Архив сообщений > Общие вопросы

Смена провайдера

(1/3) > >>

Радик Галямов:
Добрый день! Я в данный момент являюсь абонентом AltegroSky, но в последнее время меня стали не удовлетворять их услуги по оказании связи, а именно: ночью по заявленной и оплаченной по тарифу скорости 1,3 мегабита идет автоматическое отграничение скорости до 500 кб/сек.,(раньше такова не было теперь автоматом рубят ) Такой вопрос по линейки тарифных планов радуги ТАРИФ ПРОСТО+НОЧЬ 20 000 МБ скорость указана: 6 144/1 024 она постоянная как днем так и ночью? Это очень важный момент. И второй вопрос, если скорость не меняется со стороны провайдера нет никаких ограничений, кроме описанных в тарифном плане как переключится с альтегро на радугу?  :) И правильно ли я понял что по данному тарифу 20 000 МБ выдается каждый день?

Евгений гут:
20 гиг на месяц даётся 6.5гиг дневной 13.5 ночной и скорость на порядок лучше чем на алтегро

spirandal:
Здравстуйте, являюсь абонентом Альтегроскай, на спутнике АМ5 земная станция HN9260, не доволен услугами заявленных тарифов, хочу подключиться на Радугу, Возможно ли?

Dima:

--- Цитата: spirandal от 31.01.2015, 16:34:44 ---Здравстуйте, являюсь абонентом Альтегроскай, на спутнике АМ5 земная станция HN9260, не доволен услугами заявленных тарифов, хочу подключиться на Радугу, Возможно ли?

--- Конец цитаты ---

маловероятно с вашим оборудованием. его надо для начала "отвязать" от альтегро, это ОНИ должны сделать.

dmpr:

--- Цитата: Dima от 31.01.2015, 18:16:14 ---маловероятно с вашим оборудованием. его надо для начала "отвязать" от альтегро, это ОНИ должны сделать.

--- Конец цитаты ---
простая замена конфига не поможет?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии