Автор Тема: Проблема со статистикой!!!  (Прочитано 2120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Данила

  • Гость
Здравствуйте у меня вот такая вот проблема возникла!!! Когда захожу в статистику на ДВБ карте у меня всё время там данные дёргаются и статистика по пидам 15 наверное, хотя пид прописан только один, причём дёргается даже тогда, когда я не работую в интернете через ДВБ карту, мне бы было всё равно, но из-за этого я не могу посмотреть статистику и соответственно узнать на сколько я уже накачал, а каждый раз заходить в лк, как то не удобно!!! Раньше всё было нормально, а потом вдруг возникла вот такая вот бойда!!! Посмотрел на форуме, но ничего нужного не нащёл. Вот мои данные: спутник Sirius 4, DVB карта Sky Star 3 TechnoTrend - TT-budget (1401), драйвера 2.19 (е). Исразу говорю не надо предлогать сменить драйвера, а тоодин уже сменил, где то тут на форуме потом даже через наземку не смог выходить!!! За хороший совет буду весьма признателен!!!

frider

  • Гость
Проблема со статистикой!!!
« Ответ #1 : 12.03.2009, 08:29:30 »
мне бы было всё равно, но из-за этого я не могу посмотреть статистику и соответственно узнать на сколько я уже накачал, а каждый раз заходить в лк, как то не удобно!!!

Вам зачем это, когда все равно статистика DVB карты не совпадает со статистикой ЛК. Вы об этом знали?

Fastor

  • Гость
Проблема со статистикой!!!
« Ответ #2 : 12.03.2009, 11:02:44 »
Поставь РК и проблем не будет, с нее можно и депозит мониторить.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Проблема со статистикой!!!
« Ответ #3 : 12.03.2009, 11:37:56 »
Здравствуйте у меня вот такая вот проблема возникла!!! Когда захожу в статистику на ДВБ карте у меня всё время там данные дёргаются и статистика по пидам 15 наверное, хотя пид прописан только один, причём дёргается даже тогда, когда я не работую в интернете через ДВБ карту, мне бы было всё равно, но из-за этого я не могу посмотреть статистику и соответственно узнать на сколько я уже накачал, а каждый раз заходить в лк, как то не удобно!!! Раньше всё было нормально, а потом вдруг возникла вот такая вот бойда!!! Посмотрел на форуме, но ничего нужного не нащёл. Вот мои данные: спутник Sirius 4, DVB карта Sky Star 3 TechnoTrend - TT-budget (1401), драйвера 2.19 (е). Исразу говорю не надо предлогать сменить драйвера, а тоодин уже сменил, где то тут на форуме потом даже через наземку не смог выходить!!! За хороший совет буду весьма признателен!!!

Посмотрите, у вас в закладке ФИЛЬТР не стоит галочка чтото там про мультикаст автоматикли, возможно из-за нее.  :)
Трафик можете отслеживать в веб-интерфейсе спринта.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!