Архив сообщений > Вопросы по скорости Интернета

Где скорость?

(1/11) > >>

kraspash:
 почему скорость канала резко упала? Тариф Счётный. Невозможно посмотреть и закачать любое видео. Закачать и посмотреть по наземному каналу получается быстрее. Globax v.5 показывает сигнал стабильный и качественный (в отличии от S2) , а потери % составляют 60%.и более.Что это? Помеха? Какого происхождения эти потери?  Ответ тех. поддержки похож на отговорку " Магистральный провайдер сократил полосу доступа" Федеральному оператору спутникового интернета вырубили рубильник!? Не смешите  господа "РАДУГА-ИНТЕРНЕТ". В 3 часа ночью, 5 часов утра, в 6 утра не возможно работать с видео. Говорят перегруз канала. Включаешь SKY GRABBER - тишина,  даже картинки с иконками не падают. На вопрос "Когда наладится скорость?" Ответ "  Не раньше Нового Года " . Новогодние дни будем жить с Тормозами!!! Странное совпадение, 28 ноября включили новый ночной тариф , да -другой спутник ну что! Но Магистральный провайдер наверняка один и договор общий. Пиар одних за счёт других.   Имейте совесть господа "РАДУГА-ИНТЕРНЕТ" -в отношение к клиентам. А может клиенты вам ненужны ? Вам бюджетные деньги надо освоить?  Тогда заранее предупреждайте, а не обвиняйте магистрального провайдера. Надеюсь Вы быстро исправите свою ошибку, а то новый год - новые провайдеры?!

safron:
Беда  на этом транспордере провайдер срезал поласу,так что скорости  больше тут не будет , ищите альтернативу!!!!
Тут не то что видео, 128кбит/с толком не получить .

safron:
В службе  поддержки сказали ,на любом из тарифов будут проблемы .

Andry70:
Как отвечает Dima - односторонний спутниковый интернет умирает. А поскольку у меня договор с негарантированной скоростью доступа, провайдер может сокращать полосу до тех пор пока мне самому не надоест такой медленный интернет. Так пользователей вынуждают переходить на двухсторонний доступ. Я бы с удовольствием, да цены на оборудование кусаются. Для меня KiteNet, не вариант, спутник висит низко, 300 км от меня пользователи жалуются на слабый сигнал. Вариант уйти к конкурентам - расположение спутника получше, но ценник в 2 раза дороже на оборудование (правда и оборудование по качественнее), а после того, как мне озвучили цену за доставку - вообще желание забросить спутниковый интернет. Обидно за такой сервис. Провайдер мог бы честно объявить об изменившихся условиях и предложить варианты своим постоянным клиентам. Регулярно пользовался спутниковым интернетом от Радуги с  2008 года.

artem79:
Ага, тот же ответ, температура за -20 перевалила, жалко кабель погода совсем не крутильная, мож у соседа малеха инета выпрошу, сижу на интерактивном по 89коп, аллоды лагают, попсихую пойду по наземке по 1,2 :vis:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии