Архив сообщений > Настройка оборудования

Инструкция по настройке оборудования

(1/1)

Dima:
Во вложении пошаговая инструкция по настройке оборудования Hughes для сервиса Радуга-Интернет на спутнике Экспресс АМ-5.
Комментарии и замечания пишите в эту ветку.

филиппенко алексей:
Хотел выразить  благодарность тех поддержке и Ивану(не знаю фамилии и должности) в помощи настройки на АМ5. Впечатления о железе и настройке, не считая маленьких непоняток(положении приемо-передающего устройства и прописки широты долготы не в долях, а в минутах)железо очень удобно монтировать и настраивать, кто имел дело со спутниковым ТВ. Место установки Магаданская обл..Сила сигнала 85 КПР82, на улице температура -50.  (Администратору не зная куда поместить сообщение, чтобы  люди знали что железо работает в данном регионе)

Dima:

--- Цитата: филиппенко алексей от 16.12.2014, 17:06:10 ---Хотел выразить  благодарность тех поддержке и Ивану(не знаю фамилии и должности) в помощи настройки на АМ5. Впечатления о железе и настройке, не считая маленьких непоняток(положении приемо-передающего устройства и прописки широты долготы не в долях, а в минутах)железо очень удобно монтировать и настраивать, кто имел дело со спутниковым ТВ. Место установки Магаданская обл..Сила сигнала 85 КПР82, на улице температура -50.  (Администратору не зная куда поместить сообщение, чтобы  люди знали что железо работает в данном регионе)

--- Конец цитаты ---

Спасибо за комментарий. Передали ваши слова кому следует.  :val:
Если будут вопросы по работе сервиса-пишите обязательно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии