Автор Тема: Нет сигнала на карте Technotrend TTBudget S1401  (Прочитано 8145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

al-siz

  • Гость
Возникла такая проблема,решил поставить windows 7,установил драйвера на карту Technotrend TTBudget S1401 новые для семёрки, но сигнала нету ни в прогдвб,ни в других программах,спутник yamal 201 C диапазон,проверял такую же карту в семёрке на ямале в ку диапазоне так вот там сигнал есть,в xp на старых драйверах сигнал был,ставил новые в xp и тоже сигнала не было,драйвера были wdm старые с оф.сайта,судя по всему дело в драйверах,они почему то не видят сигнал с низких частот.

Оффлайн dimar68

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 1268
Возникла такая проблема,решил поставить windows 7,установил драйвера на карту Technotrend TTBudget S1401 новые для семёрки, но сигнала нету ни в прогдвб,ни в других программах,спутник yamal 201 C диапазон,проверял такую же карту в семёрке на ямале в ку диапазоне так вот там сигнал есть,в xp на старых драйверах сигнал был,ставил новые в xp и тоже сигнала не было,драйвера были wdm старые с оф.сайта,судя по всему дело в драйверах,они почему то не видят сигнал с низких частот.
частоту гетеродина не забываете переключать?
БОГ один - провайдеры к нему разные !
OS Windows xp professional sp 3 XTreme  intel(R) core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz  3.02 Ггц 2,00 Гб ОЗУ

al-siz

  • Гость
Возникла такая проблема,решил поставить windows 7,установил драйвера на карту Technotrend TTBudget S1401 новые для семёрки, но сигнала нету ни в прогдвб,ни в других программах,спутник yamal 201 C диапазон,проверял такую же карту в семёрке на ямале в ку диапазоне так вот там сигнал есть,в xp на старых драйверах сигнал был,ставил новые в xp и тоже сигнала не было,драйвера были wdm старые с оф.сайта,судя по всему дело в драйверах,они почему то не видят сигнал с низких частот.
частоту гетеродина не забываете переключать?
нет не забываю,это я всё знаю.

Оффлайн dashnikd13

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 599
На семёрке дрова надо ставить BDA !
Рождённый в СССР.

al-siz

  • Гость
Дак я и ставил BDA драйвера с оф сайта,дело в том что старые драйвера Version 2.19e устанавливают карту как интернет адаптер и она нормально работает,а новые устанавливают её как видео устройство и уже сигнала с неё нету,старые к семёрке не подходят,надо ставить новые,как быть не понятно.

Оффлайн egkola

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 456
  • Jupiter_AM5(140E,Ka)
Дак я и ставил BDA драйвера с оф сайта,дело в том что старые драйвера Version 2.19e устанавливают карту как интернет адаптер и она нормально работает,а новые устанавливают её как видео устройство и уже сигнала с неё нету,старые к семёрке не подходят,надо ставить новые,как быть не понятно.

У меня отлично работает и на XP И на Win7, правда драйвера на диске купленным с картой были BDA.
Огромнейшую ошибку делает тот, кто не делает ничего из-за страха сделать ошибку.

Оффлайн dashnikd13

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 599
Рождённый в СССР.

al-siz

  • Гость
У вас у всех как я вижу ку диапазон,а я смотрю тв с СИ диапазона,может быть карта просто не видит сигнал с новыми драйверами именно с СИ диапазона?

Оффлайн dimar68

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 1268
У вас у всех как я вижу ку диапазон,а я смотрю тв с СИ диапазона,может быть карта просто не видит сигнал с новыми драйверами именно с СИ диапазона?
да нет. карта же обрабатывает уже  выходные, смещённые частоты.а входные, си или ку - это на голове конвертора....
БОГ один - провайдеры к нему разные !
OS Windows xp professional sp 3 XTreme  intel(R) core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz  3.02 Ггц 2,00 Гб ОЗУ

Fastor

  • Гость
Хм... У меня нормально работает. Проверьте правильность установки частоты гетеродина и тип конвертора в программе захвата.