Автор Тема: НЕ МОГУ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ ЧЕРЕЗ VPN  (Прочитано 5467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн arslan2011

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 95
  • Всем РЕСПЕКТ!!!
ПОМОГИТЕ С НАСТРОЙКАМИ. Я ВСЕ ЗДЕЛАЛ ПО УКЗАНИЕМ FAQ.-D-V.RU. НО ГОВАРИТ ЧТО   

Не удалось установить подключение к VPN-серверу с помощью протокола PPTP или L2TP. Эта ошибка может быть вызвана одной или несколькими из следующих причин.

   PPTP-сервер недостижим. Возможно, сервер с указанным именем не существует или PPTP-трафик блокируется сетевым компонентом, таким как брандмауэр.

   Проверьте правильность имени PPTP-сервера для данного подключения. Чтобы проверить настройку, см. раздел Настройка подключения.
   Выясните, включен ли для данного подключения брандмауэр подключения к Интернету. Дополнительные сведения см. в разделе Включение и отключение брандмауэра подключения к Интернету.
   Для получения дополнительной поддержки обратитесь к системному администратору.

L2TP/IPSec-сервер недостижим. Возможно, сервер с указанным именем не существует. Параметры подключения могут препятствовать политике IPSec создать безопасный канал с сервером. Кроме того, IPSec-трафик может блокироваться сетевым компонентом, таким как преобразование сетевых адресов (NAT) или брандмауэр.

   Проверьте правильность имени L2TP-сервера и параметров устанавливаемого подклчюения на локальном компьютере. Чтобы проверить настройку, см. раздел Настройка подключения.

   Проверьте наличие текущего сертификата компьютера или предварительного ключа. Дополнительные сведения см. в разделе Включение проверки подлинности с помощью смарт-карт или других сертификатов.
   Выясните, включен ли для данного подключения брандмауэр подключения к Интернету. Дополнительные сведения см. в разделе Включение и отключение брандмауэра подключения к Интернету.
   Для получения дополнительной поддержки обратитесь к системному администратору.
Pentium(R) Dual-Core E5700 3.00 GHz 2.00 ГБ ОЗУ SkyStar 3(TT-budget 1401) Sprint

Оффлайн mahinist

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1220
НЕ МОГУ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ ЧЕРЕЗ VPN
« Ответ #1 : 23.06.2011, 10:00:10 »
Установи спринт и все дела   :crazy:
Однако не хочется, в тёмном лесу - падать лицом в грязь ! ; 904 А ;904 C; DVB - Prof-7001; Tevii-470 SS3 ; Windows XP3 ;  Linux- Ubuntu 10.04

Оффлайн arslan2011

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 95
  • Всем РЕСПЕКТ!!!
НЕ МОГУ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ ЧЕРЕЗ VPN
« Ответ #2 : 23.06.2011, 10:34:16 »
а без спринта ни как нельзя?
Pentium(R) Dual-Core E5700 3.00 GHz 2.00 ГБ ОЗУ SkyStar 3(TT-budget 1401) Sprint

Оффлайн arslan2011

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 95
  • Всем РЕСПЕКТ!!!
НЕ МОГУ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ ЧЕРЕЗ VPN
« Ответ #3 : 23.06.2011, 10:46:31 »
если установит Sprint  и настроить его, то сначало какую надо подключить VPN или Sprint
Pentium(R) Dual-Core E5700 3.00 GHz 2.00 ГБ ОЗУ SkyStar 3(TT-budget 1401) Sprint

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
НЕ МОГУ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ ЧЕРЕЗ VPN
« Ответ #4 : 23.06.2011, 12:01:47 »
ПОМОГИТЕ С НАСТРОЙКАМИ. Я ВСЕ ЗДЕЛАЛ ПО УКЗАНИЕМ FAQ.-D-V.RU. НО ГОВАРИТ ЧТО   

Не удалось установить подключение к VPN-серверу с помощью протокола PPTP или L2TP. Эта ошибка может быть вызвана одной или несколькими из следующих причин.

   PPTP-сервер недостижим. Возможно, сервер с указанным именем не существует или PPTP-трафик блокируется сетевым компонентом, таким как брандмауэр.

   Проверьте правильность имени PPTP-сервера для данного подключения. Чтобы проверить настройку, см. раздел Настройка подключения.
   Выясните, включен ли для данного подключения брандмауэр подключения к Интернету. Дополнительные сведения см. в разделе Включение и отключение брандмауэра подключения к Интернету.
   Для получения дополнительной поддержки обратитесь к системному администратору.

L2TP/IPSec-сервер недостижим. Возможно, сервер с указанным именем не существует. Параметры подключения могут препятствовать политике IPSec создать безопасный канал с сервером. Кроме того, IPSec-трафик может блокироваться сетевым компонентом, таким как преобразование сетевых адресов (NAT) или брандмауэр.

   Проверьте правильность имени L2TP-сервера и параметров устанавливаемого подклчюения на локальном компьютере. Чтобы проверить настройку, см. раздел Настройка подключения.

   Проверьте наличие текущего сертификата компьютера или предварительного ключа. Дополнительные сведения см. в разделе Включение проверки подлинности с помощью смарт-карт или других сертификатов.
   Выясните, включен ли для данного подключения брандмауэр подключения к Интернету. Дополнительные сведения см. в разделе Включение и отключение брандмауэра подключения к Интернету.
   Для получения дополнительной поддержки обратитесь к системному администратору.

вы уверены что у вас НАЗЕМКА допускает соединение по ВПН, а не закрыто оно?
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн arslan2011

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 95
  • Всем РЕСПЕКТ!!!
НЕ МОГУ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ ЧЕРЕЗ VPN
« Ответ #5 : 23.06.2011, 12:18:48 »
Не знаю. Нужно узнать что допускают ли они ВПН соединение?
Pentium(R) Dual-Core E5700 3.00 GHz 2.00 ГБ ОЗУ SkyStar 3(TT-budget 1401) Sprint

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
НЕ МОГУ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ ЧЕРЕЗ VPN
« Ответ #6 : 23.06.2011, 12:51:43 »
Не знаю. Нужно узнать что допускают ли они ВПН соединение?

да.у нас например мтс допускает а билайн нет, а в других регионах наоборот...
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!