Автор Тема: Вопросы по обещанному платежу  (Прочитано 40869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Услуга "Обещанный платеж" актуальна в том случае, если нет возможности пополнить баланс, а пользоваться Интернетом необходимо.

Условия предоставления услуги «Обещанный платеж»:

* Вы являетесь нашим абонентом более 3-х месяцев.
* Размер Кредита рассчитывается автоматически при оформлении услуги и равен Вашему среднему платежу за неделю.

Пример: Вы платите по 500 рублей в месяц, соответственно доступный кредит равен 500 рублей / 4 (недели в месяце) = 125 рублей.

* "Обещанный платеж" действителен в течение 7 дней(или до первой оплаты).
* Возможность оформить "Обещанный платеж" в ЛК предоставляется пользователю при значении суммы доступного депозита от -10 до 200 руб.

Выписанный обещанный платеж отменяется после поступления средств на депозит подписки автоматически в ночное время (по Москве) сразу для всех пользователей.
Обратите внимание! Если дата зачисления платежа совпадает с датой оформления обещанного платежа, (т.е. например если вы пополнили счет, а потом через несколько часов оформили обещанный платеж) то ночью он будет отменен.

Замечания и предложения по данному вопросу пишите в эту ветку.
« Последнее редактирование: 15.02.2010, 13:33:30 от Dima »

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн alexandr08032009

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 263
  • Raduga - ВПЕРЕД.
Вопросы по обещанному платежу
« Ответ #1 : 23.03.2009, 16:12:06 »
Здравствуйте!!!!!! это хорошее нововведение для обещанных платежей  я был бы доволен если бы это нововведение осталось на совсем !!!!!!!  ОЧЕНЬ УДОБНО!!!!!!!!!!!!!!!!

Vlad57

  • Гость
Вопросы по обещанному платежу
« Ответ #2 : 24.03.2009, 19:56:13 »
* Подключение услуги "Обещанный платеж" осуществляется из Личного кабинета пользователя при наличии  на счету положительной суммы не более 200р.
Что то я не пойму, зачем мне нужен такой платеж когда на счету есть деньги. Он нужен тогда когда денег 0, а заплатить в данный момент нет возможности, а они как правило тогда и заканчиваются. Просто нужно доверять своим клиентам и не отключать интернет когда заканчиваются деньги на счете и предоставлять его автоматически в долг на определенную сумму. Чтобы посмотреть деньги на счете нужно зайти в личный кабинет, что не всегда бывает удобно. Можно например в спринте сделать такую функцию для просмотра счета как это сделано в глобаксе.

Оффлайн Ольга

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 101
Вопросы по обещанному платежу
« Ответ #3 : 24.03.2009, 23:32:14 »
* Подключение услуги "Обещанный платеж" осуществляется из Личного кабинета пользователя при наличии  на счету положительной суммы не более 200р.
Что то я не пойму, зачем мне нужен такой платеж когда на счету есть деньги. Он нужен тогда когда денег 0

При нулевой сумме оформить можно.
« Последнее редактирование: 17.06.2009, 14:01:37 от R@inBoW »

Оффлайн bil-80

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 98
  • Ну так поможем начинающим
Вопросы по обещанному платежу
« Ответ #4 : 25.03.2009, 00:44:03 »
Остаток на счёте очень легко и просто можно посмотреть просто при подключки радуги,в трее горит значёк ,пидалькой правой стукни по нему и увидишь что и как,всё очень просто!!!! *15*
Форум Для Нас - А Мы Для Него

Vlad57

  • Гость
Вопросы по обещанному платежу
« Ответ #5 : 25.03.2009, 00:45:32 »
У меня был такой случай. На счету оставалось несколько копеек, точно не помню, но вроде сорок семь. В интернет я зайти не смог, спринт не коннектился. Зашел по земле в личный кабинет и обещанный платеж мне не дали. Хотя уже несколько лет являюсь вашим клиентом и плачу за сервис всегда вовремя.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Вопросы по обещанному платежу
« Ответ #6 : 25.03.2009, 11:52:27 »
У меня был такой случай. На счету оставалось несколько копеек, точно не помню, но вроде сорок семь. В интернет я зайти не смог, спринт не коннектился. Зашел по земле в личный кабинет и обещанный платеж мне не дали. Хотя уже несколько лет являюсь вашим клиентом и плачу за сервис всегда вовремя.

