этим присутствует небольшой входящий трафик по наземке.

Результат: Средняя скорость - 40-50 КБ/сек, минимальная - 24 КБ/сек.
ну , если бы такая скорость  была бы реально  вопросов  не было  ) :) А  скажите какой у вас пинг при использовании SIM-карты?

Оффлайн Sector

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 45
Публикуем результаты теста Услуги "Пилигрим +" на платформе Yamal 201-С.

Время проведения теста: с 02:05 до 6:10 по МСК.
Соединение через Спринт.
При закачке использовалась программа Download Master с прописанным прокси.


Результат: Средняя скорость - 24 КБ/сек, минимальная - 19 КБ/сек.

Оффлайн Pashal7

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 34
Оо :crazy: я в ужасе, по данным скринам видно, что примерно за два часа с тарифом пилигрим скачивается 150мб, а вот у меня за 2 часа может скачать только 10мб :budo: >:(

Оффлайн alexandr08032009

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 263
  • Raduga - ВПЕРЕД.
сегодня ужасная скорость на пилигрим +  качать не реально что либо 20-30 килобайт в секунду.
на тарифе с 23 мая 2010 года обычно килобайт 50-60 а сегодня инет стоит.
пилигримщики отзовитесь кто может скажите какая скорость  была у вас????
или это тока у меня правда я уже 4 гига себе закачал  с 23 мая может меня радуга притормаживает не знаю ??????  хотя тариф безлимит с такой ситуацией в первые столкнулся. А Может сегодня полоса забита ????????
все таки я думаю  что это была полоса занята ....
« Последнее редактирование: 13.06.2010, 08:30:55 от alexandr08032009 »

Оффлайн MuroM

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 867
  • Ивановская обл.
сегодня ужасная скорость на пилигрим +  качать не реально что либо 20-30 килобайт в секунду...
Вы это называете ужасной скоростью? Качать не реально?
Я думаю это называется  -зажрались!
Вы скачали 4 Гига и думаете что Радуга сюда ни копейки не вложила?
G.N.B._2009

Оффлайн A.L.e.X

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 199
  • ТП Безлимитный. MTS 3G, ТП BIT.
сегодня ужасная скорость на пилигрим +  качать не реально что либо 20-30 килобайт в секунду.
на тарифе с 23 мая 2010 года обычно килобайт 50-60 а сегодня инет стоит.
omg
Некоторые даже такой скорости рады.

А Может сегодня полоса забита?
Сами ответили на свой вопрос.
Almost dying changes nothing... Dying changes everything.

Оффлайн Dimka177

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 61
  • Добрейшей души ЧЕЛОВЕК!
сегодня ужасная скорость на пилигрим +  качать не реально что либо 20-30 килобайт в секунду... обычно килобайт 50-60 ...
4 гига себе закачал
Я в вакуме! Кто бы жаловался на скорость,а?! И еще 4 гига накачать,да это роскошь(кто на ямале С тот меня поймет) однако совершенно точно коллега подметил,вы сударь зажрались.

Оффлайн alien2006

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 32
А кто знает, почему sprint скорость не держит ? Стартует вроде бы нормально, а потом почти до нуля. Пробовал разные версии, разные параметры mtu, скорости запросного, пинга - ни в какую !
Может кто решал данную проблему ?

Оффлайн A.L.e.X

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 199
  • ТП Безлимитный. MTS 3G, ТП BIT.
alien2006, Вы подключили опцию "+"?  <читаем внимательно>.
Цитировать
Семейство Пилигрим

Безлимитные тарифные планы для просмотра web-страниц. Вы сможете загружать web-страницы небольшого объема, с ограничением на единовременную загрузку.

В семействе тарифный план «Пилигрим» и дополнительная опция «Пилигрим +»

"Пилигрим" – тариф с абонентской платой, рекомендован для просмотра web-страниц небольшого объема.

"Пилигрим +" - опция, расширяющая возможности тарифного плана "Пилигрим". Она разработана для пользователей, которых помимо web-серфинга интересует «закачка» больших объемов информации.
Almost dying changes nothing... Dying changes everything.

