Автор Тема: Help!!! Sprint-3-2 не соединяется  (Прочитано 3000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

stels

  • Гость
Help!!! Sprint-3-2 не соединяется
« : 18.03.2008, 12:04:36 »
Проблема с Спринтом-  у меня он не перестает мигать. Карта ТТ- conect S-2400 USB, спутник Express AM 22. Пробовал все. Проверял карту на др.компе (и др. спутнике)- рабочая, проверял свой ноут. cо своими настройками и спринтом вместе с картой на Интелсате пашет бел проблем. Наземка Билайн работает, пропинговал свой спутник- все ОК!!! Менял подписку- не помогло, тех.поддержка тестировала у себя с моим маком- ускоритель запускается.Help!!!!! :)  :)  :)

Оффлайн Lesnik

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 279
  • Detroit Red Wings
Help!!! Sprint-3-2 не соединяется
« Ответ #1 : 18.03.2008, 14:05:25 »
Кде - то в настройках косяк. Смотри внимательно.

stels

  • Гость
Help!!! Sprint-3-2 не соединяется
« Ответ #2 : 18.03.2008, 14:27:59 »
C настройками все ОК.

Михалыч

  • Гость
Help!!! Sprint-3-2 не соединяется
« Ответ #3 : 18.03.2008, 15:39:27 »
А что у тебя с сигналом? Держится стабильно, не прыгает?

АнгелочегГ

  • Гость
Help!!! Sprint-3-2 не соединяется
« Ответ #4 : 18.03.2008, 18:57:29 »
Такая же лажа, после перевода Радуги-коннект в коммерческий режим, перестает инициализироваться спринт и в простом соединении с ПО карты.
Единственное решение сейчас это или купить РК или юзать отличное от спринта соединение.
Купить не проблема, но у меня произведена смена подписки в новый формат, а услуги по ней так и не перевели, а старую оставили до 29 марта.
Теперь выход покупать РК на старой подписке, а потом заново покупать на новой. Лучше бы нафиг не переводил бы свою подписку.
Уже несколько писал в тех.поддержку, по асе стучал, ДиректТолк, запрос типа передан оператору по платежам, а результата ноль.

АнгелочегГ

  • Гость
Help!!! Sprint-3-2 не соединяется
« Ответ #5 : 18.03.2008, 19:31:31 »
По поводу проблемы с инициализацией спринта, прошу извинения у администрации "Радуги", ибо мой косяк, после тяжелого анализа своим маленьким моском пришел к выводу, что КИС 7 блочит спринт, после снятия сетевых фильтров, все заработало.
Но остальные проблемы остаются.
Еще раз прошу извинения за необоснованные обвинения сделанные мною выше.

zampolit

  • Гость
Help!!! Sprint-3-2 не соединяется
« Ответ #6 : 19.03.2008, 15:08:03 »
Цитата: stels
Менял подписку- не помогло

А ключик к Спринту обновлял?

Цитата: stels
тех.поддержка тестировала у себя с моим маком- ускоритель запускается.Help!!!!! :)  :)  :)

Была подобная дрянь на одной из моих подписок на Ямале после Нового года. Тоже говорили, что проверяли мои настройки и у них работает, но мне от этого легче не было. После затяжных выходных в техподдержке вышли на работу квалифицированные специалисты, установили новые параметры подписки, я их прописал у себя, и... ФСЁ ЗАРАБОТАЛО!!!!! Короче - долбите саппорт - пусть пересмотрят все параметры подписки, а лучше - выдадут новые (так надежнее).

stels

  • Гость
Help!!! Sprint-3-2 не соединяется
« Ответ #7 : 19.03.2008, 19:11:01 »
Прописку я уже менял только у своих (там где покупал оборудование), не помогло. Написал в техподдержку. Посмотрим. Т.к. больше не чего, винда, карта и спринт рабочие- проверял на Интелсате