свой номер договора сообщите, проверим
возможно было связано с приводом логина и пароля подписки к логину и паролю ЛК, т.е. с изменением логина подписки. других вариантов по неоформлению быть не должно.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Oleg44

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 99
Вопросы по обещанному платежу
« Ответ #7 : 02.12.2009, 16:24:08 »
Здравствуйте. Вчера оформил доверительный платёж 247р + 30р на счету. По статистике прокачал за 1-2.12 205.43 mb на скорости 128+10% скидка, по статистике заплатил 111.50, по факту баланс -0.59. Интересное расхождение. Пожалуйста исправьте.
Acer Aspire 5310, Intel Celeron M 520 1.6 GHz, 1 Gb DDR2, 120Gb HDD, DVB TeVii S650.
OS MS Windows 7 Ultimate (x86)
Sprint, offline_module 1.0a12

Оффлайн Oleg44

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 99
Вопросы по обещанному платежу
« Ответ #8 : 02.12.2009, 16:53:10 »
Здравствуйте. Вчера оформил доверительный платёж 247р + 30р на счету. По статистике прокачал за 1-2.12 205.43 mb на скорости 128+10% скидка, по статистике заплатил 111.50, по факту баланс -0.59. Интересное расхождение. Пожалуйста исправьте.
Я кажется сам разобрался. Пользовался первый раз. Выходит, что я отменил доверительный платеж, путем пополнения счета через моби на 30р. Вопрос теперь такой: получается, что не использованный мною обещанный платеж ,я все равно буду должен оплатить?
Acer Aspire 5310, Intel Celeron M 520 1.6 GHz, 1 Gb DDR2, 120Gb HDD, DVB TeVii S650.
OS MS Windows 7 Ultimate (x86)
Sprint, offline_module 1.0a12

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Вопросы по обещанному платежу
« Ответ #9 : 03.12.2009, 12:31:48 »
Здравствуйте. Вчера оформил доверительный платёж 247р + 30р на счету. По статистике прокачал за 1-2.12 205.43 mb на скорости 128+10% скидка, по статистике заплатил 111.50, по факту баланс -0.59. Интересное расхождение. Пожалуйста исправьте.
Я кажется сам разобрался. Пользовался первый раз. Выходит, что я отменил доверительный платеж, путем пополнения счета через моби на 30р. Вопрос теперь такой: получается, что не использованный мною обещанный платеж ,я все равно буду должен оплатить?

если вы выписали обещанный платеж и в тотже день до 24:00 пополнили счет-то обещанный платеж отменится ночью.
неиспользованный платеж вы оплачивать не должны.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Красный Шапк

  • Гость
Вопросы по обещанному платежу
« Ответ #10 : 13.02.2010, 09:34:04 »
Вчера оформил обещанный платёж так-как на счету было 10 рублей. Вроде на неделю доступен? Сегодня сумма платежа исчезла. Новый не оформляется. Оплатить в выходные у меня возможности нет. Придется без интернета сидеть теперь? Прошу разобраться

Оффлайн Ольга

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 101
Вопросы по обещанному платежу
« Ответ #11 : 15.02.2010, 13:32:36 »
Вчера оформил обещанный платёж так-как на счету было 10 рублей. Вроде на неделю доступен? Сегодня сумма платежа исчезла. Новый не оформляется. Оплатить в выходные у меня возможности нет. Придется без интернета сидеть теперь? Прошу разобраться
На следующий день Вы произвели оплату, поэтому обещанный платеж отменился, как досрочно погашенный.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Вопросы по обещанному платежу
« Ответ #12 : 15.02.2010, 13:34:15 »
Вчера оформил обещанный платёж так-как на счету было 10 рублей. Вроде на неделю доступен? Сегодня сумма платежа исчезла. Новый не оформляется. Оплатить в выходные у меня возможности нет. Придется без интернета сидеть теперь? Прошу разобраться

возможно связано с этим:
Обратите внимание! Если дата зачисления платежа совпадает с датой оформления обещанного платежа, (т.е. например если вы пополнили счет, а потом через несколько часов оформили обещанный платеж) то ночью он будет отменен.
« Последнее редактирование: 15.02.2010, 13:43:13 от R@inBoW »
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн Valentin

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
Вопросы по обещанному платежу
« Ответ #13 : 09.04.2014, 01:36:11 »
Ну вот, теперь обещанный платеж нельзя оформить =( жди три месяца да?

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Вопросы по обещанному платежу
« Ответ #14 : 09.04.2014, 13:40:11 »
Ну вот, теперь обещанный платеж нельзя оформить =( жди три месяца да?

нет, на днях программеры сделают возможность. но сумма будет фиксированная.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!