Оффлайн alien2006

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 32
alien2006, Вы подключили опцию "+"?  <читаем внимательно>.
Цитировать
Семейство Пилигрим

Безлимитные тарифные планы для просмотра web-страниц. Вы сможете загружать web-страницы небольшого объема, с ограничением на единовременную загрузку.

В семействе тарифный план «Пилигрим» и дополнительная опция «Пилигрим +»

"Пилигрим" – тариф с абонентской платой, рекомендован для просмотра web-страниц небольшого объема.

"Пилигрим +" - опция, расширяющая возможности тарифного плана "Пилигрим". Она разработана для пользователей, которых помимо web-серфинга интересует «закачка» больших объемов информации.
A.L.e.X, я же не идиот, конечно подключил. В данный момент качаю через другой ускоритель. На нём скорость стабильна и не падает. Мне просто интересно, почему спринт так паршиво работает.

lehasava-43

  • Гость
Цитировать
A.L.e.X, я же не идиот, конечно подключил. В данный момент качаю через другой ускоритель. На нём скорость стабильна и не падает. Мне просто интересно, почему спринт так паршиво работает.
А можно поинтересоваться какой ускоритель?Я раньше пользовался радугой,как мне кажется спринт нормальный и бесплатный ускоритель и трафика мало ест при скачке больших файлов.
« Последнее редактирование: 15.06.2010, 17:03:42 от R@inBoW »

Lexandr

  • Гость
Заглянул в эту тему, чуть глаза не выкатились от тестов скорости! Я хочу в ближайшее время подключить спутниковый интернет, не знаю какой выбрать тариф... Есть анлим за 650 рублей. Там качаешь 500 мегабайт и скорость понижается... Но какая она была и до скольки опустится там не написано! (Если кто знает о скорости, отпишитесь, пожалуйста!) Заметил тариф Пилигримм и его опцию +. Там написано вот что:
"Данная опция с 22:00 до 10:00 (МСК) отключает ограничение на единовременное скачивание информации (при наличии свободной полосы на спутнике)."
Но я живу не в Москве, и, получается, что опция будет действовать с 4:00 до 16:00. Правильно я понял?
Ещё вопрос: какой анлим лучше? Пилигримм с опцией + или простой за 650 р? Я имею ввиду по скорости и вообще...

сегодня ужасная скорость на пилигрим +  качать не реально что либо 20-30 килобайт в секунду.
на тарифе с 23 мая 2010 года обычно килобайт 50-60 а сегодня инет стоит.
"Немного о себе :)". У меня модем Билайн, скорость EDGE (236.6 кбит/с). Скорость скачивания - 5-10 кбит/с. 20-30 кбит/с - это просто супер скорость для меня! Этой скорости я бы радовался всё время! Так что согласен с MuroM - зажрались! :)

Оффлайн Dimka177

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 61
  • Добрейшей души ЧЕЛОВЕК!
Заглянул в эту тему, чуть глаза не выкатились от тестов скорости! Я хочу в ближайшее время подключить спутниковый интернет, не знаю какой выбрать тариф... Есть анлим за 650 рублей. Там качаешь 500 мегабайт и скорость понижается... Но какая она была и до скольки опустится там не написано! (Если кто знает о скорости, отпишитесь, пожалуйста!) Заметил тариф Пилигримм и его опцию +. Там написано вот что:
"Данная опция с 22:00 до 10:00 (МСК) отключает ограничение на единовременное скачивание информации (при наличии свободной полосы на спутнике)."
Но я живу не в Москве, и, получается, что опция будет действовать с 4:00 до 16:00. Правильно я понял?
Ещё вопрос: какой анлим лучше? Пилигримм с опцией + или простой за 650 р? Я имею ввиду по скорости и вообще...

сегодня ужасная скорость на пилигрим +  качать не реально что либо 20-30 килобайт в секунду.
на тарифе с 23 мая 2010 года обычно килобайт 50-60 а сегодня инет стоит.
"Немного о себе :)". У меня модем Билайн, скорость EDGE (236.6 кбит/с). Скорость скачивания - 5-10 кбит/с. 20-30 кбит/с - это просто супер скорость для меня! Этой скорости я бы радовался всё время! Так что согласен с MuroM - зажрались! :)
вам же отвечали по поводу этого на амурсате.