Автор Тема: Не могу настроить SkyNet на SS3  (Прочитано 38086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

***SUBWOOFER***

  • Гость
Здарова пользователи Радуга-Интернет. Проблема такая: не могу настроить скайнет на скай стар 3, скока не качал разные версии, всеравно ничего не выходит, то в файл ini не получается что нибудь правильно прописать, то еще чтото, а вот тут недавно услышал что на скай стар 3 его вообще нельзя установить. Помогите плизззз.

kuzbass

  • Гость
Не могу настроить SkyNet на SS3
« Ответ #1 : 06.12.2007, 17:26:06 »
Не верь ни кому у меня работает на 3 и нормально, просто подстрой ini проавильно и всё, если хош могу свой скинуть.

***SUBWOOFER***

  • Гость
Не могу настроить SkyNet на SS3
« Ответ #2 : 06.12.2007, 19:22:40 »
Если можешь кинь, заранее благодарен!

***SUBWOOFER***

  • Гость
Не могу настроить SkyNet на SS3
« Ответ #3 : 06.12.2007, 19:26:59 »
Давай, заранее благодарен

***SUBWOOFER***

  • Гость
Не могу настроить SkyNet на SS3
« Ответ #4 : 07.12.2007, 19:31:16 »
Видимо kuzbass обо мне забыл, люди откликнитесь на мою просьбу, может кто скинет правильный файл ini для ss3 и именно под радугу, а то как не скачаю все одно и то же и приходится пользоваться этим тугим турбограбером, который даже 15 метров нормально поймать не может.HELP

Оффлайн 904

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Не могу настроить SkyNet на SS3
« Ответ #5 : 07.12.2007, 21:30:38 »
Цитата: ***SUBWOOFER***
Видимо kuzbass обо мне забыл, люди откликнитесь на мою просьбу, может кто скинет правильный файл ini для ss3 и именно под радугу, а то как не скачаю все одно и то же и приходится пользоваться этим тугим турбограбером, который даже 15 метров нормально поймать не может.HELP

Спутник? Версия Ская?
Бог у всех один - провайдеры разные.

***SUBWOOFER***

  • Гость
Не могу настроить SkyNet на SS3
« Ответ #6 : 08.12.2007, 20:14:25 »
Цитата: 904
Спутник? Версия Ская?

Спутник IntelSat904 если ты спрашиваешь какая версия ская в данный момент, то никакой, все поудалял какая разница все равно не работали, так что если можешь скинь и скай!!!PLEASE!!!

Оффлайн 904

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Не могу настроить SkyNet на SS3
« Ответ #7 : 08.12.2007, 23:56:45 »
Цитата: ***SUBWOOFER***
Спутник IntelSat904 если ты спрашиваешь какая версия ская в данный момент, то никакой, все поудалял какая разница все равно не работали, так что если можешь скинь и скай!!!PLEASE!!!

В личку скинул содержание skynet.ini добавь пиды через запятую. У меня SS2, а потому тебе нужны StreamReaders от SS3 соответственно. Все это хозяйство под  - skynet0897b6sbf0_20a
Бог у всех один - провайдеры разные.

***SUBWOOFER***

  • Гость
Не могу настроить SkyNet на SS3
« Ответ #8 : 09.12.2007, 11:32:11 »
Цитата: 904
В личку скинул содержание skynet.ini добавь пиды через запятую. У меня SS2, а потому тебе нужны StreamReaders от SS3 соответственно. Все это хозяйство под  - skynet0897b6sbf0_20a

А то что ты скинул это надо в ini все скопировать, а то что было удалить? А где этот стримреадер взять?И еще что нить надо?

Оффлайн 904

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Не могу настроить SkyNet на SS3
« Ответ #9 : 09.12.2007, 18:34:43 »
Цитата: ***SUBWOOFER***
А то что ты скинул это надо в ini все скопировать, а то что было удалить? А где этот стримреадер взять?И еще что нить надо?

