Автор Тема: карту Tevii s600 диспечер устройств определяет как-Звуковые,игровые устройства!  (Прочитано 2295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн denis_92

  • Расшаривание
  • **
  • Сообщений: 119
весь день мучаюсь с настройкай и установкой модема, раньше такого не было, а сегодня утром решил ввыйти в интернет а в программе карты пишет что пид не активен, решил переустановить программу карты, с трудом переустановил поставил драйвера, но почемуто диспечер устройств при установки драйверов определил как \звуковые, видео и игровые устройства\ *WALL* после переустановки активность пид*а не появилась. Тогда решил обратится в онлайн-тех. подержку, но и там мне не смогли не чем помоч, все как по сценарию-"проверте пид,мак адрес. приходят или нет пакеты и т.д"
как быть, что делать?
интернет крайне необходим! *33*

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
весь день мучаюсь с настройкай и установкой модема, раньше такого не было, а сегодня утром решил ввыйти в интернет а в программе карты пишет что пид не активен, решил переустановить программу карты, с трудом переустановил поставил драйвера, но почемуто диспечер устройств при установки драйверов определил как \звуковые, видео и игровые устройства\ *WALL* после переустановки активность пид*а не появилась. Тогда решил обратится в онлайн-тех. подержку, но и там мне не смогли не чем помоч, все как по сценарию-"проверте пид,мак адрес. приходят или нет пакеты и т.д"
как быть, что делать?
интернет крайне необходим! *33*

так все-таки МАК и ПИД соответствуют? транспондер НАШ захвачен?
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Всеволод

  • Гость
Проверьте в ЛК у вас МАК совпадает?у меня этот модем менянт МАК после каждой переустановки системы.

Оффлайн denis_92

  • Расшаривание
  • **
  • Сообщений: 119
сегодня утром все наладилось.. не знаю в чем была проблема...  :)