Да то что я тебе в личку скинул это содержание файла skynet.ini
Для использования dvb карты под windows программе необходима библиотека streamreader.dll. Качни здесь набор streamreader.dll практически для всех типов карт http://www.satnavigator.ru/files/satint/All_StreamReaders.zip
 Соответственно выбери нужный распакуй содержимое и положи рядом с SkyNet.exe т.е в ту же папку.
Бог у всех один - провайдеры разные.

***SUBWOOFER***

  • Гость
Не могу настроить SkyNet на SS3
« Ответ #10 : 09.12.2007, 21:21:39 »
Цитата: 904
Да то что я тебе в личку скинул это содержание файла skynet.ini
Для использования dvb карты под windows программе необходима библиотека streamreader.dll. Качни здесь набор streamreader.dll практически для всех типов карт http://www.satnavigator.ru/files/satint/All_StreamReaders.zip
 Соответственно выбери нужный распакуй содержимое и положи рядом с SkyNet.exe т.е в ту же папку.

Блин вроде все сделал как ты сказал, удалил все что было в ini файле и вставил все твое, распаковал архив и вставил нужный стримреадер, а этот скайнет так и не запускается, может свой кинешь?

Оффлайн 904

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Не могу настроить SkyNet на SS3
« Ответ #11 : 09.12.2007, 21:49:10 »
Цитата: ***SUBWOOFER***
Блин вроде все сделал как ты сказал, удалил все что было в ini файле и вставил все твое, распаковал архив и вставил нужный стримреадер, а этот скайнет так и не запускается, может свой кинешь?

Все файлы находящиеся в архиве со стримридером (Для SS3 в папку скайнета надо обязательно еще положить файл ttlcdacc.dll) ложи в дирректорию со скайнетом.
А мой скай тот же только стримридеры разные у меня SS2 (просто я вызвался тебе помочь).
Бог у всех один - провайдеры разные.

***SUBWOOFER***

  • Гость
Не могу настроить SkyNet на SS3
« Ответ #12 : 10.12.2007, 16:40:23 »
Цитата: 904
Все файлы находящиеся в архиве со стримридером (Для SS3 в папку скайнета надо обязательно еще положить файл ttlcdacc.dll) ложи в дирректорию со скайнетом.
А мой скай тот же только стримридеры разные у меня SS2 (просто я вызвался тебе помочь).

Урааааааа, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ,хоть что то продвинулось, скинул я этот ttlcdacc.dll и все скай запустился, только вот как им пользоваться, интерфейс какой то непонятный, серый экран а по нему какие то полоски бегают, и что он качает Бог его знает, подскажи как настроить чтобы он музыка и фильмы ловил?И обясни плиззз как им пользоваться

Оффлайн 904

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Не могу настроить SkyNet на SS3
« Ответ #13 : 10.12.2007, 17:22:00 »
Цитата: ***SUBWOOFER***
Урааааааа, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ,хоть что то продвинулось, скинул я этот ttlcdacc.dll и все скай запустился, только вот как им пользоваться, интерфейс какой то непонятный, серый экран а по нему какие то полоски бегают, и что он качает Бог его знает, подскажи как настроить чтобы он музыка и фильмы ловил?И обясни плиззз как им пользоваться

Да интерфейсик не очень зато возможностей ...
Прога управляется клавой.
Нажмите букву G и внимательно рассмотрите появившуюся справа табличку. Тут работают стрелки, плюс/минус на цифровой клавиатуре, delete, и цифры, и цифири тоже.
Вобщем это фильтр для файлов по типам и размерам. Выбираете нужные вам расширения и вперед.
Выставьте типы и мин/макс размер файлов, которые вы хотите ловить.
После этого опять нажмите букву G.
Чтобы сохранить настройки нажмите Ctrl-S.
Удачной "рыбалки".
Бог у всех один - провайдеры разные.

***SUBWOOFER***

  • Гость
Не могу настроить SkyNet на SS3
« Ответ #14 : 10.12.2007, 22:56:54 »
Спасибо тебе огромное 904, наконец все заработало!Тока пока ни одного большого файла не зацепил, но картинки летят со скоростью звука.